Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Обыкновенные мамы особенных детей, Какой же раздел без болталки?

DreamFly
post 10 мар 2007, 12:02
Сообщение №21 (ссылка)

что то сказочное...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 29.09.06
Москва ЮАО

Даниил 03.05.2005
... где то после лета...
DreamFly
СПАСИБО!! :love: ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! =)) :4u: :love: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 10 мар 2007, 22:18
Сообщение №22 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
Всех с прошедшим праздником!!!! :love: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KonstPapa
post 10 апр 2007, 01:05
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Lacka @ 24 фев 2007, 12:48)
Здравствуйте, девочки!
У нас долгожданная дочка родилась с множественными внутриутробными переломами  (несовершенный остеогенез 3 типа (патологическая ломкость костей)
Диагноз нам поставили в роддоме, говорили, что больше недели не проживет...
НО! Нам уже 1г.2мес. :dance:  И МЫ ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ :love:
*




Есть сайт, который объединяет людей с несовершенным остеогенезом: "Несовершенный остеогенез: постсоюзная территория!"
Надеюсь, информация с этого сайта будет кому-то полезна. В том числе и Вам.
К началу страницы     
+Ответить
Zerakla
post 16 апр 2007, 19:58
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 3.02.07
г.Харьков

Максим 24.06.05
Zerakla
Здравствуйте. Мы тоже особенные :( , как не печально это звучит. Все началось в 1г и 3 мес. когда мы узнали что у Максюты врожденная опухоль головного мозга. Узнали мы об этом только тогда когда она достигла очень больших размеров. 28.09.06 нас прооперировали в Киеве, удалили всю видимую опухоль. После операции Максюта не глотает, один глазик потянуло (все это из-за того что некоторые нервы удалили и некоторые зацепили). Вобщем уже прошло пол года, мы держимся... дышим через трахеостомическую трубку, кушаем через гастростомическую трубку, проходим химиотерапию (завтра опять в больницу). Надеемся на лучшее... врачи рекомендуют проходить реабелитацию по востановлению глотания зарубежом, т.к. у нас этого сделать нельзя :( .

З.Ы. Терпения, сил и выдержки. Нам просто необходимо быть сильными, хотим мы этого или нет у нас никто не спрашивает. Держитесь. А главное живити и умейте радоваться той жизни ктоторая есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DreamFly
post 16 апр 2007, 21:18
Сообщение №25 (ссылка)

что то сказочное...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 29.09.06
Москва ЮАО

Даниил 03.05.2005
... где то после лета...
DreamFly
Zerakla, вы умнички!! Так держать! ;) Ведь есть родители, которые не выдерживают всех невзгод связанными с особенными детишками.Так, что, как вы и писали : и сил вам и терпения! А если нужна помощь будет, я думаю, кто из нас сможет, всегда будем рады помочь! :)


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 20 апр 2007, 09:07
Сообщение №26 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
Zerakla, Привет!!! Вы молодцы!!!!
Наша история похожа, тоже опухоль мозга, но только в 11м обнаружили... правда у нас не известно, врожденная была или только появилась, тк особенности были замечены только в 10м до этого лечили гидроцефальный-гипертензионный синдром (с 7м), а оказалось это опухоль :( из-за нее гидроцефалия (прошунтировали) , но у нас все хорошо, опухоль доброкачественная, удалили всю, ни чего не задели, через 3м после удаления (1г и 4,5м) Галочка пошла (все можно прочитать в дневнике)...

Удачи Вам, сил и терпения!!!! :worthy: :love: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lacka
post 21 апр 2007, 21:15
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.02.07

Сын 10.08.00
Дочь 08.12.05
Ласточка
Zerakla, НАДО верить!!!
Желаю вам всего-всего только хорошего! Надежда и вера наше все!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zerakla
post 26 апр 2007, 21:54
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 3.02.07
г.Харьков

Максим 24.06.05
Zerakla
Спасибо за теплые слова. Нас отпустили домой до понедельника. А потом поедим анализы перездавать. Завтра собираемся к окулисту - решать вопрос с глазиком.
http://forum.mamka.com.ua/showthread.php?t=994&page=17 - здесть муж выкладывает последние новости о нас с фото
а еще нас можно найти на http://www.donor.org.ua/ в новостях г.Харькова (Антипов Максим)
Девочки, на самом деле таких деток оооочень много, и аж страшно становится от такого количества. И с каждым годом все больше и больше, наверное спасибо надо сказать нашей экологии :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zerakla
post 8 мая 2007, 16:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 3.02.07
г.Харьков

Максим 24.06.05
Zerakla
Давненько никого тут не видно. Напишите хоть что-то новенькое.... желательно хорошее..... Так хочется услышать хорошие новости хоть от кого-нибудь.
А нас выписали с ОРЗ. Сказали либо ложится в другое отделение, либо лечитесь сами дома... мы уехали домой. Лечим кашель козьим жиром натираю и доктором МОМом пою.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DreamFly
post 8 мая 2007, 17:46
Сообщение №30 (ссылка)

что то сказочное...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 29.09.06
Москва ЮАО

Даниил 03.05.2005
... где то после лета...
DreamFly
у нас вот новости не очень хорошие...мало того, что условия в филатовской больнице оставляют желать лучшего, так еще диагноз подтвердили, но не окончательно-Данька подхватил там вирусный гастроэнтерит...вот с таким диагнозом выписали и через полтора месяца заново ложимся...я за несколько дней в аду наверно побыла..по крайней мере для меня все оказалось тяжело..хотя малышу тяжелее...я попозже напишу отдельно в темке, что понравилось и что нет =)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных