Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите, пожалуйста

Jolly Cat
post 29 мая 2017, 17:56
Сообщение №1261 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3688
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] odinochka от 27 мая 2017, 23:30

Ваш БМ абсолютный эгоист, ломает ребенка через колено, лишь бы по его вышло (ну и его маменьки). Объясните дочке, что она не поедет и не хочет на самом деле, а также что это может быть опасно. А свекрови просто надо четко сказать, что никаких гостей не будет никогда, она может увидеть внучку только приехав к вам и то при условии "хорошего поведения". Она не отец, никаких свиданий не установлено, она только в суде может требовать право на свидание с внучкой. Это жестоко конечно, но это полностью в интересах вашего ребенка. Она и так в стрессе, а тут еще эти нервы мотают. :angry: Если бы были адекватные и любящие родственники, то можно было бы и отношения нормальные строить, но не с этими.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 2 июн 2017, 11:20
Сообщение №1262 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Да и дочка ехать не хочет. Сегодня вернулась со встречи с ним со слезами. "Он опять меня уговорил ехать. Я сказала что не хочу, а он говорил что бабушка плачет. Я согласилась."
мне никак не понятно зачем вы ее отпускаете тогда???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 8 июн 2017, 11:35
Сообщение №1263 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Ответ на сообщение [?] MamaEva от 2 июн 2017, 11:20
А я и не пустила.

Они должны были уехать в эти выходные. Я за 1.5 недели предупредила, что дочка никуда не поедет. На день отъезда записала дочь к стоматологу. Мы ушли к врачу.
Дальше со слов консьержа.
БМ приперся. Сначала звонил в домофон - никто не ответил. Тогда он связался с консьержем. Она порекомендовала ему позвонить мне на телефон. Позвонил (я не взяла, т.к. мы у врача, написала ему смс, что ответить не могу, мы у стоматолога). Упросил консьержа, поднялся с ней к квартире и звонил в дверь. Когда и там не открыли, спустился вниз и написал мне смс.

Сообщил что был у квартиры "как мы и договаривались" (я с ним о таком точно не договаривалась) и "поедет ли дочка к бабушке".
Ответила, что не поедет, я не передумала.
И понеслось - плохая уже не только я, но и мои родители, которые вообще с ним после ухода никак не общались. Мы все злые, он дочери все расскажет когда она вырастет и т.д. и т.п.

Вчера сходила забрала документы дочки из школы (надеюсь к сентябрю мы переедем, иначе придется возить).
Сходила в суд, забрала решение суда. Зашла в ЗАГС и все оформила (кстати, БМ даже не почесался оформить окончательно развод).
Сейчас, на работе, отметим это дело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 8 июн 2017, 11:42
Сообщение №1264 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Молодец! Так держать! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 8 июн 2017, 11:44
Сообщение №1265 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
О, забыла.
БМ сказал, что я "все вру" и ни у какого врача мы не были (хотя какая разница не ясно - ребенок же не поехал не потому что надо к стоматологу).
Потребовал предоставить ему документ, подтверждающий визит к стоматологу.
Я не гордая - отсканировала и отправила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 8 июн 2017, 22:09
Сообщение №1266 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4156
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
плохая уже не только я, но и мои родители, которые вообще с ним после ухода никак не общались.

О Господи, какой он у вас... женоподобный, что ли :fingal: хорошо, что - был(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rimma
post 27 июн 2017, 22:27
Сообщение №1267 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 26.06.17

Леся 10.08.04
Миша 14.01.15
Это клиника уже какая-то. И чего он хочет, сам уже не знает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 29 июн 2017, 12:58
Сообщение №1268 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Мы вернулись из лагеря.
Дочка в восторге. О папе там совсем не вспоминала - некогда ей было. Ему тоже было не надо - ни разу не позвонил.
С БМ в июле дочка общалась всего 2 раза по телефону - один раз по его инициативе, один по своей.

Вчера вернулись - БМ написал, что хочет встретиться с дочкой, но не в субботу как обычно, а в воскресенье.
Отказала, т.к. я в субботу на работе и ребенка тащить сюда на целый день глупо.
На мое письмо не ответил - гордое молчание.
Сегодня утром написала еще одно - в субботу на работу надо выйти пораньше. Я попросила забрать дочку с ж/д станции, а не из дома.
Опять молчит, не отвечает (то что прочитал точно, у него это на телефон выведено, обычно отвечал быстро).
Ждем-с.

Ответ на сообщение [?] Rimma от 27 июн 2017, 22:27
Чего хочет...?
Анализируя ситуацию, создается впечатление что не срослось у него с той девицей (в отпуск ездит без нее, регулярно проскальзывает от свекрови информация, что живет на ее квартире один и т.п.) Вот написала эту фразу и поняла насколько мне пофигу что у него там и как.
Там не получилось, тут все разрушилось и чтобы наладить общение надо усмирить свою гордость, а это с его эго сложно.
Я обратно не зову и шагов навстречу не делаю.

Вот и бесится.

Отредактировано: odinochka в 30 июн 2017, 00:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 30 июн 2017, 11:11
Сообщение №1269 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4156
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Мне не принципиально, просто не поняла, перечитала и опять не поняла:

Отказала, т.к. я в субботу на работе и ребенка тащить сюда на целый день глупо.



Сегодня утром написала еще одно - в субботу на работу надо выйти пораньше. Я попросила забрать дочку с ж/д станции, а не из дома.


То есть вы отказали в воскресенье и попросили забрать в субботу, как раньше, потому что работаете? А тащить ребенка куда надо было на целый день и зачем?
:shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 1 июл 2017, 18:16
Сообщение №1270 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Ответ на сообщение [?] Сердцевинка от 30 июн 2017, 11:11
На работу дочку тащить в субботу не хотелось. Ей бы весь день пришлось в офисе сидеть.
А так в субботу с БМ погуляла, в воскресенье я с ней гулять пойду.

Погуляли они сегодня. Дочка вернулась с подарком - для себя и для МЕНЯ!!! Надо же мне 2-ой раз подарок БМ подарил - первый раз был на месяц знакомства и второй раз сейчас! О как!

Дочке рассказывал, что живет в Москве с "тетькой". Но адрес не дал, дочка специально подчеркнула, что спросила, а он не сказал.

Поинтересовалась зачем дочке его адрес. Говорит, что нужен! Зачем не объясняет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных