Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нижнее бельё

Svetlanushka
post 19 мая 2014, 12:02
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 24.04.14

10.08.2008
Ответ на сообщение [?] Финетка от 19 мая 2014, 12:56
На растяжки, конечно, не поможет. А грудь? Хочется сохранить. У меня знакомая какие-то гормональные пила сразу после того, как перестала кормить. Кормила больше года. Грудь как у девочки. Но не хочется гормональные. Думаю. :4u:

Отредактировано: Svetlanushka в 19 мая 2014, 12:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Идущая по краю пропасти
post 19 мая 2014, 12:07
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2418
Регистрация: 12.04.12
Волгоград

Мирослав 26.12.11
Агата 11.08.14
А грудь? Хочется сохранить.
Это очень зависит от генетики.
И от размера. У знакомой был нулевой размер, в беременнось выросла резко до 3 :fingal: Когда откормила - все назад сдулось. Думаю не нужно пояснять, во что там потом грудь превратилась :shuffle:
У меня до первой беременности 5 был. После родов 7. Кормила 1,6 года почти, и все это время круглосуточно ходила в бюстгалтере, даже спала в нем. Всеравно грудь отвисла, а потом еще выросла до 8го :fingal:
Сейчас 6. Но с такими природными размерами любая грудь отвиснет, корми-не корми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlanushka
post 19 мая 2014, 12:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 24.04.14

10.08.2008
Ответ на сообщение [?] TanyaK от 19 мая 2014, 13:00

Да о генетике тоже знаю., но некоторые рожали по несколько детей, а грудь нормальная., как у девочки. Хотелось бы.......... :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 19 мая 2014, 12:14
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
но некоторые рожали по несколько детей, а грудь нормальная., как у девочки.

я не чего не делала. до беременности 2 во время и после 3, потом сдувается до 1-2. она конечно не стоит так как в 20... но не висит точно.

Хотелось бы..........

ну вы ж первого уже родили... уже ж должны быть понятны ресурсы вашего организма, как он реагирует на беременность и кормление. на это и надо ориентироваться наверное
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 19 мая 2014, 20:35
Сообщение №15 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15290
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
вот уже вторую беременность не могу понять, нафига вообще нужны эти жуткие беременно-кормящие лифчики и тоуселя, похожие на парашюты

ношу свое обычное белье вообще без проблем, верх бОльшую часть времени не ношу вовсе - с формами все отлично
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 19 мая 2014, 20:43
Сообщение №16 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
В первую беременность купила себе этот бюст для беременных. Они вообще ничего не держал - купила на 2 размера больше и доходила. Потом выкинула.
Трусы тоже свои были. Стринги носила -летом хорошо. И антиварикозные чулки. Купила на ВВЦ. Они просто неубиваемые были. И ноги не болели, почти и не отекали к концу 1-й беременности.
Со вторым ребенком доносила эти же чулки. Трусы - обычные. бюсты - все на косточках.
Кормительные бюсты не были столь удобны, носила свои+прокладки.
В принципе, я так и осталась бы в своих размерах, но поправилась на 5 кг за последние 3 года. Ну и размер бюста тоже вырос.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leonellochka
post 22 мар 2016, 23:17
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 1.08.10
Москва,Н.Черемушки

Сашенька 07.10.2010
Может быть кто-нибудь видел в продаже бюст EMMA-JANE 372 серый меланж...очень ищу :worthy: :worthy: :worthy: поделитесь информацией :love: модель популярная. Вдруг кто-то искал недавно и нашёл маленькие размеры в наличии....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Djuna***
post 23 мар 2016, 12:08
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 8.03.15
Новосибирск

Вадим 23.03.2001
Вита 14.07.2007
Арина 18.09.2016
У меня знакомая какие-то гормональные пила сразу после того, как перестала кормить. Кормила больше года. Грудь как у девочки.

что природа дала, то и выйдет в результате.
колебания в 2-3 размера не могут пройти незамеченными. но если кожа упруга и эластична, то она, во-первых, не рвется, во-вторых, восстанавливается быстрее и лучше. все кремы, мази, БАДы -- это всего лишь небольшая помощь, которая воспринимается каждым организмом индивидуально, в зависимости от обмена веществ.
так что никто не скажет название волшебного средства, которое поможет сохранить девичью грудь конкретной женщине.)))

у меня после окончания ГВ грудь восстанавливалась около 1.5 лет. и только тогда можно было сказать, что она принимала окончательную форму.
несмотря на огромные растяжки во время первой беременности, моя грудь не стала "ушами спаниеля" ни после первого ребенка, ни после второго.)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ArinaIvanova
post 3 ноя 2016, 01:14
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.11.16


Катерина 01.06.2013
Я обычное носила и мне никто не сказал, что можно носить и удобные лифы для груди...и трусики с поддерживающей резиночкой...
Поэтому говорю: НОСИТЕ... это удобнее, чем простые труселямбы))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mary_sokol90
post 6 апр 2017, 15:23
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 5.04.17

я обычное кружевное ношу, а то белье для беременных какое то страшноватое :eek: Единственное, размерчик поменять придется, но это и к лучшему. Мне агент провокатор нравится, отличное белье и с косточками и с чашками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 1702 ] От овуляции до задержки 12:41 от: MaХima
[ 1706 ] Wildberries ч.11 12:35 от: JuliaBB
[ 8 ] China tur 12:28 от: Холми
[ 246 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 12:21 от: колба Эрленмейера
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 12:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных