Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помощь детским домам, Видное Детский дом Дом ребенка

mariku
post 6 июн 2016, 19:13
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 6.06.11
Москва-Видное

Никося 10.12.2006
В моей программе только 1 главный герой
compnadzor
Добрый день всем!

В дом ребенка город Елец нужна помощь с канцелярскими товарами: цветная бумага, картон, ватман, фломастеры, карандаши, клей-карандаш, кисти, гуашь, акварель, простые карандаши, бумага для акварели А-4, А-3.

Также нужна помощь с приобретением одежды - очень нужны водолазки размер от 116 до 134

Также очень нужна помощь с печатью развивающих пособий для работы с детьми формата А-3 в цвете. Ламинатор А-3 у нас есть, а детям очень нужны картинки по теме Моя семья. Кто сможет помочь, пожалуйста, пишите на почту mariku@compnadzor.ru, я сброшу иллюстрации - их 5 шт., нужно на 3 группы - всего 15 шт.

Поездка в дом ребенка планируется 25 июня 2016 года.


Передать помощь можно по адресу:
г. Видное, ул. Строительная, д. 15, телефон для связи 8.926.155-77-16, Марина или Екатерина или договоримся о встрече.

Спасибо всем :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных