Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В США двухлетний ребенок спас брата-близнеца

Аверика
post 6 янв 2017, 23:03
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12799
Регистрация: 7.03.07

ЦИТАТА
Critics say it was a stunt set up by father who sells the cameras it was filmed on


Полностью здесь на английском. Сорри. :4u:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-40...esser-fake.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 6 янв 2017, 23:05
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

И то, что ящики комода были абсолютно пустыми тоже как бы на неестественность ситуации указывает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Плавничковая
post 6 янв 2017, 23:07
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3032
Регистрация: 19.04.08
Москва

2007
2010
Ответ на сообщение [?] Козявка от 6 янв 2017, 22:34
ЦИТАТА ( Козявка )
Ответ на сообщение PurPur от 6 янв 2017, 22:32
ЦИТАТА
5 минут известности захотели.
Может что-то типа социальной рекламы сделать хотели :scratch:

Я видела сюжет по тв. Так вот там мама этих детей сказала, что специально разместили этот ролик в интернете что бы другие родители задумались о том как опасно оставлять детей без присмотра.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 6 янв 2017, 23:11
Сообщение №44 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Вроде все знают об этом, а вот в реальности не знаю никого, кто мебель прикручивал.
мы. Сразу, как установили :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редька
post 6 янв 2017, 23:19
Сообщение №45 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2766
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
где были родители так долго и почему не реагировали.

Видео снимали? :) Напомнило ролик, где мальчик застрял между лестничных железных прутьев . Папа вертит ребёнка, гнет прутья, но голова не проходит. Потом, бац, ребёнок догадался боком повернуться и легко пролез. А мама видео снимала. И видно, что срежиссирована ситуация.
Ещё на днях кто- то прислал видео- ребёнок с выражением какой- то похабный стих читает. :fingal:

Девушки, верю , что у всех Вас прикручена мебель. Но Вы для меня виртуальная реальность. У меня, моих знакомых и родных не прикручена. :tomato: Правда , малышей уже ни у кого нет. Комодов, тумб , обувниц тоже сейчас нет.
Как раз мебель новую выбираем, с мужем обсуждали, но так пока и не решили, нужно ли прикручивать пеналы и комод при отсутствии маленьких детей.
Когда мой сын был маленьким, я о прикручивании мебели и не знала. Любимое занятие у Даньки было- раскидывать бельё из комода. Он лёгкий, без ящиков, с откидными дверками. Потом стал на него с бортика своей кровати перелазить и опрокидывать, убрали комод. Тогда он опрокинул телевизор, мы с мужем рядом были.
На моих глазах откусил кусок от толстостенного стакана, зубов ещё не было. Года в два стащил у папы зажигалку и поджег игрушечную собаку, полыхало пламя до потолка.
В три неожиданно вырвал руку и выбежал на дорогу. В четыре обиделся, что гулять не будем, убежал, я с сумками тяжелыми догонять не стала, думала, у под'езда ждет. Старушки на остановке поймали, а я вообще не там искала. После этого сразу очки себе заказала.
Блин, и это не все... И я считала себя хорошей матерью. :blush:

Отредактировано: Редька в 6 янв 2017, 23:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Призрак Н
post 6 янв 2017, 23:29
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2232
Регистрация: 10.01.11

Настя 5.12.2000
Женя 18.11.2010
Так страшно ролик смотреть было! У нас в прошлом году младшая телевизор уронила. Стоял телек старый, здоровый, 72 по диагонали "горизонт" , для дачи хранили, его фиг утащишь, весит кило 40 наверно. Вот как она его с тумбочки своротить могла? Я в соседней комнате была, слышу грохот, прибегаю, телек лежит на полу и в полу вмятина офигенная, а младшей не видно. У меня сердце вниз ухнуло. Потом вижу рожица из-за кровати выглядывает. Нашкодила и спряталась. Так я мужа с работы ждала, телек сама поднять не смогла, так он и лежал экраном вниз. Потом муж с товарищем приехал, телевизор конечно не работал, они его на помойку выкинули. Все шкафы у нас в доме прикручены, все ручки сняты до сих пор, на окнах защитные ручки. Окно не открываю, только на проветривание. Все лекарства на самом верху, вот хоть в сейф убирай, страшно. Где прилетит, фиг знает. На даче младшей тоже комнату буду внизу оборудовать, сверху упадёт на фиг, везде лезет, совсем без башки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 6 янв 2017, 23:31
Сообщение №47 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
Девушки, верю , что у всех Вас прикручена мебель. Но Вы для меня виртуальная реальность. У меня, моих знакомых и родных не прикручена.
У нас основная широкая (глубокая точнее) мебель не прикручена (шкафы одежные, например), но сейчас купила кучу билли-стеллажей из икеи, они высокие и не глубокие, 28 см глубина полок. Конечно, их легко опрокинуть. Так вот к ним крепежи идут, мы сразу с мужем прикручиваем к стене.
Хотя меня в детстве не спасло то, что я лазала по встроенному шкафу-пеналу в коридоре. Шкаф-то не упал, это не возможно, зато выпала полка, за которую я держалась, когда лезла на антресоли. Лет в 9-11. Хорошо так полетала с полкой в обнимку :crazy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мармеладная мама
post 6 янв 2017, 23:35
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3683
Регистрация: 4.07.09
Новая Москва

старший сыночек 2009
младший сыночек 2017
Прикольно. Какая разница, где были родители, когда двое двухлеток разносили комнату с потенциально опасной, незакрепленной мебелью (и упасть может, и пальцы в ящики сунуть недолго, да мало ли чего в этом чудесном возрасте можно придумать, взрослому и в страшном сне не приснится). Двойные стандарты налицо Давайте прикрутим все вокруг, но за детьми пускай и дальше бдит глазок видеоняни. ИМХО, не тот возраст для обучения самостоятельности.

В том-то и дело, что никогда не угадаешь что может двухлетка учудить (а тем более два сообразительных малыша). Авторы ролика, наверное, и пытались привлечь внимание к тем ошибкам, которые сделали они, чтобы другие родители вспомнили про потенциальную опасность неприкрученной мебели.
Если дома не прикручен комод - это не значит, что это сразу такие уж безответственные родители. Может просто в голову не пришло :???:
Мы сами прикрутили, когда ребёнку было 5-6 месяцев, потому что где-то то ли услышали, то ли увидели в сюжете про то, что падающие комоды и большие плазменные телевизоры - это одни из самых потенциально опасных для малышей предметов.
Тогда муж вооружился креплениями и прикрутил комоды и тумбы к стене, и для телевизора нашли крепление, присобачили к стене.
До этого вот реально в голову не приходило. Хотя всякие острые углы мы накладками ещё до родов обклеили и все нижние створки шкафов тоже снабдили защёлками.
После у нас ещё куча книжных шкафов из ИКЕИ появились - узкие и потенциально очень падучие, благо действительно производитель уже в комплекте крепления кладёт, сразу и прикрутили.

Но вот вообще никогда ни на минуту не оставлять ребёнка до подросткового возраста без присмотра, чтобы ничего с ним не случилось - это утопия :???: Либо мама должна быть роботом, либо дома должны жить 3-4 взрослых, чтобы все успевали и на работу ходить, и в душ и поспать :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 6 янв 2017, 23:57
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Девушки, верю , что у всех Вас прикручена мебель. Но Вы для меня виртуальная реальность. У меня, моих знакомых и родных не прикручена.

Внешне этого не видно- прикручена или нет.
Но у меня из-за прикручивания мебели возникли некоторые неудобства. За комодами проходит труба отопления (горизонтально, в полуметре от пола), и если что-то падает за комод, то до пола не долетает, а застревает на трубе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 7 янв 2017, 00:06
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] Новости Материнство.ру от 6 янв 2017, 14:41
на ютубе урезанное видео.. я на нтв смотрела полное.. как они играли сначала, а потом завалили комод.

ВОТ ПОЛНОЕ ВИДЕО
http://www.ntv.ru/video/1376100/

Я вообще удивилась как малыш сильных ушибов не получил после такого падения комода на него с такой силой :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных