Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Изъятие детей у семьи Дель в Зеленограде,, тема номер шесть

Воробушек
post 20 фев 2017, 11:12
Сообщение №1 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12018
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amsttell66
post 20 фев 2017, 11:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.02.17

дочь 28.12.1987
сын 28.08.1997
Ага-тогда получается,что вы хорошо знали и общались с семьёй Дель.Если,подчёркиваю-еслиСК предъявит обвинения чете Дель,и они подтвердятся,то следуя логике получится,что вы знали об этой ситуации в семье,но не предприняли никаких действий.И ваша позиция останется непоколебимой по отношению к семье Дель?

это был вопрос Веронике , которая является председателем ассоциации приемных семей Петербурга

http://www.spbdeti.org/id6271 кстати обратите внимание на дату декабрь 2016 только обсуждался вопрос о создании , но кто то тут уверял , что организации существует уже давно. А задачи у неё какие , защита приемных детей - нет, обледенение и защита приемных РОДИТЕЛЕЙ, в любой ситуации, вот так дети в этой истории вторичный расходный материал. Посмотрите в группах поддержи , про них уже забыли и почему они попали обратно в приют забыли , я поражаюсь людям , это такая не замутненность сознания ил НЛП в действии.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
новая волна
post 20 фев 2017, 11:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 18.02.17
Я стала делать то, что делала, когда разобралась. А полетела я разбираться.
И разбиралась я в вопросе с законности отобрания.


Удалось разобраться?
таки законно или нет?

СД, конечно, говорит, что незаконно, что "спецоперация и за 1 час отовсюду изъяли детей", а потом выясняется, что и приходили 2 раза, и сидели у нее дома целый день, и Вику забирали по звону СД. то есть никакой спланированной спецоперации не было. так может все и законно было? не зря жона иски то отозвала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cафи
post 20 фев 2017, 11:26
Сообщение №4 (ссылка)

чёрная кошка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 15.10.04
Лучший Город Земли
И разбиралась я в вопросе с законности отобрания.
И каков итог? Повод для изъятия усмотрели?
как вы представляете себе написание коллективной жалобы
В красках, не поверите. Одна написала в форуме, что увидела, пусть удалили, вторая, третья, пятая, связались в привате, создали тему или накатали в опеку на крайний случай. Могло хватить просто коллективной угрозы: "или приведи в порядок детей, или позовем опеку". Не?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kubla
post 20 фев 2017, 11:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 15.02.17
Я прошу прощения, а законодательство по приемным детям на самом деле такое не очень?
Реально можно брать заключение, по которому тебе могут дать и одного ребенка, и десять детей и для его выдачи тебе не нужно заявлять, что ты собираешься взять табун дошколят в комнату в 14 квадратов? Как это вообще работает?
И еще меня очень волнует выписка приемных детей вникуда. То есть обязанность поставить на учет лежит на опекуне и это вообще никак не контролируется? И опять же можно переехать в ту самую комнату и опека будет еще годами сопли жевать и мягко предлагать психологическую помощь?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amsttell66
post 20 фев 2017, 11:43
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.02.17

дочь 28.12.1987
сын 28.08.1997
Ответ на сообщение [?] Cафи от 20 фев 2017, 11:26
ЦИТАТА ( Cафи )
красках, не поверите. Одна написала в форуме, что увидела, пусть удалили, вторая, третья, пятая, связались в привате, создали тему или накатали в опеку на крайний случай. Могло хватить просто коллективной угрозы: "или приведи в порядок детей, или позовем опеку". Не?


все видели только люди вхожие в близкий круг , вот одна якобы донос и написала по словам Воровки , так на ЛВ ждут в нетерпении ник что бы распять и растерзать . У них просто круговая порука , дети из одних и тех же семей, методы получения этих детей в семьи , почитаешь другие темы, там семья в полном порядке куча справок и ребенка взять не могут из за бюрократических препон , а тут одинокой беременной , 8 детей в течении года , непонятно куда и по каким справкам. То что опека замазана по самое не хочу это 100 % , ну не закрывают они так просто глаза на такие условия.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 20 фев 2017, 11:44
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Реально можно брать заключение, по которому тебе могут дать и одного ребенка, и десять детей и для его выдачи тебе не нужно заявлять, что ты собираешься взять табун дошколят в комнату в 14 квадратов?
меня тоже это удивило. Даже если Вероника пишет, что все равно ребенка потом в опеке на учет ставишь. Но разрешение- то на одного, а ты привез троих! А у тебя ни жилплощадь, ни доход не троих не рассчитаны. Но назад же не вернешь, ставят на учет :???: Ерунда какая получается :???: Даже если опека сама выдала дубликат, предполагалось же, наверное,что посмотрят троих, а возьмут одного. И тут раз- троих привезли.И что делать?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 20 фев 2017, 11:44
Сообщение №8 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Ответ на сообщение [?] VeronikaK от 20 фев 2017, 01:45
Я перед Вами готова на колени встать за Наташу. Те, кто пишет Вам гадости-мелкие, ничтожные,ни на что не годные людишки, с чёрными душонками.
Давно хотела это написать и давно нужно было это написать.

Так встаньте ж уже! :popcorn:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 20 фев 2017, 11:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7625
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
Пятая тема закрыта, не могу сделать цитатой.
VeronikaK"На холодильнике на кухне были расписаны дозировки (этот список я видела сама, летом, когда была у Светы проездом в Крым, это я готова подтвердить)."
На каком холодильнике? Том единственном, который стоял на кухне?
Тут ранее мамы детей с подобной терапией писали, что лекарства для одного ребенка занимают целую полку. У Светланы таких детей было 8? Значит, помимо одного холодильника для продуктов (хотя тоже в голове не укладывается, как на такое количество человек хватало одного) должно было быть еще 2 только для лекарств.
VeronikaK, так что Вы готовы подтвердить? Что список был, а холодильников для лекарств не было?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSINKA
post 20 фев 2017, 11:48
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.02.17
Ответ на сообщение [?] Kubla от 20 фев 2017, 11:29
В заключении должно быть указано количество, возраст детей, а также можно ли брать детей с инвалидностью. это по законодательству. Если в заключении написано, что можно взять двух (трех, четырех и т.д.) детей, то такое количество и можно взять по ОДНОМУ заключению.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных