Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Таганский район. Отзывы о школах

ЛПЛ
post 19 апр 2010, 22:23
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 289
Регистрация: 18.03.10
м.Парк Культуры
дочка 2000
дочка 2010
Максим 09.10.2011
Михаил 09.10.2011
Вселенная-это бесконечность!
Моя дочка учится в школе 1221(немецкая спец.школа) на Абельмановской.Очень сильный немецкий,задают не мало,в среднем на домашнее задание уходит где-то 1 час.
У нас замечательная классная руководительница,просто очень повезло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
buslik
post 7 ноя 2010, 08:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 21.11.08
Москва, ЮВАО, ЦАО

Тимур
Злата
Мы учимся в 467 на 2-Дубровской.Начальной школой довольны, сильный английский на уровне спецшколы, есть математический уклон, замечательный педагог по ИЗО. Учителем начлки очнь довольны, она как раз осенью новый набор берет)Каждый день начальная школа один урок гуляет на улице, утром обязательная динамическая разминка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenok1972
post 22 дек 2010, 21:18
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



:ugu: Ответ на сообщение [?] Джеки от 24 ноя 2008, 20:04
В 622 школе учится моя дочь- в 7 классе!Могу сказать,что стало хуже!Дочь больше гуманитарий-не математик!В 5 классе произошло разделение-отбор!Половина в гимназический,а половина в обычный класс!Мы от гимназического отказались сразу-хотя дети там более воспитаны !В итоге сейчас с нашим классом не справляются ни классный руководитель, ни учителя,которые всех детей гребут под одну гребенкуИ все потому,что директор перестал быть строгим и справедливым и на многое закрывает глаза!Дочь говорит,что в таких условиях учиться просто не выносимо-ор и крик со стороны учеников и учителей постоянный! :clap:
К началу страницы     
+Ответить
юльман
post 22 дек 2010, 21:25
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 371
Регистрация: 6.01.09
МО, Щелковский р-н

Кирилл 12.08.2002
Максим 02.09.2008
Катя 24.06.2011
buslik,
ЦИТАТА
Мы учимся в 467 на 2-Дубровской

:beer: Мы тоже, первый год здесь, правда. Обычная среднестатистическая московская школа, но мне нравится. Нет разболтанности и разгильдяйства, как в нашей прошлой школе, все учителя работают на совесть. Я вижу, что мой ребенок всесторонне развивается. Детям здесь уделяют внимание и не ленятся, а это главное.
НЕ знаю, что будет дальше, но младшей школой довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Visha
post 3 фев 2011, 15:37
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.10
Ответ на сообщение [?] Байтал от 10 сен 2009, 20:53
ЦИТАТА
Расскажите про 480 - им. Талалихина..

очень красивая, просторная школа -новостройка с богатой историей и традициями...открыта была еще в довоенное время. Сейчас школа полностью оборудована современной техникой. Сейчас в этой школе постоянно проходят окружные и городские фестивали. Начальная школа участвует в эксперименте - у малышей с первого класса иностранный язык, информатика и др.
вот сайт sch480.ru

Отредактировано: Visha в 3 фев 2011, 15:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Visha
post 3 фев 2011, 15:45
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.10
Ответ на сообщение [?] Flamenka от 8 июл 2009, 09:13
ЦИТАТА
А еще есть школа в Котельническом пер. Не уверена, что номер правильно назову, 497, кажется. У них в старших классах еще англо-русская школа. Сама школа в новом здании. Я звонила туда, все были очень дорожелательны. Кто что знает про эту школу?

Все правильно! Котельнический пер. -это центр образования 497. Старшая школа многопрофильная, высокие результаты подготовки к егэ, есть экстернат. широко применяются информационные технологии, в точ числе используется нетшкола (электронные журналы, связь с родителями и проч).
В началке учителя победители различных конкурсов. сайт можно посмотреть sch497.comcor.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosarevushka
post 17 мар 2014, 13:01
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 9.05.09
Таганка.

Григорий 28.07.2008
Алиса 23.10.2013
Все. У нас полный комплект.
kosarevushka
О школе 1468 на Новорогожской кто-нибудь может рассказать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
маняша79
post 17 мар 2014, 20:20
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 17.03.09
москва ВАО

Дочка старшая
Сыночек младшенький
Ответ на сообщение [?] kosarevushka от 17 мар 2014, 14:01

бывшая 455!? раньше до конца 90-х была классная :love: , сама её заканчивала, сменился директор и........ :cry: :fingal: :O: :angry:, как говорится, пошёл поезд под откос :HET:

Отредактировано: маняша79 в 17 мар 2014, 20:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosarevushka
post 17 мар 2014, 22:45
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 9.05.09
Таганка.

Григорий 28.07.2008
Алиса 23.10.2013
Все. У нас полный комплект.
kosarevushka
Ответ на сообщение [?] маняша79 от 17 мар 2014, 21:20
Да она. Совсем все плохо? Может кто подробней расскажет? У кого- то может сейчас дети или знакомые там учаться?

1221 немецкая тоже интересует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
маняша79
post 18 мар 2014, 15:09
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 17.03.09
москва ВАО

Дочка старшая
Сыночек младшенький
Ответ на сообщение [?] kosarevushka от 17 мар 2014, 23:45

в 1221 у меня племяшки сейчас учатся и дочка до 4кл. училась, школа, ну, в общем, ничего, средненькая, нет 100% хорошо и 100% плохо :jump2: :rolleyes:, только если что, не попадите в началке к Светлане Сергеевне, учитель никакой :angry: ,в 455 не давно директор поменялся, но отзывы пока не ГУД, может в будущем и измениться что.... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных