Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смешарики

лра
post 3 янв 2007, 23:38
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 3.01.07
ЦИТАТА (Татьяна О. @ 3 янв 2007, 23:10)
А мы собирались пойти на Чубурашку, но там тоже отзывы плохие  :???:
*


Мы ходили...моему ребёнку очень понравилось :) ...она всё представление смеялась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 3 янв 2007, 23:50
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
И мы собирались, но вовремя билеты сдали :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лра
post 4 янв 2007, 00:25
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 3.01.07
моей дочке 5 лет.
Сдали одежду мы нормально. а когда забирали очередь была ...переодеватся действительно ужасно :BzZz: (я не брала ребёнку костюм...поэтому мы накинули пальто и пошли).
Хороводы водят в кафе ...там нормальноя, а вот когда идёшь от гардероба к кафе по холлу там довольно прохладно...но там дверь входная.
Деда Мороза на хороводе не было...были просто клоуны...мне не понравилась эта развлекательная часть..но я просто не зацикливалась ;)
Насчет артистов...то что писали что у Шапокляк отклеивался нос -я не заметила, костюмы мне понравились и актёры отыграли хорошо...мне самое главное что мой ребёнок во время представления был в восторге :) ...были моменты которые мне не понравились:мне не понравился сам мультик ну и некоторые моменты в диалогах артистов.
Но я не заостряла на этом внимания...наверное многое зависит от настроя ;)
я не могу сказать что эта ёлка была превосходной...на 4 тянет.
Мы были ещё в Лужниках...так мне больше понравился Чебурашка и Фунтик....хотя в Лужниках всё было четко...но не то и всё...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nola
post 4 янв 2007, 01:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2264
Регистрация: 19.11.02


nepaprika
Товарищи, речь о СМЕШАРИКАХ! для других отзывы плиз в спец. тему. Ну не засоряйте плиз.

Настик, расскажи как тебе удалось билеты сдать.
Я письмо Лиепе написала, с сылкой на эту тему, надеюсь автор не будет против?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 4 янв 2007, 15:34
Сообщение №25 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Nola, нет, я не против. :) Я пыталась свое сообщение оставить на форуме Смешариков, но у них что то регистрация не работала. И в гостевой сообщения не оставлялись :???: . Может быть они как ни будь отреагировали бы. Все таки речь об их брэнде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nola
post 4 янв 2007, 16:11
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2264
Регистрация: 19.11.02


nepaprika
Калина, ну Яндекс на пером месте твою темку выдает :dance: :4u:

Отредактировано: Nola в 4 янв 2007, 16:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nola
post 4 янв 2007, 16:19
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2264
Регистрация: 19.11.02


nepaprika
Девочки, вот еще отзывы:

http://www.osd.ru/txtinf.asp?rb=4&ob=336&t...=0&ev=467&ext=0
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 4 янв 2007, 23:52
Сообщение №28 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
Я начитавшись вчера отзывов, очень, надо сказать, расстроилась и долго думу думала.. Идти или нет. Потому что, еще, должна была идти моя старшая дочь 10 лет с младгим сыном 3 года и другом семьи :D , которму 3 года исполнилось 5 дней назад и он даже говорить еще не умеет. :fingal:

Но я барышня рисковая, самое плохое, что могло случиться - это кто-то из детей закапризничал, и представление бы не посмотрели все трое. Но, сидя, дома, они бы его тоже не посмотрели. имхо, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и локти кусать. :p :p :p
Моим всем понравились Смешарики, Аленке вообще сильно, может в отзывах пишут, что спектакль не понятный, что смысл только для большеньких детишек :???:
Но и мелкие дети все сидели нормально, с гардеробом все ОК, правда приехали они за 10-15 минут, места их были свободны, никто не толкался, не ругался. Видно было хорошо. Аленке точно. Как детям не знаю, они говорят, что все хорошо :D :D :D
Макс рассказывал про само шоу, я оборжалась :D , там, сказал, было что-то подозрительно много Нюш, и с одной из них Пин летел на самолете антенну чинить. Не знаю, насколько это правда, конечно, но самолет Максу очень понра :super: :super: :super: И вообще все. :super:
Только вот билеты пропали, может они так загадочно выпали, пока дети представление смотрели :???: Короче, когда представление кончилось - их не оказалось. Так что дети без подарков, но довольные :)

Может просто стоит учиться у детей находить в любом событии положительные стороны? ;) Или ожидания снизить ;)
Я понимаю, что за такие деньги шоу должно было быть покруче, но и там естьположительные стороны. Наверное :shuffle:

Отредактировано: Лиона в 4 янв 2007, 23:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпулька
post 4 янв 2007, 23:55
Сообщение №29 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 950
Регистрация: 25.07.02
Москва

Дима 2002
хочу ли я, могу ли я
Были и мы сегодня на этом шоу.
Сразу говорю, ничего ужасного с нами не произошло, может планеты правильно сошлись :p , может как-то с учетом отзывов они корректируют работу.
С гардеробом все ОК, но мы пришли за 10 минут до начала, уходили в основном потоке людей, тоже толкучки не было :???: . Пришли, спокойно разделись (нет скамеек - огромный минус, но мы спецом не брали костюм, чтоб можно было только куртку снять), заняли места согласно купленным билетам. У нас 7 ряд был, отлично все видно было, думаю что везде, кроме партера (у самой сцены) было также. Нюш было несколько, одна ростовая кукла, а вторая на экране рисованная. Типа она в стране Смешариков была, не хотела приходить на праздник. Сценарий нормальный, но для детей от 5-6 лет, мой мало что просек, но ему все понравилось. Самолеты рулят!!!! Там как в комп. игре на экране летал самолет (Кар-Карыч или как там его летал чинить антенну), а дети при появлении препятствий поднимали вверх руки, типа управляли самолетом, чтоб тот не врезался. Хорошая затея!
Я уже где-то говорила, что мой деть очень громкий.... хи, даже в скандирующем зале "Ню-Ша, Ню-Ша..." на него огладывались со всех сторон )))) Он перекричал всех
Там не продумано было в плане, что очередь за подарками пересекала выход из зала. Но мы не долго в итоге простояли.
Мыльные пузыри - сначала не фонтан, но те, кто досмотрел, были вознаграждены, под конец действительно было очень красиво.
Еще ругали в отзывах, что куклы с детьми не контачат, они видимо исправились :p , я видела, как Нюша и Бараш носились с детьми, пожимали им руки, даже на полу валялись, чтоб повеселить.
В общем нам понравилось.

Мы еще потом на Красную площадь сходили, на елки посмотрели. А на Манежной площади разгуливал ДМ с мешком конфет, так Димка его догнал, заставил стихи выслушать и ходил потом, в кулачке 3 конфеты зажимал :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nola
post 5 янв 2007, 12:53
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2264
Регистрация: 19.11.02


nepaprika
Шпулька, Лиона, ну успокоили :4u: будем надеяться у нас будет не все так плохо. Правда 1 ряд,наверное нифига не видно будет, думаю все же придется поругаться :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных