Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тётя сходит с ума, прошу советов что предпринять

ледиМел
post 8 фев 2017, 11:48
Сообщение №11 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
До сих пор мне странно это: мало ли чего люди наболтают, все лекарство выписывать не глядя?
у нас рвач домой из поликлиники приходила :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксанна
post 8 фев 2017, 12:01
Сообщение №12 (ссылка)

А на тропе войны лучше всего быть танком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3627
Регистрация: 22.01.08
не Москва

дочурка 07.02.2007
дочурка 25.03.2016
дочурка 05.07.2017
у меня у бабушки был приступ - ей показалось, что ее похитили, но она нас узнавала, даже пыталась меня от "похитителей" защитить.
Кое-как уговорили - успокоили, вызвали участкового терапевта, она ее сразу уговорила съездить к врачу (в диспансер возили, не положили - сказали, что обычное состояние для людей такого возраста, хотя бабуле всего 83). Бабуля сама вся испереживалась, что у нее крыша поехала. Все говорила - неужели я сошла с ума? Оказалось, что приступ возник из-за проблем со зрением и из-за высокого давлением. Сделали операцию на глаза (до этого она боялась), пьет от давления таблетки (тоже не хотела до этого), и 3 месяца пила успокоительные. Сейчас уже прошел год, состояние стабильное, но она отказывается находиться одна (до этого жила одна, теперь к ней папа переехал) - боится повторения приступа.

Может Вам тоже через участкового врача действовать? Пусть он ее уговорит провериться. Правда, это возможно, если Ваша тетя его знает и хоть сколько доверяет. Насчет положат - сомневаюсь, она же у вас не агрессивная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горбуша75
post 8 фев 2017, 14:49
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 4.09.14

Ксюша 2003
Олег 2004
Девочки, всем большое спасибо. Участковый в Москве, а мы в Люберцах. Какие у нее документы с собой есть не знаю, может полиса и нет. Пока придумала только попробовать на дом платно вызвать врача-психиатра из того центра, который ей невролог советовала. Типа, вы не доехали до врача и врач приехал сам к вам.
Про давление мне уже сказали, но у меня тонометра нет, у нее дома есть, но "ТУДА НЕЛЬЗЯ!!".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еврика
post 10 фев 2017, 11:14
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 10.02.17
Ответ на сообщение [?] Джанга от 7 фев 2017, 12:27
Ключик уже не найти. В головном мозге происходят необратимые изменения. Только лекарства могут помочь. Любым путём нужен врач, чтобы назначить правильные препараты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:31 от: secret secrets
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных