Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЖАНИН, кто что знает?

пуговка
post 5 мая 2003, 20:01
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки! Что-то часто сейчас втречаю рекламки об этих таблетках. Но раньше их не видела? Они что новые? Может кто-нибудь из вас их принимает? Что скажите?
К началу страницы     
+Ответить
Orchideva
post 6 мая 2003, 07:52
Сообщение №2 (ссылка)

Oh Ma!?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 4.01.03
Almaty

Rolan 17.05.2006
aida_almaty
Первый монофазный низкодозированный контрацептив, содержащий диеногест – уникальный гестаген нового класса, наиболее близкий по свойствам к натуральному прогестерону и обладающий антиандрогенной активностью
• Надежная контрацепция
• Дополнительное положительное влияние на кожу и волосы
• Cтабильный менструальный цикл
• Метаболическая нейтральность
• Официальная регистрация для контрацепции и применения у пациентов с угревой сыпью (акне), себореей, гирсутизмом и андрогенной алопецией

В Росси он в продаже... и уже давным давно. Да и не такие они новые, просто последние. Девочки из России, неужели вы не видите их на прилвках своих аптек? :eyes: Они у вас там точно продаются :) А у нас, Пуговка, они пока ещё не получили аккредитацию пока (так мне в филиале Шеринг сказали)...

Kazakhstan
Schering Representative Office
Central Asian Office
Abai Av., 153, office 19-20
480 009 Almaty
+7 - 327 - 2 - 50 93 96 / 50 91 12
+7 - 327 - 2 - 50 93 01

ждёмс... вот вот должны появиться в аптеках :jamp: мне нет проблем заказать, но я не вижу смысла переходить с диане на жанин или логест... А если б надо было то давно бы перешла, я про них узнала год назад ещё
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Orchideva
post 6 мая 2003, 08:20
Сообщение №3 (ссылка)

Oh Ma!?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 4.01.03
Almaty

Rolan 17.05.2006
aida_almaty
а вот и поточнее - в россии Жанин с 26 февраля пршлого года вовсю продаётся: Регистрационный номер: П-013757/01-2002 от 26.02.2002

"BEAUTY PILL" содержит:
2 mg диеногест
0,03 mg этинилэстрадиол

на сегодня это самый естественный, самый приближённый контрацептив, да ещё и дополнительные преимущества
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Orchideva
post 9 мая 2003, 05:39
Сообщение №4 (ссылка)

Oh Ma!?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 4.01.03
Almaty

Rolan 17.05.2006
aida_almaty
Kumisai мне назначила их врач из Центра Репродукции Человека (это также и поликлиника, ещё там самая мощная лаборатория исследования анализов, хорошие врачи) на Дзержинского (Наурызбай Батыра?) и Жибек Жолы.

А может вам лучше Логест? Сама я ещё не рожала. А почему муж против? Только из-за мастопатии?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кнопа
post 12 мая 2003, 13:12
Сообщение №5 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 27.03.03
Москва Юго-Запад
По поводу Жанин у меня есть 2 совсем "свежих" мнения врачей-гинекологов, к которым я ходила. В ж/к мне этот препарат сегодня посоветовал мой врач. А другая высказала такую точку зрения, что Жанин подходит в основном для молоденьких девочек и назначают его для ... улучшения кожи, восстановления волос и пр. и заодно ... как средство контрацепции. Вот так.
СЧАСТЬЯ :loveu: и УДАЧИ ВСЕМ :sun:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kumisai
post 18 мая 2003, 15:09
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Orchideva,да я тоже посещаю этот центр,но мой врач ничего не говорил про жанин.А муж против потому что начитан о немалых проблемах со здоровьем связанных с таблетками.
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 4 июн 2003, 17:14
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
девочки сегодня купила Жанин......жду менструации и начинаю испытывать.....ждите результатов :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 5 июн 2003, 11:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
Девочки, а вы на сайте contraceptive.ru не были? Там вся инфа по продукции Шеринг, и есть тест для подбора ОК. Кстати, протестировались все мои подруги и я, и никому жанин не выбрался. Всем был предложен Логест. Видимо, все же Жанин ориентирован либо на молоденьких девочек, либо на лиц с проблемами акне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Orchideva
post 5 июн 2003, 11:35
Сообщение №9 (ссылка)

Oh Ma!?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 4.01.03
Almaty

Rolan 17.05.2006
aida_almaty
Daisy да нет... не только для молоденьких жанин, и для женщинок тоже! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 17 июн 2003, 12:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
Блин девочки......Жанин то я купила........а вот менструации нету
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 1289 ] От овуляции до задержки 16:14 от: SaharnajaVata
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных