Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите похудеть! разные методы, все темы на эту тему

Laskovaia
post 6 июл 2016, 21:13
Сообщение №641 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 6.07.16

Аня 04.01.2013
Я тоже давно пыталась похудеть, но вот сейчас пошла в спорт зал, занимаюсь с тренером три раза в неделю, правильное питание он мне прописал, и еще каждое утро съедаю столовую ложку льняных семян. В первый месяц похудела на 2 кг, а за второй скинула 6. Тренер говорит метаболизм разработала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tani_KA
post 12 июл 2016, 10:10
Сообщение №642 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 11.07.16

Всю жизнь борюсь с лишним весом. Самая большая победа для меня, когда после родов скинула с 71 кг до 60 кг за 5 месяцев. И потом еще в течении года понемногу 5 кг. Сейчас вешу 55 кг, вес плавает +- 1-2 кг, когда даю себе спуск в плане еды, сразу же вес растет. Для себя сделала вывод, что основное в похудении - это питание. Спорт тоже конечно важен, но это уже после похудения для того, чтобы тело подтянуть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YuliyaChernova
post 2 авг 2016, 00:13
Сообщение №643 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 1.08.16
Я тоже всю жизнь полной была.После родов удалось распрощаться с лишними кг,но только расслабилась все опять на месте.Теперь стараюсь как то удерживать вес.Ну и конечно как-то скрывать недостатки фигуры.Трудно конечно но стараюсь.То платочек,то платье по свободней.Стараюсь достоинства показывать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vika33
post 8 янв 2017, 20:46
Сообщение №644 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 8.01.17
я похудела путем постоянных тренировок и исключила сладкое и мучное) похудела на 11 кг за месяц)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darima
post 10 янв 2017, 08:21
Сообщение №645 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 2.01.17
Мой личный результат - это - 20 кг! Сейчас нахожусь на поддержании, хочу до лета еще 7 кг скинуть, у меня сейчас 66 кг)))

Отредактировано: Darima в 10 янв 2017, 08:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaraA
post 19 мая 2017, 12:57
Сообщение №646 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.04.17
Не хотите систему питания "Стройная мама" диетолога Анны Белоусовой попробовать, многим ведь помогает похудеть, система действует. Могу сказать, что рецепты вкусные и разнообразные, худеть не так сложно. На сайте модельформ.ру много разных рецептов.

Отредактировано: LaraA в 19 мая 2017, 12:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sury
post 3 дек 2017, 22:43
Сообщение №647 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 12.11.17
Бреда то сколько, как будто можно 10 дней пострадать и ты худышка :fool:

Убрать из рациона навсегда и так жить вне зависимости от показаний весов:
- Пакетированные соки, газировки (там один сплошной сахар)
- Магазинные сладости такие как тортики, пирожные печенье, конфеты и т.д. Там все равно одна химия и сахар. Горький дорогой шоколад можно. Вкусняшку лучше печь дома - и вкусно и не химично, и не каждый день есть время на вредную еду.
- Чипсы и другие снеки
- Магазинные соусы, типа майонеза
- Йогурты и другие продукты с фруктовыми наполнителями - опять лишний сахар и еще консерванты для фруктов
- Колбасу, сосиски и другие мясные вкусняшки - там жир и улучшители вкуса а не мясо
- Комплексные приправы такие как "для мяса" "для курицы" с глютанат натрия.

Меняем пищевые привычки:
- Хлеб только на завтрак. Супчики и второе можно есть без хлеба, да так можно :p
- Перед каждым приемом пищи выпить немного воды.
- На ужин только овощной гарнир или овощное блюдо. Нежирное мясо или рыба.
- Последний приме пищи не позже чем за 3 часа до сна. Кефир можно и перед сном.
- Убрать чаепития с печеньками и конфетками, походы в мак дак, попкорн в кино и т.д.
- Убрать сахар из чая, в кофе сократить до минимума (сахарница в доме вообще должна прекратить свое существование)

Если научится так себя ограничивать то можно дальше и на диету и на спорт. А если нет, то бессмысленно тратить деньги на фитнес тренера и портить желудок голодавками перед днем рождения или поездкой на море.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 3 дек 2017, 23:15
Сообщение №648 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
Убрать из рациона навсегда
Если научится так себя ограничивать
Те вы признаете что это именно ограничения навсегда. Возможно я вас удивлю, но неправильные пищевые привычки полных людей формируются годами. Всю жизнь. Я не знаю более быстрого способа отвадить от ПП, чем предоставить выложенный вами список. Не логичнее ли постепенно вводить в жизнь полезные привычки, заменяя ими вредные? Не травмируя психику и не уговаривая себя "потерпеть еще немного". Я вам от себя скажу, что прочитав подобные списки я просто говорила "нее, нахрен так жить" и спокойно откладывала на потом все мысли о правильном питании и похудении в общем. Сейчас поменяла подход. Положила хвост на вареные курогруди ( их ем, но в другом виде) с овсянками ( ну не полюбила я эту крупу ) и стараюсь питаться быстро и вкусно. Убрала перекусы. Ем 4-5 раз в день. Порции примерно знаю. С весами постоянно на перевес не бегаю тк времени нет, так что КБЖУ пока тоже подробное не знаю. Да и не при моих данных с ним выеживаться. Пока вес уходит и я сыта - все отлично. Входила в ПП мееедленно. И то есть определенные травмирующие вещи. Но они уже раздражающий фон, а не помеха достижению цели. Короче сказать человеку, который еще ни одной ногой в ПП не стоит "бросай все вредное" это все равно что сказать нищему - "снимай эту одежду, так сейчас не носят". Толку ноль - носить то больше нечего :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sury
post 4 дек 2017, 11:44
Сообщение №649 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 12.11.17
ЦИТАТА
Те вы признаете что это именно ограничения навсегда. Возможно я вас удивлю, но неправильные пищевые привычки полных людей формируются годами. Всю жизнь. Я не знаю более быстрого способа отвадить от ПП, чем предоставить выложенный вами список. Не логичнее ли постепенно вводить в жизнь полезные привычки, заменяя ими вредные?

Это и есть постепенный переход - не "правильное питание", а разумное. Правильное - следующий этап, когда начинается отказ от жирного, жаренного, мучного, фруктов, подсчет БЖУ. Нельзя проснутся и начать есть курицу с брокколи и одним глазом поглядывать на торт с газировкой на соседней полке в магазине. Ничего сложного так жить не вижу, тортик хочется - пожалуйста домашний, котлетку жаренную - да в обед, картошку с грибами жаренную - немного можно и опять не на ночь, сок - апельсинчик выжить пару минут дома. Если исключить сладкое, то мозг отвыкает от сахара и все вкусняшки становятся противными. Съесть магазинный торт я физически не могу, он гадко-приторный на вкус, дешевые конфеты тоже, от газировки мутит сразу. Коллега раньше пил 2л коллы каждый день, потом сел на диету из-за большого веса. Теперь максимум может 0,5 раз в неделю, больше не лезет уже.
А переход на курицу с брокколи за 1 день бывает - видела ни один раз у своих знакомых. Вот ставят предиабет и начинает человек следовать диете. Только тогда совсем все строго, без всяких отступлений. И пожилые люди меняли свои привычки за 1 день и мои ровесники. А от алкоголя как сложно отказаться им было, сахар же тоже. Если кому то сложно не тянуть в рот фаст фуд и пирожные, значит желание питаться правильно недостаточно сильное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 5 дек 2017, 16:18
Сообщение №650 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15215
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Это и есть постепенный переход - не "правильное питание", а разумное. Правильное - следующий этап, когда начинается отказ от жирного, жаренного, мучного, фруктов, подсчет БЖУ. Нельзя проснутся и начать есть курицу с брокколи и одним глазом поглядывать на торт с газировкой на соседней полке в магазине. Ничего сложного так жить не вижу, тортик хочется - пожалуйста домашний, котлетку жаренную - да в обед, картошку с грибами жаренную - немного можно и опять не на ночь, сок - апельсинчик выжить пару минут дома. Если исключить сладкое, то мозг отвыкает от сахара и все вкусняшки становятся противными. Съесть магазинный торт я физически не могу, он гадко-приторный на вкус, дешевые конфеты тоже, от газировки мутит сразу. Коллега раньше пил 2л коллы каждый день, потом сел на диету из-за большого веса. Теперь максимум может 0,5 раз в неделю, больше не лезет уже.
А переход на курицу с брокколи за 1 день бывает - видела ни один раз у своих знакомых. Вот ставят предиабет и начинает человек следовать диете. Только тогда совсем все строго, без всяких отступлений. И пожилые люди меняли свои привычки за 1 день и мои ровесники. А от алкоголя как сложно отказаться им было, сахар же тоже. Если кому то сложно не тянуть в рот фаст фуд и пирожные, значит желание питаться правильно недостаточно сильное.

подпишусь
все разные и многим правда проще взять и одним днем перейти на курицу (я такая, мне проще не есть вкусняхи вообще, чем разрешать себе "по чуть-чуть"
но когда идут отговорки и сто причин - это значит, что просто уровень желания и мотивации не тот, и нужно просто принять это и жить дальше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных