Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помощь маленьким мамам, Новокузнецк

Кленовый лист
post 27 окт 2009, 11:35
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 14.08.09
г. Новокузнецк

Тоселька, 29.06.2007
Tishinasty, привет!!

Оо! По поводу Мамы, еще не говорила, выжидаю благоприятного радужного настроения (мама у меня с характером). Но вроде как на след. неделе тоже собиралась мне посылку высылать - опять же, надо с ней говорить. Если таки одобрит - то я сразу в илчку пишу контакты )) Рогожский поселок улица - не ближний свет :) (это где ост. Старообрядческая).

Вещи детские - ДА. Вещи женские - ДА!
Литература по воспитанию детей думаю пригодится и еще как!!!
По поводу сумок - не знаю, по идее вещи то нужные, но с другой стороны нужнее щас ребенка поставить на ноги и именно это критично, а сумки может кому-то другому важнее (тут столько просьб о помощи).

По поводу адреса - адрес действительный, в первом посте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кленовый лист
post 27 окт 2009, 12:20
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 14.08.09
г. Новокузнецк

Тоселька, 29.06.2007
Узнала :) Через маму не получится. Девушки-москвички, может скооперируетесь как-то? Я не каждый месяц, но думаю смогу оплачивать посылочки... Стоимость доставки и пр.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KoraL
post 27 окт 2009, 19:39
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 27.02.09
ЦИТАТА (Кленовый лист @ 27 окт 2009, 12:20)
Узнала  :)  Через маму не получится. Девушки-москвички, может скооперируетесь как-то? Я не каждый месяц, но думаю смогу оплачивать посылочки... Стоимость доставки и пр.
*



Отправила, что обещала. См. личку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tishinasty
post 27 окт 2009, 20:18
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 13.03.09


Толя 30.03.08
Алик 01.07.09
sborets
ЦИТАТА (Кленовый лист @ 27 окт 2009, 12:20)
Узнала  :)  Через маму не получится. Девушки-москвички, может скооперируетесь как-то? Я не каждый месяц, но думаю смогу оплачивать посылочки... Стоимость доставки и пр.
*



А СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ БОЛЬШАЯ? ЕСЛИ НЕ БОЛЬШАЯ, ТО Я ОПЛАЧУ САМА. НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЛА ПОСЫЛКУ ТАК ДАЛЕКО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 28 окт 2009, 03:20
Сообщение №25 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
Девочки, кто из Москвы отправлял. Сколько стоит посылка? А то я сейчас безработная, с деньгами попа, а вещи есть и в хорошем состянии. Надо срочно отправлять пока моль не сожрала)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кленовый лист
post 28 окт 2009, 03:55
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 14.08.09
г. Новокузнецк

Тоселька, 29.06.2007
Tishinasty, в зависимости от веса от 150 до 300
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tishinasty
post 28 окт 2009, 04:34
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 13.03.09


Толя 30.03.08
Алик 01.07.09
sborets
ЦИТАТА (Кленовый лист @ 28 окт 2009, 03:55)
Tishinasty, в зависимости от веса от 150 до 300
*


НУ МОЖЕТ 10 КГ
ЗАКАЗНАОЙ БАНДЕРОЛЬЮ?

Отредактировано: Tishinasty в 28 окт 2009, 04:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tishinasty
post 28 окт 2009, 08:38
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 13.03.09


Толя 30.03.08
Алик 01.07.09
sborets
Я ВОТ ЗДЕСЬ ПОСЧИТАЛА, ЕСЛИ БАНДЕРОЛЬЮ ЗАКАЗНОЙ, ТО 80 РУБ ПРИМЕРНО ПОЛУЧАЕТСЯ. ПРАВИЛЬНО?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кленовый лист
post 28 окт 2009, 10:57
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 14.08.09
г. Новокузнецк

Тоселька, 29.06.2007
Tishinasty, 80 рублей при отправке в Москву из Новокузнецка (т.е. по тарифам то же) у меня никогда не получалось. Но если получится - было бы великолепно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KoraL
post 4 ноя 2009, 18:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 27.02.09
ЦИТАТА (Кленовый лист @ 28 окт 2009, 10:57)
Tishinasty, 80 рублей при отправке в Москву из Новокузнецка (т.е. по тарифам то же) у меня никогда не получалось. Но если получится - было бы великолепно.
*



80 рублей - это, конечно, нереально.

Если это посылка больше 2 кг, то заставят покупать коробку соотв. размеров. Только она стоит от 46 рублей.
Я отправила 4,7 кг в Новокузнецк - стоило удивительно дешево: 220 рублей без коробки.
Ранее я отправляла посылки для подопечных фонда "Русская береза", 5-7 кг посылка в Сибирь. Меньше 400 рублей ни одна не стоила.
Кстати, на странице их фонда есть рекомендации, как лучше отправлять посылки:
http://www.rusbereza.ru/fund/ashlp/pam.html
Упакуйте отправляемые вещи в полиэтиленовые пакеты и плотно уложите в коробку, чтобы в коробке не оставались пустоты. Тяжелые предметы, например пачку сахара, укладывать надо в середину, а мягкую одежду по краям. Не посылайте хрупкие предметы, так как посылки сильно бросают. Внутрь посылки вложите записку, что адрес Вы взяли в фонде "Русская Береза". Надпишите адрес и оцените посылку не более 10-20 рублей. Заполните бланк на посылку. Желательно составить опись отправляемых вещей и предметов. Один экземпляр вкладывается в посылку, второй остаётся у Вас на руках. Описи заверяются на почте. Чем дороже оцените Вы посылку, тем больше вероятность, что туда запустят руки недобросовестные работники в пунктах почтовых пересылок. Имейте в виду, что предельный вес посылки - 20 кг. При весе свыше 10 кг сильно возрастает стоимость пересылки.
Отвезите посылку на почту, возьмите с собой свой паспорт (для отправки посылки требуется предъявить паспорт) проследите, чтобы посылка была тщательно обклеена оператором специальной лентой перед отправкой. Возьмите и сохраните чек на отправленную посылку.


Всем удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных