Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Портативный DVD плеер, Кто пользуется

ЛЕНok
post 16 сен 2007, 16:08
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 21.12.06
Москва, Пр.Вернадского

Артёмка 28.01.04
Ксения 30.07.06
Ленок
Хотим в поездку купить такой, ребёнок хоть по полчаса, но будет мультики в самолёте смотреть, может кто пользуется, а то мучаюсь с каким зкраном брать, 7 или 10. Как вообще на маленьком экране удобно смотреть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya
post 16 сен 2007, 20:45
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 24.12.05


сын 1996
дочь 2006
дочь 2012
Мы купили и не пожалели. Много ездим всей семьей на машине на дальние расстояния, старший сын с удовольствием смотрит мульты. У нас есть специальный шнур, который в прикуриватель вставляется, т к аккумулятора всего на 4 часа хватает. Экран размером с половину альбомного листа. Меньше наверно будет уже не комфортно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕНok
post 17 сен 2007, 10:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 21.12.06
Москва, Пр.Вернадского

Артёмка 28.01.04
Ксения 30.07.06
Ленок
Galateya, а шнур вы отдельно покупали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya
post 17 сен 2007, 11:58
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 24.12.05


сын 1996
дочь 2006
дочь 2012
Да, к сожалению, шнура для прикуривателя в комплекте не было. Муж покупал его отдельно, причем вид у него какой-то "полулегальный", как будто его какой-то умелец сам изготовил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
рег
post 17 сен 2007, 12:20
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 24.05.07


даниил 17.04.1998
максим 01.06.1999
фёдор 16.06.2009
Мы тоже им пользуемся с удовольствием.
Но у нас шнур в комплект входил для прикуривателя, а еще к нему прилагались два джойстика и диск с игрыми. ООООчень много их на диске. Игры конечно примитивные типа старой Сеги, но дети и этому очень рады. Мне кажется надо обратить внимание при покупке какой формат поддерживает плеер. Иногда не все диски (а мы вообще сами с компа их записываем) могут читаться плеером.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 17 сен 2007, 13:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Меня муж давно уговаривает такой купить. До недавнего времени я сопротивлялась. Меня волнует, как скажется просмотр мультиков на маленьком экране в трясущейся машине на детских глазках :???:
Но: сейчас уже и я согласна. Потому что его можно брать с собой не только в дорогу, но и в гости, в отпуск, на дачу и т.д. Подключать к телевизору и ребенок счастлив.
Когда мы отдыхали в Турции, ребенок постоянно просил мультики. Приходилось смотреть местные без перевода :worthy:
Или на даче: сейчас сезон закончился, ДВД большой с дачи увезли, а в выходные по телевизору мультики не найдешь :???:
Покупать будем скорее всего 8 дюймов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светик*
post 25 окт 2007, 15:01
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
ЦИТАТА (ЛЕНok @ 16 сен 2007, 16:57)
Хотим в поездку купить такой, ребёнок хоть по полчаса, но будет мультики в самолёте смотреть, может кто пользуется, а то мучаюсь с каким зкраном брать, 7 или 10. Как вообще на маленьком экране удобно смотреть?
*


У нас SONY, ну мы все этой фирмы берем- доверяем. Очень довольны - 6 часов зарядки!!! В поезде и самолете прекрасно!!! Ребенок раньше уже просто изводился, а теперь беру много разных дисков, в том числе и записью его самого, и он смотрит то мультики, то уроки англ, то себя любимого!!!
Иногда и дома включаем- когда всем сразу нужен телек!
Он и фотки показывает. Смотрится нормально - не обращаешь внимания- что экран то не домашний.
Камера у нас тоже сони - пишет прямо на диск - в пути - тут же вставил в ДВД и посмотрели! Ребенок зовет его "Мой ноут".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnechnaja
post 19 янв 2008, 19:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 408
Регистрация: 1.12.07

Егорка 10.04.07
У нас есть такой! Мы брали его в поездку на море))) Классная вешь! Хочешь фильмы смотришь, хочешь музыку слушаешь, когда вздумается тебе!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frutty
post 14 мар 2009, 10:30
Сообщение №9 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 28.02.08
м.о, Клин

Ксюша 18.12.2005
Ванюша 22.09.2013
Девочки,а скажите если в поезд его брать,то как быть с подзарядкой!Её же хватает ведь не на долго,как подзаряжать аккумулятор в поезде?Подскажите!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кампер
post 14 мар 2009, 20:38
Сообщение №10 (ссылка)

*
изгой
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 2.03.09
ЦИТАТА (Frutty @ 14 мар 2009, 10:30)
как подзаряжать аккумулятор в поезде?Подскажите!
*


Розетка есть возле туалета, я мобилу заряжал, там напостили "Только для бритв", но покатит :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных