Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Комиссия отказывает в д/саде., куда жаловаться???

Лоло
post 21 апр 2010, 12:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2792
Регистрация: 5.05.05
Волгоград - Москва

Виктория 11.01.98
Максим 06.12.05
Александра 28.07.11
Afina, ну вот видете вам сад не нужен, а путевку получили, а у кого-то может обстоятельства серьезные а вам отдали их путевку :angry: :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nut77
post 21 апр 2010, 12:46
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 680
Регистрация: 1.12.08
Москва,Карачарово

Лёша 18.10.02
Вика 22.09.09
больше не хочу
Валерия007, отказаться то можно,но вот у нас в рядом есть только один платный сад+школа,30000р в месяц-несколько дороговато
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 21 апр 2010, 12:47
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
Ответ на сообщение [?] Лоло от 21 апр 2010, 13:44
Так я честная,3 года в очереди стояла.... :D :D да и отказываться жалко,сад шикарный :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 21 апр 2010, 12:53
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
ЦИТАТА
Асенька П-П, почему не становиться?Просто у нас такая ситуация с садами,что как на войне-все средства хороши-умеешь ругаться-ругайся


Ругаться могем :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамуля принцессок
post 21 апр 2010, 12:58
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 28.10.07
Жемчужина Ямала-Ноябрьск

Катя 29.10.2001
Маша 17.01.2005
nojabrinochka
Девочки, у меня старшая в сад без проблем пошла еще, ну я мама активная: с детками по музеям, все конкурсы, все собрания, стенды, помощь в поисках материалов к утренникам. Так у меня сама заведующая интересовалась, когда мы с младшей в сад хотим :p Записали по телефону, я еще и группу выбирала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульчик
post 21 апр 2010, 12:59
Сообщение №26 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5080
Регистрация: 12.02.10


Старший весна
Средний лето
Младший осень
Ответ на сообщение [?] Лоло от 21 апр 2010, 13:41
ЦИТАТА ( Лоло )
так что тут кто во сколько считает нужным отдать такой сад и выбирает

первый раз такое слышу, может группа кратковременного пребывания
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisenak
post 21 апр 2010, 13:19
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
Я сынна поставила на очередь как только родился, вот ему 2,5 года а нам места не хватило, а мне же выходить на работу как ему 3 исполнится. ТОгда комиссий не было все записывались в садах, мы записались сразу в нескольких и ни в один не попали, в тот который хотели буквально если бы на 2 человека раньше записались попали бы. Я пожаловалась маме а у мамы есть подруга она налоговый у этих садов, мамина подруга позвонила заведующей, которая мне сказала мест уже нет, и та даже не спросила стоим мы на очереди или нет, сказала с мед картой приходить, в итоге мы пошли в сад уже через неделю, и ей вообще не важно было какие мы там на очереди... вот так то..
А сейчас вообще ситуация ужас, живем то там то там, и еще квартиру менять собираемся, и до сих пор я дочку не записала в сад, тк не знаю куда записывать :fingal: и куда нас занесет еще (((( так что и правда ситуации разные бывают. Надеюсь что в следующем году пойдет в 3,5 года уже, и надеюсь что по многодетности долго ждать места не будем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liska-april
post 21 апр 2010, 14:01
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 9.03.08
Москва Кунцево

Дочка сент 2008
Дочка июль 2010
liska-april
Лоло, спасибо большое за совет. у нас такая же проблема с садом , как и у создателя темки. Мы 2008 года, сразу встали на очередь в сад, как только получили свидетельство о рождении. И не берут нас только из-за того, что мы родились не в начале года, а в сентябре. Да еще говорят, врядли через год попадем((( Всех наших знакомых деток, которые родились до мая 2008 года уже осчастливили путевками, а мы в пролете, причем по ходу в полном. Хожу в комиссию постоянно, да и заведующей ходила - без толку. В комиссии - приходите завтра, а заведующая говорит, все битком, мест нет и не будет((((((. Хотела Старшенькую в 2 года в садик хоть на пол дня отдать, потому как летом ждем появления второго малышика. Теперь буду писать в деп образования. :4u:

Отредактировано: liska-april в 21 апр 2010, 14:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Загадочная
post 21 апр 2010, 14:54
Сообщение №29 (ссылка)

☆・mysterious ・☆
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7386
Регистрация: 25.05.08
Москва

февраль'07
май'09
апрель'13
а заведующая говорит, все битком, мест нет и не будет((((((.
да, нам тоже так говорили, а вот в течении года дети все приходят и приходят.. в сентябре 15 человек было, щас 20 :fingal: а мест то нет :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нютик81
post 21 апр 2010, 15:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 603
Регистрация: 5.12.09
Чебоксары

Александр 30,06,2005
Ой, такая же история. Заведущая всем говорит: мест нет, а у нас в группе 24 кровати , а по списку только 20 детей и для кого еще 4 кровати :D А соседний сад так вообще, смотрела на сайте пишут, что заполняемость его 65%, много там знакомых работает, говорят, что в каждой группе 5-10 мест свободных есть , а вот подруга переехала из соседнего города к нам , встала на очередь , уже 2,5 года стоит реб 5 лет, а ей все мест нет :D говорит, а как же сад №136, ей идите к заведующей, пуст звонит нам и говорит, что есть места., а та мест нет и замкнутый круг :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных