Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› СВАО: отзывы о школах, Помогите с выбором школы

Ленок1808
post 11 мар 2009, 17:56
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.08
м.Бибирево

Машуня
Лизуня
все может быть...
Девочки, подскажите хорошую школу в районе Алтуфьево-Бибирево-Медведково.
Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pavla67
post 11 мар 2009, 18:15
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.03.09
ЦИТАТА (Ленок1808 @ 11 мар 2009, 17:56)
Девочки, подскажите хорошую школу в районе Алтуфьево-Бибирево-Медведково.
Спасибо.
*


Лучше всего многопрофильная гимназия 1506 на Широкой, но учиться там трудно..остальное все не очень. мы учились в 1412. перешли в 1370 и везде одно и то же, в итоге сейчас пытаемся перейти на семейную форму в 1370..а иначе вешалки.. в началке вторая смена учителя меняются раз в полгода-года..если эта форма интересна, то найдите в поисковиках фамилию Чапковский, и его сайт- там все подробно более чем.. ;) ;) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленок1808
post 11 мар 2009, 23:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.08
м.Бибирево

Машуня
Лизуня
все может быть...
ЦИТАТА (pavla67 @ 11 мар 2009, 18:15)
ЦИТАТА (Ленок1808 @ 11 мар 2009, 17:56)
Девочки, подскажите хорошую школу в районе Алтуфьево-Бибирево-Медведково.
Спасибо.
*


Лучше всего многопрофильная гимназия 1506 на Широкой, но учиться там трудно..остальное все не очень. мы учились в 1412. перешли в 1370 и везде одно и то же, в итоге сейчас пытаемся перейти на семейную форму в 1370..а иначе вешалки.. в началке вторая смена учителя меняются раз в полгода-года..если эта форма интересна, то найдите в поисковиках фамилию Чапковский, и его сайт- там все подробно более чем.. ;) ;) :)
*



А о Центре образования 1682 на Белозерской ничего не знаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
одуван
post 1 апр 2009, 17:24
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 1.04.09
Москва, Тушино

Настюша 18.09.2001
Ванечка 03.11.2003
Сама училась в школе 1095, правда было это 10 лет назад, но после меня ещё и сестра моя младшая там же получала знания, так что я немного в курсе дела. Не знаю, как на счёт начальной школы, но качество обучения в средней и старшей школе оставляет желать лучшего. Особенно углублённое изучение французского языка, которым там все так гордятся. Слабовата школа, если честно. Хотя безусловно и достойных учителей там до сих пор немало. В-общем, думайте сами, решайте сами :scratch: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katuny
post 21 апр 2009, 13:16
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 23.09.08
м. Свиблово,Бабушкинская

Глеб 05.06.07
А меня полностью устраивает 956 школа по улице Заповедной - которая обещает стать гимназией
Разум-Л может и хорош тем, что там классы от 4-до 8 человек, а языковые группы и того меньше, но позволит платное обучение могут далеко не все, правда, это самая дешевая частная школа в Москве
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильдаркина
post 27 мая 2009, 11:53
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1990
Регистрация: 30.06.07


есть
есть

девушки, а есть какие-нибудь отзывы о школе Уна (частная) в районе Медведково?
Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pavla67
post 27 мая 2009, 14:02
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.03.09
ЦИТАТА (pavla67 @ 11 мар 2009, 19:15)
ЦИТАТА (Ленок1808 @ 11 мар 2009, 17:56)
Девочки, подскажите хорошую школу в районе Алтуфьево-Бибирево-Медведково.
Спасибо.
*


Лучше всего многопрофильная гимназия 1506 на Широкой, но учиться там трудно..остальное все не очень. мы учились в 1412. перешли в 1370 и везде одно и то же, в итоге сейчас пытаемся перейти на семейную форму в 1370..а иначе вешалки.. в началке вторая смена учителя меняются раз в полгода-года..если эта форма интересна, то найдите в поисковиках фамилию Чапковский, и его сайт- там все подробно более чем.. ;) ;) :)
*


Нет , не знаю. Школ хороших просто нет. Есть плохие, очень плохие и не очень плохие. Ребенок, который с удовольствием идет в 1 класс к 3-му, 4-му - ненавидит школу. Школа убивает желание учиться. Там учат выживать в трудных для маленького человека условиях. А это под силу не всем. :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zebrik
post 26 июн 2009, 14:03
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 12.02.09
Бабушкинская-Отрадное

Арина 26.11.2007
Артем 10.07.2011
ЦИТАТА (Katuny @ 21 апр 2009, 14:16)
А меня полностью устраивает 956 школа по улице Заповедной - которая обещает стать гимназией

Ооо!!! Я там сама отучилась все 10 лет! :good: Преподавательский состав замечательный (во всяком случае был раньше). Очень хорошая база для поступления в ВУЗ, чего не скажешь о школе, которая расположена неподалеку - 1732 :puke:

ЦИТАТА (pavla67 @ 27 мая 2009, 15:02)
Нет , не знаю. Школ хороших просто нет. Есть плохие, очень плохие и не очень плохие. Ребенок, который с удовольствием идет в 1 класс к 3-му, 4-му - ненавидит школу. Школа убивает желание учиться. Там учат выживать в трудных для маленького человека условиях. А это под силу не всем.  :scratch:
*

Я вам сочувствую... Надо же такое написать :BzZz:

Отредактировано: zebrik в 26 июн 2009, 14:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IRIL
post 16 авг 2009, 21:53
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 13.03.09
Москва СВАО

Андрюшка 31.05.08
IRIL
Есть частная школа"Лотос", недалеко от м.Алтуфьево(шенкурский проезд). Конечно, всё зависит от учителя. Но ещё не мало важную роль играют условия и питание. Я училась сначала в 254шк, потом в 249. Конечно, это было давно, но до сих пор вспоминаю эти коридоры, перемены с ужасом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
hup11
post 16 фев 2010, 23:01
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.01.10

Максим 17,04,98
Юля 02,03,07
у меня сын ходит в школу на Алексеевской в "Потенциал". Уже в 5-й класс. Я очень довольна! Хотя мы живем в Бибирево и от на далековато, но я не жалею! Изночально искала часную школу с не большим кол-вом детей в классе.
От школы "Разум-л" на Дежнева мня отговорила работница этой школы!...
На Абрамцевской есть школа "Знак", но это вообще отдельная песня..., отдать туда ребенка я прост побоялась, а "потенциал" случайно нашла и ОЧЕНЬ довольна!!!
Началка СУПЕР!!!
Дети всегда под присмотром!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 16239 ] Королевские дома 28 17:00 от: Fossya
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 17:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных