Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Алмаз
post 13 июн 2007, 19:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 322
Регистрация: 1.11.06


Жду ребёнка!
Алмаз
Девочки, вот решила узнать

- кто принимал
- какой диагноз
- была ли своя О.

ну и естественно - какой результат? есть ли беременности именно на фоне фемостона ( самостоятельные)

Заранее спасибо! :4u:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moorzik
post 15 июн 2007, 18:15
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 8.04.07
Москва

доченька 09.09.11г.
дочурка 07.11.13г.
Привет Алмаз! И мне эта темка очень интересна, т.к. мне врач назначила планирование на фоне фемостона, а я что-то побаиваюсь его принимать.
У меня эстрадиол повышен :angry: и эндометрий за весь цикл всего до 8мм вырастает :cry:. Врач мне назначила фемостон 2/10 на 3 месяца с первого дня цикла, а я боюсь :scratch:.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алмаз
post 21 июн 2007, 22:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 322
Регистрация: 1.11.06


Жду ребёнка!
Алмаз
Moorzik, а чего боишься? :???: Для применения фемостона ( насколько я понимаю) наоборот эстрадиол должен быть занижен.... :???: Пропила всего 3 недели, на лицо - эндик подрос с 8 до 12мм на 12 ДЦ, правда О. пока так и нет, но хоть эндик подрос. Сейчас осталось 8 таблеток, подразумеваю что через 8 дней М. придут и дальше в бой. :super: Мне кажется что это очень хорошие таблетки, точнее комбинация таблеток - по идее они содержат и эстрогены чтобы вырастить эндик и Ф., а потом поддержать Б. если таковая приключится. Плюс ко всему создаётся так сказать искусственный цикл - 28 дней ( по крайней мере мне так обьяснили).Не бойся, не откладывай рождение своего масика. :baby: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milana80
post 22 июн 2007, 00:14
Сообщение №4 (ссылка)

Ищу мужа...и доченьку...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 21.06.07


Milana
А я пила "Фемостон 2/10" несколько лет т.к. мой организм не достаточно гормонов выделяет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алмаз
post 22 июн 2007, 00:15
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 322
Регистрация: 1.11.06


Жду ребёнка!
Алмаз
Milana80, а результаты? И что значит несколько лет? Что настолько были гормоны в плохом виде?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milana80
post 22 июн 2007, 00:29
Сообщение №6 (ссылка)

Ищу мужа...и доченьку...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 21.06.07


Milana
ЦИТАТА (Алмаз @ 22 июн 2007, 01:15)
Milana80, а результаты? И что значит несколько лет? Что настолько были гормоны в плохом виде?
*


Я пила не для того чтоб забеременеть.У меня плоховата работают надпочечники и гипофиз(именно они отвечают за выброс женских половых гормонов) ,поэтому назначили.Щас пытаюсь эту проблему решить и уже не пью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moorzik
post 22 июн 2007, 10:56
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 8.04.07
Москва

доченька 09.09.11г.
дочурка 07.11.13г.
Алмаз,
А боюсь я:
1. того что там написано при планировании и беременности принимать нельзя;
2. у меня завышен только гармон надпочечников 404,1 при норме 98,8-340;
3. мне его на 3-и месяца назначили боюсь весь гормональный фон сбить. :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatty
post 22 июн 2007, 14:02
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 18.05.06
Днепропетровск

Кирилл 29.01.2008
Николай 28.03.2012
Не знаю, насколько информативен будет мой опыт :???: Я пила всего 1 месяц, потом сама бросила. Овуляция была и до Фемостона, но беременность не наступала. Как начала пить, БТ в первой фазе поднялась на 0.2-0.3С, и следующий цикл (уже без препарата) сократился до 23 дней (с 28-30). Повышенная БТ в первой фазе сохранялась ещё пару циклов, а потом я заБ уже без лекарств. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алмаз
post 26 июн 2007, 19:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 322
Регистрация: 1.11.06


Жду ребёнка!
Алмаз
Moorzik, мне его тоже на 3 месяца назначили, пока ничего - первый цикл 26 дней, второй вот правда подкачал - всего 24. Но я и этому рада, хоть выравнивается цикл. А то раньше по 21-48 дней был....

Tatty, поздравляю! :4u: :dance: Ну вот видишь, может он и подтолкнул твои гормошки - раскачал так сказать! А почему бросила сама пить,а? А это давно было? Ты беременна?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна К.
post 25 авг 2007, 14:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 10.02.06
г. Москва

обязательно будет!!!
Татьяна К.
Я после стимуляции в прошлом цикле пила фемостон 2/10, так у меня цикл получился ановуляторным и на 3 дня больше, чем обычно :???: . В этом цикле решила бросить его. Ах, да, мне кто-то говорил, что монстры после него обильные :???: , у меня обычные, даже немного скудноватые получились :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1360 ] Поступаем в Вузы - 2024 14:40 от: figuristka
[ 16236 ] Королевские дома 28 14:29 от: Fossya
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 14:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных