Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вернуть лактацию! HELP!, помогите, пожалуйста!

Mahasol
post 18 сен 2014, 17:06
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 15.09.14


Глебик 4.05.14
mahasol
Ответ на сообщение [?] Zertex от 18 сен 2014, 18:00
значит, тоже заведу будильник. А насчёт прикорма: никаких проблем не было после ввода прикорма. После смеси были запоры, а как кашку стали кушать и пюрешки, то в туалет стал ходить чаще, лучше и регулярнее. Думаю, это же хорошо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kukolka_kuka
post 18 сен 2014, 17:07
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 12.02.14


Сынишка 2013
Думаю, это же хорошо?
ничего хорошего в раннем вводе прикорма нет :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mahasol
post 18 сен 2014, 17:10
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 15.09.14


Глебик 4.05.14
mahasol
Ответ на сообщение [?] kukolka_kuka от 18 сен 2014, 18:03
его норма 200 мл. но он не хочет съедать эти 200 мл за раз, он разбивает приём на 2, так и получается за 3 часа 200 мл. А так я вообще против смесей, зря педиатра послушала, похоже, в 3 месяца, говорят, молочный кризис бывает, а она мне сказала, что сын голодает и он дистрофик, я так расстроилась, ещё сказала, что невростеником вырастет, если не буду смесью докармливать. Вот и пришлось согласиться(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kukolka_kuka
post 18 сен 2014, 17:14
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 12.02.14


Сынишка 2013
Mahasol, неважно сколько он съел, норму или нет, даже 100 мл надо усвоиться. и докармливать правильно после кормления грудью, обязательно только так. а если чередовать то он подсядет на бутылку и все... Желаю вам успехов :4u:
Врачам выгодно подсаживать на смесь :cool: они скажут что угодно, главное вы сами должны поверить в себя и муж тоже пусть не зудит над ухом, чтоб докормила. Не хочет слушать как малыш плачет - а он что не знал что они плачут все??? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elzyu
post 18 сен 2014, 17:16
Сообщение №15 (ссылка)

львица
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2028
Регистрация: 21.09.10
Нижегородская область
вот даже не знаю что сказать... но 3 месяца прикорм однозначно рано, я в 4 месяца начала с капелек сока
а вообще пихала грудь все время, даже муж смеялся, как на вас не посмотришь, все время валяетесь :D
из груди никогда молоко не вытекала, сиськи малюсенькие у меня, но молоко откуда то приходило, я считаю молока будет сколько, сколько его ребенок высосет, мы и по часу на титьке висели, ни о каких смесях не думали.
если редко будете кормить, молоко сойдет на нет совсем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mahasol
post 18 сен 2014, 17:22
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 15.09.14


Глебик 4.05.14
mahasol
Ответ на сообщение [?] elzyu от 18 сен 2014, 18:16
я прикармливать с 4 стала, не с 3. Сейчас пихаю, как могу.....Видимо, за месяц отвык уже, но ничего, привыкает снова, жалко до ужаса кроху, но ему же лучше.

Ответ на сообщение [?] kukolka_kuka от 18 сен 2014, 18:14
Знать-то знал, просто ему жалко его, а ворчит, потому что думает, что я его мучаю(((( Муж у меня тоже любит покушать, наверное, поэтому думает, что сыну надо есть, а без еду мучается)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kukolka_kuka
post 18 сен 2014, 17:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 12.02.14


Сынишка 2013
и еще, не факт что ребенок должен съесть то количество смеси, что написано на коробке, у меня он ел всегда половинную дозу, чуть больше, и никогда он не ел так, как написано в его разных возрастах :???: он у вас значит наедается и 100 мл, а вот плачет он потом через час не потому что хочет есть снова, а скорее всего у него болит животик.

Отредактировано: kukolka_kuka в 18 сен 2014, 17:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mahasol
post 18 сен 2014, 17:26
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 15.09.14


Глебик 4.05.14
mahasol
Ответ на сообщение [?] kukolka_kuka от 18 сен 2014, 18:24
попробую ориентироваться на Ваш совет, а то слушала педиатра, и вот что произошло, печально, а женщина опытная, хотя, частный врач, заведующая......жаль(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 18 сен 2014, 17:27
Сообщение №19 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
каждый час-полтора 100 мл смеси,
:eek: это вы зря.
смесь так не дается :HET:

значит пока давайте смеси не более 500 в сутки, и грудь как можно чаще. через 2-3 дня уберем еще 100 мл. посмотрим на поведение и будем дальше убирать смесь понемногу. обязательно записывайте сколько смеси съел ребенок
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mahasol
post 18 сен 2014, 17:33
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 15.09.14


Глебик 4.05.14
mahasol
Ответ на сообщение [?] bistrinka от 18 сен 2014, 18:27
а если ему будет не хватать? сегодня на данный момент я ему дала смеси 400+30 с кашей, а ещё раза 2 запросит...не давать??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных