Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Хамовники». Детские сады

Nadiena
post 14 мар 2009, 16:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Мы пока только записываться идем, но все равно уже присматриваем, интересуемся. Вокруг садика три точно есть, но отзывов о них нет:(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Designette
post 19 апр 2009, 18:43
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы 3 года отходили в д\с 681 (Новодевичий пр-д д.2). Пошли в сад в 3 года, но можно было и с 2х отдать. Сад вполне нормальный, ребенку все нравилось. Нам тоже удобно, сад от нас через дорогу. Воспитатели ответственные и адекватные(особенно в младшей группе Елена Анатольевна - супер воспитатель, просто вторая мама), кормят хорошо. Никаких особых занятий там конечно нет, так только - лепка, рисование, апликация... Читать, писать, считать сами учили. Плата за садик минимальная = 385 р в месяц, а за эти деньги что еще желать. Вторую тож туда будем отдавать.
К началу страницы     
+Ответить
Natada
post 15 авг 2009, 21:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 8.10.08
Москва

Сын 24.09.2008
Мы вот только что записались, как сейчас принято, сразу в три садика - на Ружейном 8, 7 Ростовском 16 и на Земледельческом 20 (кажется). Пожалуйста, помогите, расскажите кто-что слышал об этих садах. Говорят, что Ружейный 8 просто супер! Мы ходили смотреть - здание новое, красивое. Но туда берут только с трех лет, а мы хотим пойти в два. Хотя в комиссии по приему сказали, что может быть там откроют группу для двухлеток. На 7 Ростовском очень красивый сад. Нам понравился. Там еще есть логопедические группы. Мы правда, пока вообще не говорим, так что понадобится ли нам логопед не известно. Но сам факт мне нравится. Про Земледельческий не знаю ровным счетом ничего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natada
post 24 авг 2009, 10:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 8.10.08
Москва

Сын 24.09.2008
Вчера хотели посмотреть на садик в Земледельческом пер., но ничего не нашли :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
розовый кролик
post 9 сен 2009, 00:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.07.08
фрунзенская
Дима 1.12.2006
Записаны в строящийся сад на Хамовническом валу... номер не помню (1155 кажется), кто-нибудь слышал что-нибудь о нём?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatiana0112
post 17 сен 2009, 17:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.09.08


Ксения 13.11.2006
Tatiana0112
Всем добрый вечер!! :hi:
Пришла путёвка в сад №1515 на ул.Ефремова. Кто что-нибудь может сказать о нём? :???:
Буду очень благодарна за помошь!! Заранее спасибо! :flowers:

Отредактировано: Tatiana0112 в 17 сен 2009, 17:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
антонина владимировна
post 27 окт 2009, 22:31
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Tatiana0112 @ 17 сен 2009, 17:52)
Всем добрый вечер!!  :hi:
Пришла путёвка в сад №1515 на ул.Ефремова. Кто что-нибудь может сказать о нём?  :???:
Буду очень благодарна за помошь!! Заранее спасибо! :flowers:
*




Знаю что не очень хороши й сад. Когда я записывалад очку, подруга отговорила от этого сада, водив туда своего сына. Говорят там сильное взяточничество...

» Дописано позже
Отличный сад 1548 - бывший военный. Мы ходим туда с сентября и сына буду записывать туда же. Хороший, теплый и очень уютный коллектив. Очень нравится то, что одни воспитатели ведут деток все 4 года. На мой взгляд - это просто супер. Не надо каждый го привыкать к разным тётям. реомендую!!
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 11 апр 2010, 14:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
Насчет 1155. Открылся после полной перестройки, прекрасное здание, оснащенность отличная, сделали супер - как все сады после реконструкций. Т.е. бытовые условия просто сказка! Но есть и странные непродуманности. Например, у знакомого дочке еще 3-х лет нет, т.е. малышовая группа совсем. И она на 3 этаже! Т.е. деткам сложно туда-сюда спускаться-подниматься.
Зато площадка роскошная! Я видела, что там раньше было - как гуляли, непонятно. А сейчас супер, очень большая территория, место и побегать, и поиграть. Все такое красивое, яркое!
Подруга отводила туда двоих детей. Говорит, что воспитатели ей не нравились. Это было еще до реконструкции. Может, коллектив тоже обновили?

Отредактировано: Nadiena в 11 апр 2010, 14:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natada
post 23 дек 2010, 22:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 8.10.08
Москва

Сын 24.09.2008
С сентября ходим в 669 садик в группу кратковременного пребывания. Пока что очень довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисточка ПиКАСо
post 26 окт 2011, 23:08
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 28.09.11
ЦАО г.Москва
Фёдор 19.02.2006
alloshka1
в 153й сад даже приглашают детей!со слов зав садом-милости просим...видимо есть куда)))это редкость.кстати группы временного прибывания есть,сад с басейном-нововозведённый!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных