Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самые удачные подарки, которые вы получали, Такие подарки, которые радуют

Получали вы удачный, на ваш взгляд, подарки?
 
1. Да [ 184 ] ** [97.35%]
2. Нет. [ 3 ] ** [1.59%]
3. Ваш вариант. [ 2 ] ** [1.06%]
Всего голосов: 189
Гости не могут голосовать 
Мерцание
post 1 янв 2016, 15:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
Есть ли у вас подарки, при взгляде на которые вы вспоминаете добрым словом того, кто подарил? Какие они?
Начну с себя. Семья ( мои родители, брат, сестра) подарила мне скороварку, ею не могу нарадоваться, готовлю постоянно в ней. А еще кухонный комбайн! :super: - мастхев :super: Мой брат подарил телефон двухсимковый сименс, отлично работает, ничего ему не делается. Моя мама подарила теплый комбинезон на вырост старшему моему сыну, превосходный просто :super: , комбинезон младшей моей дочери, такой продуманный, до мелочей :super: Свекровь - денежное дерево, разрослось :super: ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 1 янв 2016, 15:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7214
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Родители купили нам стенку б/у, болгарскую. Она до сих пор живет у знакомых на даче. В то время у нас не было денег, подарок был очень кстати.
Подруга подарила мне на д/р сито из нержавейки, 15 лет пользуюсь, ее вспоминаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 1 янв 2016, 15:58
Сообщение №3 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Думаю, самыми удачными будут машины и квартиры, кому их дарили. Украшения. Деньги. Такие подарки раз в жизни почти у каждого были на свадьбу и прочие знаковые события. Так что я б изначально уточнила: самые удачные подарки на НГ, например.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 1 янв 2016, 16:02
Сообщение №4 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
Есть ли у вас подарки, при взгляде на которые вы вспоминаете добрым словом того, кто подарил?
Новогодние подарки :tree: или подарки по любому поводу? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 1 янв 2016, 16:03
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4148
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Получила от коллеги конвертик в подарок, думала, там открытка, потому что плотное что-то прощупывалось, а с коллегой мы не вот прям какие близкие подруги. А вчера открыла - там сертификат в маникюрный салон :fingal: :dance: а я как раз на свой преждевременно потускневший от новогодней готовки шеллак смотрела с тоской)) :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зануда
post 1 янв 2016, 16:06
Сообщение №6 (ссылка)

Ненавижу, когда друзья влипают в неприятности... БЕЗ МЕНЯ!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 376
Регистрация: 5.09.08
Москва, Кузьминки

Ира 21.09.05
Нам на свадьбу друг подарил ростер (духовка электрическая на стол). Сначала не знала, как к ней подступиться, но потом "распробовали" ее и вот уже 15 лет она "пашет" на нашей кухне без роздыху. Каждый раз того друга добрым словом поминаем :)
Еще блендер погружной. До него была чаша-блендер (в комплекте соковыжималки), жуть какой неудобный. Но как только муж подарил погружной, я сразу прониклась техникой. У нас уже третий по счету - ломаются часто из-за активного употребления :blush:
Еще однажды свекровь подарила зеркальную кастрюлю. Сначала она мне не понравилась - в ней очень долго все остывает. Потом приспособилась варить компоты в ней, очень удобно :)
Ну и муж мой, еще до свадьбы, подарил мне замиокулькас (цветок такой). Он рос у меня 5 лет, потом вдруг взял, и разделился на два :???: . Случайно. А через полгода у нас родилась дочка. Теперь "маленький ребенок" замиокулькаса у нас - дочкин :love: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 1 янв 2016, 16:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4148
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Ну и муж мой, еще до свадьбы, подарил мне замиокулькас (цветок такой). Он рос у меня 5 лет, потом вдруг взял, и разделился на два . Случайно. А через полгода у нас родилась дочка. Теперь "маленький ребенок" замиокулькаса у нас - дочкин


здорово как :love:

про технику прочитала и вспомнила, что вот уже почти 9 лет, как пользуюсь подаренным тетей на свадьбу комбайном Бош (дай ему Бог здоровья :worthy: ) и вспоминаю тетю добрым словом))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 1 янв 2016, 16:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
У меня подарки из дурацких перекочевали в удачные. В институте на день рождения подарили менажницу, страшненькую такую,большую,тяжёлую. На работе как-то подарили чайный сервиз, тоже жутковатенького вида. И подруга подарила две такие миски-салатницы из чёрного(точнее,очень темно-синего) стекла. Вначале мне это все не понравилось, но прошло мнооого лет и.. Менажница до сих пор пригождается, на этот Новый год в ней были оливки, помидоры черри и огурчик нарезанный, очень удобно. Салатницы тоже до сих пор живы, в них была сейчас селедка под шубой в одной, и фрукты в другой. А чайник из чайного сервиса довольно большой и в нём удобно заварить чай на большую компанию и настой с имбирем я делаю, если болеем. Короче, подарки проверены временем, и вовсе они не дурацкие, как казалось вначале :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 1 янв 2016, 16:12
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4148
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
У меня подарки из дурацких перекочевали в удачные.

а я сначала подумала, что вы их удачно передарили :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мерцание
post 1 янв 2016, 16:13
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
Так что я б изначально уточнила: самые удачные подарки на НГ, например.

да любые удачные подарки: на значимые события (свадьба, рождение детей и т.п., день рождения) или просто без повода. Главный критерий подарка - радость от его использования.
самыми удачными будут машины и квартиры, кому их дарили.

возможно.
Деньги

деньги? Иногда получается круговорот денег. Ты подарила деньги, тебе в ответ ту же самую сумму подарили. В чем смысл?
[quote name='Art Woman' date='1 янв 2016, 16:02' post='52644805'] или подарки по любому поводу?[/quo
по любому. И даже без повода.

Отредактировано: Добродетель в 1 янв 2016, 16:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных