Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как часто вы убираетесь в квартире?

Lulu3
post 3 фев 2009, 23:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 4.04.06
МО
Раз в неделю - генеральная. А так... Можно сказать, что у меня творческий беспорядок - если чем-то увлеклась, то ничего уже не замечаю. Даже про еду только под вечер вспоминаю и по ночам готовлю Что уж тут про уборку говорить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялек
post 3 фев 2009, 23:54
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 274
Регистрация: 25.04.07
Чертаново

Катя 17.10.2003
Саша 21.07.2006
Маша 27.11.2010
Лялек
Утром полчаса на то, чтоб после проводов детей в сад и мужа на работу убрать все валяющееся, пылесоска через день, пыль через день, разборка какого-нибудь ящика или полки, или вешалки от ненужного практически каждый день. Чувствую себя просто каким-то домашним комбайном периодически. Когда приехала через из роддома с младшим, а не было меня 4 дня, то потом пару дней приводила квартиру в тот вид, каким он был при мне. Хотя бабушки + папа типа готовились к моему возвращению. :gossip:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Данина мама
post 3 фев 2009, 23:59
Сообщение №23 (ссылка)

страшно подумать,сколько дел было бы сделано,если б не интернет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 23.05.08
Украина

Данечка - сыночек 1.06.07
аринка, у меня такая же болезнь, убираюсь ежедневно-мою полы и пылесосом прохожусь и т.д., если не сделала этого с утра-нет мне покоя целый день...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lulita
post 4 фев 2009, 00:14
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1204
Регистрация: 5.09.08

lalilu53
Один раз в неделю приходит женщина .Моет полы с отодвиганием всей мебели.Пыль вытерает везде везде даже там где кажется и быть её не может.Начищает до блеска все туалеты(наш. детский. и гостевой .)Раковины все душевые кабинки(3) и ванны.Моет все двери .Окна когда скажу.А я каждый день пол на кухне. пылесосить и мыть приходится т.к. дети . во время еды все у них на пол летит.А не люблю пятна там всякие и крошки.И по вечерам игрушки по места и вещи расскладываю.Каждое утро намываю унитазы.А то как дверь не закроем малой через секунду уже там водичкой играет.В общем стараюсь чистоту поддерживать всегда.Хотя не всегда удаётся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
щепка
post 4 фев 2009, 01:15
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1538
Регистрация: 30.10.07
Владивосток

Дочь
Сын
Муж говорит, что я больная, фанат чистоты. Убираюсь каждый день. Успокаиваюсь во время уборки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlaKa
post 4 фев 2009, 10:05
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 26.10.08
Москва
а я вот люблю убираться, когда одна в доме. Пока муж и ребенок - тяну до последнего и когда все заснут - хоть чуть-чуть, но уберусь - иначе зарастем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сигма
post 4 фев 2009, 10:13
Сообщение №27 (ссылка)

я - мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 274
Регистрация: 21.04.08


Любимая плюшка! - 2008г
Раньше убиралась раз в неделю, теперь с появлением ребенка уборка с мытьем полов и пылесосаньем стала почти каждодневной. А иогда 2 раза в день приходится пылесосить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мирта
post 4 фев 2009, 10:15
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3384
Регистрация: 26.02.07
г.Уфа, Башкирия

Племянник Ваня 01.02.95
Максим 29.09.06
Диана 15.06.09
Полы мою раз в неделю. Еще раз в неделю подметаю на кухне, муж пылесосит в комнате. Мыть посуду, убирать игрушки приходится каждый день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 4 фев 2009, 10:22
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Если пылесошу раз в день- свобода! А бывает, что и два-три раза. Пол на кухне- почти каждый день. Игрушки убираю постоянно.
До того, как сын подрос, убирала по мере загрязнения, наверное, и сейчас так же, только эта мера изменилась! :D
А вот до рождения дочери, :D убирала раза два в неделю, причем всегда была стерильность! Теперь идеальный порядок только снится. Есть надежда, что сын подрастет, будет меньше бардака.... :shuffle:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lareger
post 4 фев 2009, 10:28
Сообщение №30 (ссылка)

Мне тут очень нравится.....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 9.08.08
Germany

Настя 27.10.2005
Самуил 03.07.2007
Лена 16.09.2009
Будет сыночек скоро....
Я в крайности не бросаюсь. Мою полы раз в неделю, но пылесосю каждый второй, третий день. Люблю порядок, но у меня и паутинку можно найти.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных