Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вопрос к врачу гомеопату

Blubel
post 17 фев 2016, 16:25
Сообщение №221 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 29.11.15
г.Москва

Глеб 11.07.10
Ответ на сообщение [?] Батый Аджиев от 17 фев 2016, 01:06
А в чем выражался этот эффект? Люди смогли употреблять те продукты, что вызывали какую-либо реакцию?
Если белок вызывает кашлевую реакцию и глс подобрано верно, правильно я понимаю, что кашель должен медленно уходить, а молоко спокойнее переносится организмом?
Я всё жду каких-то изменений в ребенке, но ничего не замечаю, совсем :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TamaraB
post 27 апр 2016, 22:40
Сообщение №222 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Батый Измаилович, здравствуйте!
Уже который вечер сижу за компьютером и ищу как помочь сыну и вдруг попадаю на этот форум и на ваши ответы в этом форуме в 2012, где вы пишите, что гомеопатия успешно лечит психиатрические заболевания.
В 2010 году я обращалась к Высочанскому по этому вопросу, на что он ответил отрицательно. Пыталась искать других врачей. Кто-то говорил, что может только побочку минимизировать от лечения антидепрессантами и нейролептиками. Один врач пытался. очень, но мы зашли в тупик.
Если у вас такая позитивная позиция, я была бы очень счастлива, если бы вы смогли разрешить нашу сложную ситуацию.
В личку я вам напишу о нашем заболевании.
Заранее спасибо вам.

Отредактировано: TamaraB в 27 апр 2016, 22:41
К началу страницы     
+Ответить
Ани К.
post 20 июл 2016, 01:31
Сообщение №223 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 24.02.08
Москва

мальчик июнь 2010
надеюсь
нет
Подскажите, пожалуйста - у ребенка шрам на лице после снятия швов, может ли помочь гомеопатия при заживлении шрама, его разглаживания. Хирург прописал гель, который используется при пластической медицине сроком до полугода. Есть ли альтернатива при гомеопатическом лечении.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батый Аджиев
post 13 авг 2016, 02:14
Сообщение №224 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 11.01.12


komplemed
Ответ на сообщение [?] Батый Аджиев от 17 фев 2016, 01:06
А в чем выражался этот эффект? Люди смогли употреблять те продукты, что вызывали какую-либо реакцию?
Если белок вызывает кашлевую реакцию и глс подобрано верно, правильно я понимаю, что кашель должен медленно уходить, а молоко спокойнее переносится организмом?
Я всё жду каких-то изменений в ребенке, но ничего не замечаю, совсем :???:

Прежде всего, нужно понять, нужен ли этот продукт ребенку. Вот, например, я не ем кислого. Как следствие, некоторые фрукты, это не мой рацион. Полагаю, не нужно писать, что яблоками меня закармливали с детства против воли (витамин С, Железо и прочие "полезные" (для кого?) вещества).
Другое дело, когда ребенок хочет, но не может есть продукты (искренне хочет, а не потому, что мама сказала "надо"). Вот тут перспективы много больше!
Да, продукт входит в рацион. Да, он перестает вызывать кашель. Да, негативные последствия, от его употребления в пищу нивелируются.

Батый Измаилович, здравствуйте!
Уже который вечер сижу за компьютером и ищу как помочь сыну и вдруг попадаю на этот форум и на ваши ответы в этом форуме в 2012, где вы пишите, что гомеопатия успешно лечит психиатрические заболевания.
В 2010 году я обращалась к Высочанскому по этому вопросу, на что он ответил отрицательно. Пыталась искать других врачей. Кто-то говорил, что может только побочку минимизировать от лечения антидепрессантами и нейролептиками. Один врач пытался. очень, но мы зашли в тупик.
Если у вас такая позитивная позиция, я была бы очень счастлива, если бы вы смогли разрешить нашу сложную ситуацию.
В личку я вам напишу о нашем заболевании.
Заранее спасибо вам.

отвечено ЛС

Подскажите, пожалуйста - у ребенка шрам на лице после снятия швов, может ли помочь гомеопатия при заживлении шрама, его разглаживания. Хирург прописал гель, который используется при пластической медицине сроком до полугода. Есть ли альтернатива при гомеопатическом лечении.

Давай расставим все точки над "i".
Рана не заживает или шов эстетически груб?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Поля87
post 24 сен 2017, 12:17
Сообщение №225 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.09.17
Здравствуйте!

Батый Измаилович, подскажите, пожалуйста, если можно, сейчас идёт 3-ый месяц беременности. Очень сильный токсикоз, тошнит от всего - от любых запахов, на которые раньше бы даже внимания не обратила. И бывает такое, что съем ту еду. которую очень хочется, а потом снова тошнота и даже бывает рвота. Тошнота очень мешает, особенно по утрам. От таблеток отказываюсь. Можно ли помочь гомеопатией в этом случае?

Спасибо за ваш ответ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батый Аджиев
post 24 сен 2017, 13:09
Сообщение №226 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 11.01.12


komplemed
Ответ на сообщение [?] Поля87 от 24 сен 2017, 12:17
ЦИТАТА ( Поля87 )
Здравствуйте!

Батый Измаилович, подскажите, пожалуйста, если можно, сейчас идёт 3-ый месяц беременности. Очень сильный токсикоз, тошнит от всего - от любых запахов, на которые раньше бы даже внимания не обратила. И бывает такое, что съем ту еду. которую очень хочется, а потом снова тошнота и даже бывает рвота. Тошнота очень мешает, особенно по утрам. От таблеток отказываюсь. Можно ли помочь гомеопатией в этом случае?

Спасибо за ваш ответ!

Здравствуйте, Поля87!
Да, конечно, беременность это трудный для организма период и он проявляет многие "слабые места". Вам нужно обратиться за помощью к гомеопату, который по совокупности симптомов назначит препарат и состояние Ваше намного улучшится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Поля87
post 12 окт 2017, 17:20
Сообщение №227 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.09.17
Батый Аджиев,
ЦИТАТА ( Батый Аджиев )
Здравствуйте, Поля87!
Да, конечно, беременность это трудный для организма период и он проявляет многие "слабые места". Вам нужно обратиться за помощью к гомеопату, который по совокупности симптомов назначит препарат и состояние Ваше намного улучшится.


Большое вам спасибо!

Подскажите - как можно попасть к вам на приём? Я из города Санкт-Петербург.

И еще такой вопрос - стало очень сильно тянуть низ живота (сегодня с утра), как будто при месячных. Может ли быть это угрозой?

Спасибо!

Отредактировано: Поля87 в 12 окт 2017, 17:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
skalopendra
post 19 окт 2017, 19:57
Сообщение №228 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте Батый Измаилович! Подскажите пожалуйста, сколько (приблизительно) может понадобиться времени при лечении классической гомеопатией, чтобы избавиться от аденоидов? И еще такой вопрос- укрепляется ли иммунитет при лечении гомеопатией, перестанет ли ребенок часто болеть? Спасибо.
К началу страницы     
+Ответить
Батый Аджиев
post 19 окт 2017, 23:29
Сообщение №229 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 11.01.12


komplemed
Ответ на сообщение [?] Поля87 от 12 окт 2017, 17:20
ЦИТАТА ( Поля87 )
Подскажите - как можно попасть к вам на приём? Я из города Санкт-Петербург.

Увы, буквально на прошлых выходных я принимал в Вашем городе ... :???:
Следующий мой визит планируется только на начало декабря. Я бываю в Северной столице не чаще раза в 1,5-2 месяца. Вся информация о предстоящих приёмах тут.

Ответ на сообщение [?] Поля87 от 12 окт 2017, 17:20
ЦИТАТА ( Поля87 )
И еще такой вопрос - стало очень сильно тянуть низ живота (сегодня с утра), как будто при месячных. Может ли быть это угрозой?

На этот вопрос Вам может ответить только акушер-гинеколог после осмотра и детального обследования.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батый Аджиев
post 20 окт 2017, 00:07
Сообщение №230 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 11.01.12


komplemed
Ответ на сообщение [?] skalopendra от 19 окт 2017, 19:57
ЦИТАТА ( skalopendra )
Здравствуйте Батый Измаилович! Подскажите пожалуйста, сколько (приблизительно) может понадобиться времени при лечении классической гомеопатией, чтобы избавиться от аденоидов? И еще такой вопрос- укрепляется ли иммунитет при лечении гомеопатией, перестанет ли ребенок часто болеть?

Здравствуйте, Skalopendra!
Обычно, на то, что бы аденоидные вегетации перестали проявляться клинически, уходит 2-6 месяцев. Иногда, этот срок доходит до года.
Да, первое, что делает гомеопатия, это сокращает частоту заболеваний простудами и прочими ОРВИ. Происходит это за счет повышения иммунитета или по какой другой причине я не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 18:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных