Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.74, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

Jessy1
post 3 мар 2017, 15:04
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишете просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
frya-frya
post 3 мар 2017, 21:44
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 822
Регистрация: 15.11.13


мой ангел
Всем здравствуйте.
Удачно я заглянула, как раз про витамины разговор.

Про айхерб только недавно узнала, пока изучаю. Вопрос такой - стоит ли вообще при нормальном разнообразном питании пить добавки? Например, посоветовали Opti-women
Мне 27, кожа, волосы, ногти вроде в порядке. Но беспокоит то, что за эту зиму я переболела четыре раза, недомогания были разной степени тяжести. Раньше чаще всего болела раз, ну максимум два раза, за сезон. Как раз прошлой осенью начала тренироваться в зале. Совпадение? Не думаю :D
Что скажете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 3 мар 2017, 23:26
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8363
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Шорты - беж или хаки на первый день.До колена или ниже
Потом - брюки а-ля слаксы (ЧТО ЭТО, доктор?...)..
:fingal: :fingal:
Мне 27, кожа, волосы, ногти вроде в порядке. Но беспокоит то, что за эту зиму я переболела четыре раза, недомогания были разной степени тяжести. Раньше чаще всего болела раз, ну максимум два раза, за сезон. Как раз прошлой осенью начала тренироваться в зале. Совпадение? Не думаю
Что скажете

Я думаю дело не в зале, а в питании. Вы на каком КБЖУ? Как долго? Что у вас с жирами? Со сном что? Высыпаетесь?
Обычно организму просто мало полезных веществ, что вы потребляете, вот он и болеет. Не кормят его.... сама распространенная причина ИМХО. К залу, к нагрузке тоже надо привыкнуть, а мы ж с места в карьер. :p и в зал и ограничение в питании, все разом.
Мне 48 будет. Я не пью ничего кроме магния. У меня вымывается он водой потому, что воды пью 2 литра в день.
Иногда курсами пью рыбий жир. Ну и все. Пока со здоровьем все нормально :worthy: :worthy:
Протеин по совету Ани Белки пол скупа в овсянку утром, и еще могу намешать с собой на перекус, если знаю, что не смогу нормально поесть.
Пила хондропротекторы. Но не особо увидела эффект :shuffle: правда потом вроде поняла, что дело была в технике, а не в том, что колени больные. Вохможно поэтому эфекта не особо заметла от таблеток.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 3 мар 2017, 23:35
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] frya-frya от 3 мар 2017, 21:44
ЦИТАТА ( frya-frya )
Про айхерб только недавно узнала, пока изучаю. Вопрос такой - стоит ли вообще при нормальном разнообразном питании пить добавки? Например, посоветовали Opti-women

у меня такой был, там большие капсулы, мне трудно глотать стало в какой-то момент просто перестали они глотаться, отдала их мужу.
Состав там неплохой.
Болезни скорее от детей, если с вирусом встретились, то болеют все и никакие витамины не помогут.

Я раньше много и часто болела, заражалась всем, что приносят, в этом году много тренировок на свежем воздухе и как-то болеть стали все кроме меня, наверно бациллы их у меня выпыхиваются :D

Отредактировано: Ell в 3 мар 2017, 23:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 4 мар 2017, 06:40
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Привет! Ну вот у меня и считанные деньки до открытия моего ИП :dance: В связи с этим можно я воспользуюсь "служебным положением" и спрошу у вас совета? Мне нужно будет отдельные аккаунты для инстаграмма и для вк. КАК МНЕ НАЗВАТЬ ИХ????? Ну не назвать же просто Таня Ковалева нутрициолог. Или назвать? :D

Ya hochu v tvoi instagram:)
moi mtnview84 :)

мой - @tkovalewa

Таня, ты тоже делись. Все делитесь, кроме волевых и дисциплинированных

Таня - в смысле - я? Как я училась? Я училась, Ален, как дурак. се вокруг умные, а я догоняю :( В плвне питания в первые два раза это было обычно очень. У меня была с собой пароварка для микроволновки. И я ела, собственно, тоже что и дома: геркулес (овсяноблин в разном исполнении, в зависимости от того, какая сковородка, потом стала свою возить и ок), или яичница с хлебом, творожные запеканки, макароны-курица/рыба на пару-салат "белая дача", бутеры с сыром, батончики типа пастилы такой настоящей... Я не помню, как, вроде смоква называется, просто яблоки, короче сушеные-крученые, куриное филе с салатом, море кофе, кофе с молоком. Но я не из тех, что если глаз горит, то жрать не хочется :D В самые свои романтишные периоды я все равно нормально ела и всегда думала, что надо бы пожрать :D Правда, на тот момент мы в основном подъедали пельмени, шаурмы, макароны и колбасу докторскую на хлебе с майонезом ;) А тут - завтрак дома, потом пакетики с запеканками, с батончиками, с бутерами с сыром с собой, обед- в контейнере, всегда в сумке вилка и ложка, ужин - в 10 вечера с дергающимся глазом и в прикуску с лекциями - дома. Всё. На большее, всякие там походы по рестикам с вкусняшками и мясами - не хватало просто сил и времени. В крайние дни, перед поездом - ну там просто тоже уже на морально-волевых... Досидеть бы до поезда. Короче, я нормально в рест сходила только в самый крайний день практически. О, вот еще в первый день последнего заезда, 23 февраля отметила пиццей :D

Капец! Хорошо хоть в трусах :D

ну... я кагбэ без трусов свои фоты не выставляю, не совсем еще обнаглела :D И это было у Вали на странице. Она выставила коллаж, мол вот как девочки у меня занимаются, какие изменения. И без лиц было, так вот меня узнали :D По моим тайским фиговинкам на заднем плане. И я потом ржала, что теперь мои трусы знает весь город :D Ну фактически так оно и есть ;) А после нашего расставания Валя все посты и коллажи с моими фотками удалила :p Так что я чиста :D

Девочки привет :hi: я не в теме, но я с вами )))). Скажите мне - про спортпит обсуждали тут? если да - ткните пальцем, если нет - расскажите кто что потребляет? до-после -во время тренировок ну и вообще.

Очень размыто вы свою потребность в спортпите обозначили. Равно как и нагрузку. Вполне возможно, что вам может быть только бца и нужно, не известно, какое питание у вас. А так - вдруг у вас недобор конкретный белка :???: Или углей практически не едите... Если у вас утренние тренировки, то можно было бы порекомендовать бца принять перед. Про предтреник - тоже тема щекотливая. Не известно, что у вас со здоровьем, какое давление и т.д. Вы вообще норму свою БЖУ едой простой наедаете?
Я вообще сейчас Катю Ри соль очень понимаю :D Так страшно становится что-то советовать человеку, не зная ничего о нем! Вот правда, просто так брякнуть "ой, попейте креатин" - очень страшно! Потому как понимаешь, к чему необоснованный прием может привести.

Ответ на сообщение [?] Мусеня от 3 мар 2017, 11:05

у меня муж ест какие-то банки. На мои 1.5 часа 3-5 раз в неделю, говорит не фик какой тут спорт, что бы что-то есть :D

опять же - смотря чем ты занимаешься 2-3 раза в неделю ;) Но вот если обычный фитнес, в виде тренажерки 3 раза в неделю, при соблюдении баланса питания - прав ваш муж. Вполне обычная женщина, не для сцены, а просто для жизни, может обойтись безо всех этих добавок.

очень много времени в зале провожу. Тренер настойчиво рекомендует пить изолят, аминокс и протеин. Вот и спрашиваю. + в горы собираюсь, понимаю что что-то нужно брать туда. Ну и кости-суставы периодически болят. Думаю покупать формулу 7 на айхербе или глюкозамин в спортпите. Как-то так))

Раз тренер настойчиво рекомендует, то значит он изучает ваше питание? Вы не доедаете белок? Если вы собираетесь в горы, то я бы больше внимания обратила на минеральные комплексы, которые регулируют давление (могу и ошибаться, не очень широко эта тема была раскрыта на семинарах) Если что-то в плане "заменить прием пищи" в горы - то да, вполне возможно. Но вот батончики я бы не стала сильно рассматривать. Тяжела к перевраиванию вам будут в горах. Лучше - в жидком виде.
про хондроитин глюкозамин честно не найду сейчас записи, попрошу выслать мне, короче, сказали - фигня.

6. Л-Карнитин - пью. После самолетов. На кардио. Тк от него потею, простите, до трусов. А после самолетов у меня отек капец какой
Так что это просто быстрый способ согнать воду. Для меня

Аня, я как-то тебя пытала тут, про то, что отеки после самолета и как ты справляешься с этим ;) У меня после перелета ноги в области щиколоток просто как столбы. Очень отекают. хотя вот перестала в крайние разы летать в джинсах. Летела в мягких легах, они не сдавливают. Вроде норм. Но морда отекшая все равно. Т.е. ты после самолета пьешь карнитин и на кардио?

теперь у нас есть витруальный нурициолог :super: который нам все разрешит и все спишет :worthy: :love:

я, как выяснилось, весьма злой нутрициолог :p И на вопрос "а почему мне нельзя, вы же едите?" я отвечаю строго "потому что я умная и знаю как это вывести, а вам нельзя!" :D :D :D вот клиентов меньше не стало ;)

Как я зол... Как я зол...
Не в тему фитнеса ни разу, но.. Прислали мне в чем мы должны через неделю на конфе быть.. В дневе выложила сию прелесть
Все бы хорошо, но
а) это мужские рубашки
б) это мужские размеры
А я буду в рубашке на 3 размера больше... аааааа :cry: :cry: :cry: :cry:
Пошла на массу :D :D :D Еще неделя. Даже 10 дней. Откормлюсь :p

вспомни Олю ракун и ее советы мне по поводу мужских рубашек ;) А она вон вообще в простой белой мужниной рассекает как в платье :super: :super: :super:

Всем здравствуйте.
Удачно я заглянула, как раз про витамины разговор.

Про айхерб только недавно узнала, пока изучаю. Вопрос такой - стоит ли вообще при нормальном разнообразном питании пить добавки? Например, посоветовали Opti-women
Мне 27, кожа, волосы, ногти вроде в порядке. Но беспокоит то, что за эту зиму я переболела четыре раза, недомогания были разной степени тяжести. Раньше чаще всего болела раз, ну максимум два раза, за сезон. Как раз прошлой осенью начала тренироваться в зале. Совпадение? Не думаю :D
Что скажете?

При снижении иммунитета, если нет никаких хронических заболеваний, т.е. вот был здоровый человек и вдруг стал болеть частенько, я бы посмотрела ваш режим питания, и его расклад по бжу. Серьезно. Как ни крути, а все упирается в то, что вы едите. Про совпадения - нет, не совпадение. При несбалансированном питании, сильных перекосах, неправильном режиме питания, недостатке калорийности питания + повышение физической активности на этом фоне, всё это ведет к снижению иммунитета, а отсюда и частые простуды и прочее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 4 мар 2017, 08:21
Сообщение №15 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Доброго утра всем!
Про айхерб только недавно узнала, пока изучаю. Вопрос такой - стоит ли вообще при нормальном разнообразном питании пить добавки? Например, посоветовали Opti-women
Мне 27, кожа, волосы, ногти вроде в порядке. Но
мультивитамины вообще редко кому тдеально подходят :4u: А в опти вумен - лошадиные дозы многих витаминов :???: :tomato: Это явно не профилактические витаминки которые можно себе назначить :4u:
Мне 27, кожа, волосы, ногти вроде в порядке. Но беспокоит то, что за эту зиму я переболела четыре раза, недомогания были разной степени тяжести. Раньше чаще всего болела раз, ну максимум два раза, за сезон. Как раз прошлой осенью начала тренироваться в зале. Совпадение? Не думаю
Что скажете?
надо видеть полную картину: как тренируетесь, что едите :cool: придти с готовым выводом и чтоб Вас переубеждали - это как-то странно :cool:
мой - @tkovalewa
пойду на тебя подпишусь :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 4 мар 2017, 08:44
Сообщение №16 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
ня, я как-то тебя пытала тут, про то, что отеки после самолета и как ты справляешься с этим
Тань, так я, вроде, писала.. Ну, да: домой, когда прилетаю, то Лкарнитин и дорожка в интервальном режиме минут 35-40... Пару дней так. Либо походить интенсивно в горку
Если в Тай или еще куда, то поспать, воды и шампанского :p на ночь (главное, без хлеба и пицц, иначе совсем шариком).
И да, на дорожку или походить. И поспать.
вспомни Олю ракун и ее советы мне по поводу мужских рубашек
Я-то помню. Ты просто в дневе пойди посмотри, ЧТО там.. Там даже Оля, наверное, не извернулась бы :D
опрос такой - стоит ли вообще при нормальном разнообразном питании пить добавки? Например, посоветовали Opti-women
кбжу посчитано? выедаете нутриены? Треней сколько в неделю и какие?
Я бы большинству не советовала ОптиВимен. Там лошадинные дозы. Как вариант, принимать по одной таблетке, а не по две, как там написано (и то - много)

Вот сама, когда у меня периоды увлечения фитнесом + стресс на работе + недосып - пью их. Но по таблетке в день. По осени и в конце зимы...
Кому бы могла посоветовать, ВОЗМОЖНО, так Мусене, их попить. Учитывая ЕЕ график и количество тренек

Хорошая статья про добавки у Тани Прокофьевой.[U]
Вот тут

http://bgproject.livejournal.com/81720.html

Отредактировано: Belka5 в 4 мар 2017, 08:45
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 4 мар 2017, 09:19
Сообщение №17 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Хорошая статья про добавки у Тани Прокофьевой
я наверно избааванна статьями, но банальности с рекламой собственного скидочного кода - вот вся статья :grabli: всю остальную информацию , например о рейтинге производителей - взята с самого же Ай-херба , но оно близко к истине, но не сильно - Айхерб этим инструментом как маркетинговым тоже пользуется :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alfazetta
post 4 мар 2017, 09:20
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 23.04.09
Москва, Кожухово

Даниил 21.01.08
Девочки, помогите новичку, пожалуйста! Полтора года назад решила подружиться со спортом - стала бегать на улице. В общем, в неделю пробегала 45-50 км. Похудела на 2 кг (с 53 до 51 кг, рост 162см), КБЖУ не считала. Несколько месяцев назад получила небольшую травму ноги, после которой мне пришлось снизить нагрузку. Но решила добавить немного силовых. В итоге я сейчас бегаю 3 раза в неделю по 7 км, 3 раза в неделю занимаюсь дома без особого напряга (приседания со штангой, пресс, отжимания, гантельки). Также 2 месяца как считаю КБЖУ. Насчитала себе 1400 ккал в сутки (78г белка, 52 кг жира и остальное углеводы). В итоге спустя два месяца вешу снова 53 кг :eek: . Это нормально или я слишком много кушать :shuffle: ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 4 мар 2017, 09:36
Сообщение №19 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
alfazetta, а что с объемами? стали больше? Если все в норме или меньше, то это нормально
Если стали больше (талия, бедра), и вес вырос, то да, скорее всего, кто-то много кушать.

Для примера: я, когда была размера 50+, весила 65 кг... А иногда, в этом же размере, ну, или в 48. могла весить 62 кг.
Сейчас (уже много лет, ттт), у меня размер 44.. Вешу я 62-65.. Но разница в размерах и объемах очень заметная.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alfazetta
post 4 мар 2017, 09:43
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 23.04.09
Москва, Кожухово

Даниил 21.01.08
Belka5, объемы да, стали больше - на 0,5 см в талии и на 1 см в бедрах. Бедра визуально стали плотнее. То есть, стоит снизить ккал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных