Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› слинг и зима, совместимы? ребенку месяц

Ханька
post 4 янв 2012, 10:03
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 590
Регистрация: 22.12.06
Гольяново

Кира 16.02.2007
Алиса 25.09.2009
yozhina
бэби бьорн и не пробуйте. это не слинг, а кенгурушка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОлиVка
post 4 янв 2012, 23:27
Сообщение №22 (ссылка)

временами агресивная психопатка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 939
Регистрация: 30.01.07
Украина, Киев

Катя 18.01.05
Захар 10.06.2011
oli_v-ka
бывает ли у вас такое и как с этим бороться??

У вас вставка с капюшоном или воротником? У меня в слингокуртке голова дитенка очень назад отклонялась, ну и задувало в лицо. Я пришила петельки к своему воротнику и пуговицы к его капюшону - таким образом фиксирую и положение головы, ну и не задувает. Некоторые шарфом обматывают свою шею и голову ребенка
А у меня вот какой вопрос - когда хожу в куртке , ножки ребенка не просто холодные, а ледяные. Так его легко одеваю - в слипик и ему жарко, а вот ноги - несмотря на шерстяные носки до бедра все равно ледышки :???: У кого-то что-то такое было? У нас еще и морозов-то не было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jany_Star
post 4 янв 2012, 23:38
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1646
Регистрация: 19.04.08
Москва

сынок
опять сынок
ОлиVка, у меня с капюшоном вставка. Плюс обматываю нас шарфом и головку детеныша к себе прижимаю. Но то ли у нас ветродуй такой сильный, то ли ре такой чуйствительный - малейшее дуновение в личико нас расстраивает :???:
Вот сегодня выгуливали псину - выходим из подъезда и ребенок прям в ор, у нас такой сифон между домами :fingal: А дошли до леска, там тихо - так даже снежок, попадающий на личико нас не тревожил...

Ножки у нас не мерзнут вроде. Я одеваю х\б слип и пинетки шерстяные. Мне самой жарко и ре от меня видимо греется.
У вас снизу не поддувает? У меня куртка плотно застегивается снизу, плюс штаны сноубордические от этой куртки одеваю - получается все очень герметично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 4 янв 2012, 23:41
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Никто не догадывался, что я уже родила

То есть, ребенок под курткой целиком?
Как-то боязно, что может задохнуться.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 4 янв 2012, 23:47
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Так его легко одеваю - в слипик и ему жарко, а вот ноги - несмотря на шерстяные носки до бедра все равно ледышки

У моих такое бывает, когда они потеют, т.е. им самим жарко, а охлаждаются через ноги, видимо.
Если одевать легче уже некуда. что. если попробовать поддеть х/б носочки под шерстяные, только обязательно хлопковые, не синтетику, они впитают влагу, если ножки вспотеют.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОлиVка
post 5 янв 2012, 00:03
Сообщение №26 (ссылка)

временами агресивная психопатка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 939
Регистрация: 30.01.07
Украина, Киев

Катя 18.01.05
Захар 10.06.2011
oli_v-ka
у меня с капюшоном вставка.

А ваш - взрослый капюшон - он с воротником , который и нос закрывает, если застегнуть? попробуйте пришить туда петельки - и к детскому капюшону пристегнуть - оно как шоры такие получается и ветер не продувает (у меня пуговицы уже над уровнем глаз - то есть все лицо как в колодце таком из капюшона (если замудрила словами, то завтра попробую сфоткать и покажу
если попробовать поддеть х/б носочки под шерстяные, только обязательно хлопковые

Попробую еще носочки под слип натянуть...А если куртку затягивать снизу (она затягивается, но я не делаю) - ходить удобно? Мне кажется, что не особо :shuffle: Или можно привыкнуть?
Эх, хочу лета или хотя бы теплой осени - когда слинг - это не выкрутасы, как бы его надеть, а просто прелесть и удовольствие
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jany_Star
post 5 янв 2012, 00:13
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1646
Регистрация: 19.04.08
Москва

сынок
опять сынок
А ваш - взрослый капюшон - он с воротником , который и нос закрывает, если застегнуть? попробуйте пришить туда петельки - и к детскому капюшону пристегнуть - оно как шоры такие получается и ветер не продувает (у меня пуговицы уже над уровнем глаз - то есть все лицо как в колодце таком из капюшона (если замудрила словами, то завтра попробую сфоткать и покажу
я поняла :) спасибо! завтра попробую помудрить с капюшоном
А если куртку затягивать снизу (она затягивается, но я не делаю) - ходить удобно? Мне кажется, что не особо Или можно привыкнуть?
мне удобно. У меня короткая куртка.
Эх, хочу лета или хотя бы теплой осени - когда слинг - это не выкрутасы, как бы его надеть, а просто прелесть и удовольствие
:beer: аналогично. И покормить можно практически не отходя от кассы, если приспичит ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредина-конфетина
post 9 июл 2012, 08:05
Сообщение №28 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8392
Регистрация: 6.11.08
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
Девочки, а как вы думаете, у нас морозы бывают до -50 и пурга и метели, придется ездить в поликлинику и с коляской естественно не пойдешь, хочу купить слинг и не знаю какой выбрать для наших условий и вообще как это будет выглядить :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zita76
post 9 июл 2012, 08:08
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5692
Регистрация: 24.06.06
Нижневартовск
Вредина-конфетина,
В бытность сына младенцем в подобных условиях это была следующая комбинация: слинг с кольцом + теплое пальто с беремчатых времен + такси от крыльца до крыльца.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредина-конфетина
post 9 июл 2012, 09:11
Сообщение №30 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8392
Регистрация: 6.11.08
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
zita76, у меня пуховик для беременных.Т.е. малыша под одежду?А как он там будет?Хм, хотя ж, если на такси, то думаю так и будем ездить.Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 20:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных