Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› одежда для беременных и бандаж

Иришка
post 9 июн 2003, 13:12
Сообщение №11 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
А бандаж у меня был с трусиками вместе. Летом было не жарко, хотя в последние месяцы я его одевала только если долго куда-то ехать, т.к. он приносил облегчение только в этом случае, при ходьбе давил без него было лучше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ves/na
post 9 июн 2003, 13:38
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мне Свитмама не нравится. Гораздо лучше МазеКеа: вещи стильные, цены ниже, а качество лучше. Сравните: страшшшные джинсы в СМ с трикотажной вставкой "привет кальсонам моего прадедушки" стоят 2.300, а импортные джинсы с аккуратными боковыми вставочками и из пристойного материала в МК - 1500.
Я там купила широкие штанцы с карманами под коленками за 800 р. всего. Носила и весной и сейчас в жару - очень даже по кайфу :)
А в Бенеттоне на распродаже купила итальянскую льняную юбку лиловую - тоже дешево, 700 р.
А майки и курточки ношу обтягивающие (пусть даже и не застегиваются :) - пусть все нас видят :super:
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 9 июн 2003, 14:45
Сообщение №13 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
ves/na, вам хорошо, у вас выбор больше. А у нас, насколько я знаю, реальные варианты - только Sweet Mama (хотя комбезик мне их очень нравится, очень удобно! :super: ) или те дорогущие вещи, что в Кенгуру висят... Брючки по 4000... :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сарочка
post 9 июн 2003, 15:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 18.04.03
Москва
Наталья-20.08.2003. Красавица! Правда.
А у меня бандаж поясом.Мне сказали , что надевать его нужно лежа. соответственно. а как же трусики в течение дня снимать-одевать? :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olyakos
post 9 июн 2003, 15:52
Сообщение №15 (ссылка)

молодая мать ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 24.12.02
Москва, Ясенево
Платон 31.12.02
У меня бандаж был поясом, 2 в 1, т.е. он и предродовой и послеродовой был. Надевать лежа, дома не носила его. Мне кажется что такой бандаж лучше поддерживает, чем тот что трусиками. Хотя не знаю, это только мое теоретическое мнение, т.к. второй вариант не носила. Ну что сказать, я носила бандаж зимой, это было нечто.. надевались еще колготки для беременных, потом бандаж, потом беременные джинсы, я чувствовала себя стреноженной лошадью. Но ничего не поделать :)
Бандаж покупала на ВВЦ, 600р. После родов тоже носила, не оч долго правда:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 9 июн 2003, 22:17
Сообщение №16 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
ЦИТАТА (olyakos @ 9 Jun 2003, 16:52)
Ну что сказать, я носила бандаж зимой, это было нечто.. надевались еще колготки для беременных, потом бандаж, потом беременные джинсы,  я чувствовала себя стреноженной лошадью. Но ничего не поделать :)

Сарочка, а трусики без проблем одевать, как обычные. Снял-одел.

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ируськин
post 11 июн 2003, 18:59
Сообщение №17 (ссылка)

мамочка Пчёлки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 22.02.03
Россия, Москва
Алексей 19.11.03
Alina В аптеке меня отсоветовали от бандажа трусиками. Говорят, что вреден он малышику потому что он живот стягивает, да и нижняя часть у него из синтетики. а бандаж поясом лучше живот поддерживает Правда, эти бандажи латвийского производства, может импортные чисто хлопковые :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mery
post 11 июн 2003, 19:32
Сообщение №18 (ссылка)

поцелуйчики...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 24.04.03
Израиль, север

Маргарита 2.08.91
Дорит 19.01.98
Таль 19.11.03
А у меня двое детей, третий раз беременна и ни разу не носила бандаж. Не было никакой надобности! Так что советую покупать его только когда почуствуешь, что действительно без него невмоготу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ируськин
post 11 июн 2003, 21:12
Сообщение №19 (ссылка)

мамочка Пчёлки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 22.02.03
Россия, Москва
Алексей 19.11.03
Mery Я очень боюсь растяжек, да и у меня в книге по беременности написано, что бандаж помогает при невынашивании, т.к. не дает малышу опуститься вниз раньше срока. А у меня уже было 2 выкидыша, и в эту уже была угроза прерывания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mery
post 11 июн 2003, 21:31
Сообщение №20 (ссылка)

поцелуйчики...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 24.04.03
Израиль, север

Маргарита 2.08.91
Дорит 19.01.98
Таль 19.11.03
У меня нет растяжек на животе, но это может зависит от эластичности кожи. Что-же касается выкидышей: я не специалист, в этом случае нужно проконсультироваться с врачем. Я о профилактике выкидыша с помощью бандажа просто не слышала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных