Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Бибирево. Детские сады

Эхомама
post 2 апр 2009, 19:57
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cафи
post 8 апр 2009, 14:11
Сообщение №2 (ссылка)

чёрная кошка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 15.10.04
Лучший Город Земли
Видимо, я - первая. :)

Детский сад № 1412 на ул.Пришвина (оговорюсь, что мы его уже закончили 4 года назад) - нарекания были только к ясельной группе и то на уровне "не_так_причеслали_рубашку_криво_заправили". В остальном - с детьми много гуляли, много занимались (подготовка к школе - выше всяческих похвал, ребенок с легкостью поступил в языковую спецшколу и еще долгое время давала фору одноклассникам), кормили вкусно, ребенок был доволен. Ухоженная территория, приятная заведующая и замечательные воспитатели и педагоги. До сих пор "в_гости" иногда заходим. :)

Детский сад № 1682 (прогимназия) на Белозерской улице - в целом только одно не устраивает - нерегулярные прогулки. То есть, могут не гулять целый день, могут погулять один раз, вместо двух. Вне зависимости от погоды. Вообще, зависимости не нашла, от чего бы это. В остальном ребенок очень доволен. Занимаются английским в игровой форме, есть ИЗО-кружок раз в неделю, бальные танцы от школы (это надо уточнить - давно не видно объявления :blush: ).

Детский сад № 1002 ул.Белозерская (только-только в него пошли - буду рада отзывам "бывалых"). Впечатления пока только первые, но очень положительные - приятнейшая заведующая, чистенькая ухоженная территория, спокойный доброжелательный персонал. Ребенка приняли, что называется, как_родного. Занимаются с детьми много интересно и разнообразно (в нашей группе, во всяком случае :shuffle: ).

Воть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бонпари
post 13 апр 2009, 22:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 22.02.08
м. Бибирево

Анастасия 11.05.07
А про сад 1116 кто-нибудь слышал?нам осенью предстоит туда пойти,хотелось бы послушать отзывы о нем :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТакРада
post 21 апр 2009, 22:37
Сообщение №4 (ссылка)

стараюсь
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 21.04.09
Москва
1046 просто ужас!!! Сбегаем оттуда летом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Света-Светланка
post 23 апр 2009, 17:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 18.11.08
Москва

Вика 27.05.2004
Кирилл 11.11.2007
ЦИТАТА (ТакРада @ 21 апр 2009, 23:37)
1046 просто ужас!!! Сбегаем оттуда летом
*


А по каким причинам вы оттуда сбегаете? если не секрет..
Дело в том, что мы тоже сбегаем из 1046. Причина: не взяли младшего ребенка туда в ясли и я обоих детей отдаю в 1765.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilium_longiflorum
post 3 мая 2009, 17:47
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 1.02.07
Москва СВАО
Сережа 16.08.06
Евгения 22.05.14
Мышонок
кому интересно: мы ходим в 1751 (корр.сад для детей с ортопроблемами). Пишите в приват.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 8 мая 2009, 12:43
Сообщение №7 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
Наш садик №1444, садом довольны, отношение воспитателей, медсестры и заведующей к детям очень внимательное и радушное...если интересны моменты какие-то пишите, отвечу..в целом, наш отзыв о саде очень положительный
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пушистик
post 26 мая 2009, 17:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1272
Регистрация: 18.04.05
Бибирево

Анастасия 16.11.2007
Ксения 20.04.2009
ЦИТАТА (ТакРада)
1046 просто ужас!!! Сбегаем оттуда летом

мне тоже интересно, в чем же там ужас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоня
post 10 июн 2009, 20:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 6.03.08

Александра 17.01.07
Рыжий Ап 08.07.10
Навряд ли, но...
ЦИТАТА (Nurasha @ 8 мая 2009, 13:43)
Наш садик №1444, садом довольны, отношение воспитателей, медсестры и заведующей к детям очень внимательное и радушное...если интересны моменты какие-то пишите, отвечу..в целом, наш отзыв о саде очень положительный
*


Мы вот осенью тоже в этот сад собираемся! Идем в 4-ю ясельную группу, воспитатель Вера Борисовна! Говорят про нее тоже хорошо! Слышали Вы про нее что-нить и в какую группу ходит ваш ребенок?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мартелла
post 17 июн 2009, 23:45
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 30.03.09
Москва

Артемий 04.07.04
Дмитрий 15.04.09
Ирен
А мы два с половиной года ходили в 1245 и очень довольны. Нам там очень нравилось, перешли в другой только из-за того что переехали в другой район.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных