Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сын ходит на футбол. Говорит: хочу на волейбол

*матрешка*
post 30 янв 2017, 23:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 12.11.13

сын 2008
дочь 2010
Спасибо большое всем ответившим!
Уже созвонилась, пригласили, попробуем, в пятницу сходим на тренировку.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lottchen
post 31 янв 2017, 07:07
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 436
Регистрация: 1.07.08
Радуйтесь! Как раз в 8-9 лет в футболе начинаются серьёзные травмы. Скорости и масса игроков уже большие, а страха нет еще. Ну и психика у детей летит - обычно в футболе серьёзный прессинг на игроков, жесткая конкуренция.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*матрешка*
post 31 янв 2017, 13:09
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 12.11.13

сын 2008
дочь 2010
А еще такой момент вспомнился. В нашем городе все очень шоколадно для волейболистов (я не в Москве), а для футболистов ноль.
Вот почему так? У спортивной школы футбольной даже зала нет. Все группы разбросаны по школьным залам по всему городу. У волейболистов зал отдельный, в сосновом лесу база с бассейном открытым круглогодичным подогреваемым, на пляже летом играют на песке (или это уже другой совсем волейбол?), дворец спорта, в котором соревнования проводят. А у футболистов открытый стадион. И на этом все пожалуй.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valushka Valyusha
post 1 фев 2017, 13:50
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 31.12.11
Мой ходит на футбол. До этого совмещали с бассейном и уговаривали его заниматься профессионально, но от отказался. Говорит, что хочет только футбол. А в волейбол в юности играла я и мне нравилось.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аййя
post 1 фев 2017, 14:02
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6577
Регистрация: 26.07.11
Одесса
2004
А еще такой момент вспомнился. В нашем городе все очень шоколадно для волейболистов (я не в Москве), а для футболистов ноль.
Вот почему так?
Тренера/федерации волейбольные были, (в то время, когда все строилось и финансировались), более пробивными и/или активными, чем футбольные.
Или те, кто финансировал больше волейболом интересовались

ЦИТАТА
на пляже летом играют на песке (или это уже другой совсем волейбол?)
ага, пляжный называется :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катюнz
post 30 мар 2017, 22:56
Сообщение №26 (ссылка)

мамаша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4827
Регистрация: 9.08.09
Россия

Варежка 2002
Тапочка 2009
я нашла возможность для дочери заниматься волейболом :blush:


здесь нашли то, что пришлось по душе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*матрешка*
post 31 мар 2017, 19:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 12.11.13

сын 2008
дочь 2010
Мы благополучно закончили с футболом,ходитна волейбол. Спорт школа,группа НП1 три раза в неделю. Сыну нравится, ходили уже в дворец спорта смотреть на игру настоящих волейболистов. Я довольна, что рядом с домом и днем, сразу после уроков. Можно смотреть с трибуны на тренировку. Посмотрела, понравилось. Мальчики тренируются с удовольствием. А сын теперь спрашивает: мам, а я вырасту как наш тренер? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
B2B Football
post 18 июн 2021, 15:46
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хорошая новость, начал работу футбольный портал b2bfootball.ru , который поможет молодым футболистам с 6-16 лет показать себя и свои спортивные способности, а клубы, спортшколы и иностранные представители – без посредников находить игроков.

Футболисты или их родители могут оставить на портале b2bfootball.ru свои данные (видеофайлы обязательно) для просмотра и отбора профессионалами клубов и спортшкол.

После регистрации, резюме попадает в базу, а значит и в поле зрения клубов, спортшкол не только по России, но и всему миру.

Создатели сайта облегчают задачу клубам и спортшколам для просмотра потенциальных кандидатов в режиме онлайн, а не тратя много время на встречи, перелёты и прочие затраты на поиск необходимых игроков. Ну а для футболистов хороший шанс выйти на новую ступень в дальнейшем развитии своей карьеры, используя ББ в качестве новой платформы для взлета на новый уровень. Тебя будут знать и следить за твоими успехами не только, где ты проживаешь, а по всем регионам.

После регистрации футболист получает хороший шанс выйти на новую ступень в дальнейшем развитии своей карьеры.
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 18 июн 2021, 15:51
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77744
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Аййя от 30 янв 2017, 14:23
ЦИТАТА ( Аййя )
А вообще есть критерии отбора на профессиональный спорт.
Рост на данный момент времени ребенка важен, конечно, но это не очень точный показатель. Т.к. есть люди, которые были невысокими в детстве, а к взрослому возрасту вымахали очень даже неплохо, есть и наоборот - высокий рост ребенка в детстве и средний рост у взрослого.
На баскетболе у нас брали данные про рост родителей. Ну и антропометрические характеристики ребенка тоже смотрят.
:beer: Именно так. У моего рост был 131 см в возрасте сына автора. Сейчас под 190.Смотрели на родителей.

и еще по размеру ноги
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 47 ] ОГЭ для особых детей 16:04 от: Tori**
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных