Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отдых "по купонам", кто-нибудь ездил?

Their crazy mommy
post 2 авг 2011, 13:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3041
Регистрация: 27.01.08
Москва, ЮАО

Илюша, 01.08.2008
Димочка, 16.09.2010
Виктория, 20.03.2014
нет не нужно теперь Вике сестренку обязательно
katushkagor
Сейчас на сайтах, занимающихся "купонами" появилось огромное количество заманчивых предложений об отдыхе на море (как в России так и за границей) с большими скидками (50% как минимум) :) конечно же, заинтересовалась.
Скажите, ездил кто нибудь отдыхать таким образом? Развод или нет?
Интересно ваше мнение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 2 авг 2011, 17:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Я смотрела по нашему берегу, и сравнила цены в реальности, получается, на сайте самого отеля, цены ниже, чем на купонаторе, но не на очень много, в общем экономия получилась где-то 20%, что тоже хорошо.
А по поводу заграничных туров, то они пишут только цену за отель, поэтому она и получается такой смешной, а еще прибавьте перелет, трансфер, топливные, курортные сборы, визы.... в общем выходит совсем без скидок :dont: :dont: :dont:
Да и сам отель , можно на других сайтах забронировать дешевле
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 2 авг 2011, 17:09
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
А почему в Рассказах об отдыхе :scratch:
Я неоднократно приценивалась, но когда начинаешь вчитываться в условия, и подсчитывать до копейки итоговую стоимость, то у меня пока получалось не дешевле обычных поездок, ну или как минимум в полтора раза больше заявленной стоимости.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нерпа
post 2 авг 2011, 17:12
Сообщение №4 (ссылка)

и это всё пройдет....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1134
Регистрация: 20.07.05
Москва
Моя знакомая ездила в июне на месяц в Турцию, в Сиде. Им обошлось - 1 взр.+2 детей на месяц в 32 тыс. Отель трешка. Она довольна, т.к. ей было важно именно море. Сказала, что у них весь самолет летел как раз по этой акции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 2 авг 2011, 17:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Причем, как мне показалось, сэкономить там вообще не на чем, кроме виз - их можно делать самим, а не в 2 раза дороже в агентстве.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 2 авг 2011, 17:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Например, вот свежее предложение: http://www.citycoupon.ru/deal/537 Позиционируется как 14500 на человека на 7 ночей в Италию. Прибавляем 435р за купон, страховка только при заказе визы у них :D , иначе не входит, виза 3900 :O: , а для ребенка до 6 лет 1900, при том, что она бесплатна ;) , плюс топливный сбор 3400 на человека, плюс страховка от невыезда, но ее сумма не указана. Если летите один, то еще + 8000 за одноместное размещение.
Итого, на одного взрослого человека эта поездочка получается 30235р, а вовсе не 14500 ;)

Отредактировано: Машустер в 2 авг 2011, 17:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
WaDaDa
post 2 авг 2011, 17:26
Сообщение №7 (ссылка)

..from belleville
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 15.09.04


сын
дочь
А по поводу заграничных туров, то они пишут только цену за отель, поэтому она и получается такой смешной, а еще прибавьте перелет, трансфер, топливные, курортные сборы, визы.... в общем выходит совсем без скидок

Да нет, цены пишут за все, кроме визы и топливного сбора. В подробностях акции все расписано. Правда скидка там на деле не такая уж впечатляющая, не в убыток же себе они работают )
В общем то не развод, у меня летала знакомая, на 6 дней в грецию за какие то смешные деньги, очень довольная.

Надо только сайты с репутацией выбирать, а то их наплодилось нынче..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cali
post 2 авг 2011, 17:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3780
Регистрация: 28.11.10
Москва

сыночек 2010
дочка 2014
я пару раз смотрела отзывы об отелях по купонам и тут же закрывала это "выгодное" предложение...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lalenya
post 2 авг 2011, 19:13
Сообщение №9 (ссылка)

♬ ♪ ♫
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 879
Регистрация: 15.07.11
Москва

Александр 01.09.2009
saxarinka13
А я вот недавно видела купон, на Сардинию вроде. Там было ну как то через чур дешево :???:
Я б честно не рискнула так ехать отдыхать. Кот в мешке :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Their crazy mommy
post 2 авг 2011, 21:02
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3041
Регистрация: 27.01.08
Москва, ЮАО

Илюша, 01.08.2008
Димочка, 16.09.2010
Виктория, 20.03.2014
нет не нужно теперь Вике сестренку обязательно
katushkagor
ну я просто сегодня увидела предложение на отдых в Сочи за 6300 руб на двоих. плюс питание 500 руб в день с человека. итого 12 тыр. а без купона получается судя по сайту-почти 20 тыр. :scratch: вот и заинтересовалась.

Да нет, цены пишут за все, кроме визы и топливного сбора

:beer: видела только сегодня какое то предложение тоже. Тунис вроде за 9 тыщ на человека вместе с перелетом. + топливный сбор 80 баксов.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16152 ] Королевские дома 28 23:46 от: Fossya
[ 5507 ] Звезды на выход-94 23:42 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных