Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Сокольники». Детские сады

Pchelka Lena
post 2 июн 2010, 18:31
Сообщение №11 (ссылка)

новичок
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 18.11.09
москва, Сокольники
11.01.2006
02.10.2008
ну может я немного грубо выразилась
но боятся особо нечего
на детей не орут и не кричат, голодными не оставят :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pchelka Lena
post 8 окт 2010, 11:07
Сообщение №12 (ссылка)

новичок
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 18.11.09
москва, Сокольники
11.01.2006
02.10.2008
а вот в этом году у нас сад немного изменился
Дочь першла в среднюю группу- вот здесь воспитатели отличные, очень много занимаются с детьми, Оля стала ходить в сад с большим удовольствием

из минусов
в этом году на нужды сада были собраны по 2000 рублей (но я считаю, что это не баснословная сумма и ее можно заплатить)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дасяня
post 1 ноя 2010, 17:01
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А может вот про эти сады №1205 (Сокольнический Вал, 24, стр. 1) и №2198 (Поперечный просек, 1а) кто-нибудь что-то слышал и сможет рассказать!!!


К началу страницы     
+Ответить
enigmafolds
post 19 янв 2011, 23:33
Сообщение №14 (ссылка)

я не блаженная! Я БЛАГОСТНАЯ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 232
Регистрация: 19.10.09
Москва, Сокольники

Лиза 20.05.09
Ответ на сообщение [?] Дасяня от 1 ноя 2010, 17:01
Тоже интересует этот вопрос
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sidlove
post 9 фев 2011, 20:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 923
Регистрация: 15.10.08
Москва

Машуля 20.04.07
Ян 16.02.17
Стоим на очереди в эти детские садики (1205 И 2198)
Про 2198 ничего не знаю, находится в парке Сокольники, достаточно далеко, в глубине. Нам совсем не подходит этот вариант.
Собираемся в 1205, если попадем))
Сад обычный, ничего особенного, группы большие. В 2008 был ремонт. Собираемся туда, потому что близко очень. Кажется, этот сад комбинированного вида с нарушением зрения (есть спец. группы).
Когда дочке было 1,8, ходили на развивающие занятия. В садике есть группа раннего развития с 1 до 2 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
amaltea
post 16 фев 2011, 17:08
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 16.02.11

Подскажите про сад 77-это ортопедический , и 2198,1813,
а то запутались уже в этих садах, никак выбрать не могу!!?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sidlove
post 20 фев 2011, 14:59
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 923
Регистрация: 15.10.08
Москва

Машуля 20.04.07
Ян 16.02.17
amaltea, да, 77 - это ортопедический. Чтобы туда попасть, нужно пройти комиссию, где выявят показания к поступлению в этот сад. На мой взгляд, из трех (1205, 2198 и 77), самый приличный номер 77. И по реальным отзывам также.
Про другие я не знаю, мы стоим на очереди в эти 3 садика.
Для деток 3х лет специальные группы кратковременного пребывания, 3 раза в неделю, до обеда. Группы небольшие. Мы вот только не попали в 3 года, группы уже были набраны.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
amaltea
post 21 фев 2011, 14:04
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 16.02.11

sidlove, спасибо, а что надо чтобы ходить в группы кратковременного пребывания,как туда попасть, потому что мы в очереди 58-е и вряд ли попадем, и в какой вы ходите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sidlove
post 21 фев 2011, 17:19
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 923
Регистрация: 15.10.08
Москва

Машуля 20.04.07
Ян 16.02.17
amaltea, группа кратковременного пребывания только в 77 садике.
Чтобы попасть в этот садик, нужно пройти спец. комиссию, которая решит зачислять вашего ребенка в этот сад или нет. Должны быть ортопедические показания.
Для начала ортопед в поликлинике дает заключение. Потом отправляетесь в мед. комиссию на Парковую.

Мы пока в сад не ходим. Дочке 3,10 уже. В прошлом году пролетели, формирование групп начинается в марте и заканчивается в мае. Мы обратились в конце мая, группы уже были сформированы. На очереди стояли только в 2198. А мне хотелось именно в 77, потому что там те самые группы неполного дня. Заведующая отказала, мест уже не было.
Год пропустили. Но дополнительно встали на очередь еще в 2 садика (77 и 1205). Сейчас отслеживаю очередь, по каждому садику мы 3-4 по очереди, но предполагаю, что эти цифры ничего не дают, может каждый день меняться в большую или меньшую сторону. Нужно звонить в комиссию по ВАО и конкретно спрашивать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
amaltea
post 4 мар 2011, 19:07
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 16.02.11

sidlove, спасибо за информацию, мы уже 6-е на очереди на следующий год :clap: , так что есть надежда, а про комиссии знаю, в марте едем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных