Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Во сколько недель надели одежду для беременных

Soul
post 26 фев 2008, 14:59
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
В 13 недель купила брючки для беременных, обычные джинсы стали врезаться уже после 9-10 недель, так что стала носить одежду помягче и поэластичнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kolbasa
post 26 фев 2008, 15:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1023
Регистрация: 5.12.07
Пятигорск

Роман 12.06.08
Яна 09.09.11
Я до недель наверное 18 влезала в свою обычную одежду, никто даже не замечал что я беременна.... Около 20 нед. купила брючки для пузатиков и очень довольна :) Нигде не жмет и смотрятся кстати они довольно стильно :super: А в кофточки я в свои добеременные и щас свободно помещаюсь :dance: Правда, сидят они на мне уже как-то иначе ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шанечка
post 26 фев 2008, 15:42
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.12.07
Калининград

Иван 11.10.2006
Владимир 13.06.2012
А я вообще не одевала. :)
Только кофточки в Свит маме как-то понравились- взяла. Брюки носила с низкой талией, свободные или на резинке широкой - такие в обыкновенных магазинах есть, вот футболки как животик вырос стала подлинней и свободней брать. Но мне повзло - летом было дело, а осень очень теплая была + не очень большая прибавка в весе :dance:
Вот беременные лифчики - быстро понадобились ;)

Отредактировано: Шанечка в 26 фев 2008, 15:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горошинка
post 26 фев 2008, 18:11
Сообщение №14 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 946
Регистрация: 29.10.07

есть
где то с 16 недель примерно .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиска
post 26 фев 2008, 20:27
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1110
Регистрация: 24.03.07
регион

Илюша 18.12.2007
ЦИТАТА (Шанечка @ 26 фев 2008, 15:42)
А я вообще не одевала.  :)
Только кофточки в Свит маме как-то понравились- взяла. Брюки носила с низкой талией, свободные или на резинке широкой - такие в обыкновенных магазинах есть, вот футболки как животик вырос стала подлинней и свободней брать. :dance:
*


:beer: Ноу меня была зима - поэтому свободные свитера и кофты на молнии. А штаны и юбки на резинке из обычного магазина потому, что и удобно и красиво, а в берешкиных магазинах все какое-то не очень... Только одни брюки вельветовые у меня были из СвеетМама - правда стильные! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 26 фев 2008, 20:33
Сообщение №16 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
В 12 недель купила брюки, а с 14 совсем ни во что не влезаю,кроме них.Причем прибавка была нулевая на тот момент :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moonlight
post 26 фев 2008, 20:44
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 412
Регистрация: 28.06.07
Московская обл.

картинка
пока в мечтах....
хотелось бы, но врядли...
А я начала носить брючки для беременных где-то с 12 недель... хотя ещё и в свои добеременные влезала, но в беременных со вставочкой трикотажной было удобнее, да и на животик ничего не давило...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Богуславовна
post 26 фев 2008, 20:47
Сообщение №18 (ссылка)

Копыта очень стройные и добрая душа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1728
Регистрация: 24.01.08
Одесса-мама
Олесь 21.03.2008
Лев 04.08.2021
Я покупала исключительно одежду, которую в принципе потом могла бы одеть. В магазине для беременных купила только теплые штаны на зиму, т.к. на работу надо было ходить весь ноябрь-декабрь, а обычные с низкой талией не дело - холодно. Вообще считаю что там все слишком дорого :fool: Тоесть НИЧЕГО особенного, всего лишь к брюкам пришили впереди кусочек тянущейся ткани, ай-ай-ай, другой фасон, а стоят в 3 раза дороже чем такие же обычные :dont:
Я считаю это не дело. Цены должны быть одинаковые. Ну на крайняк чуток дороже, но это же совсем хамство!
А летом вообще можно обычные вещи покупать, просто немного просторного фасона и чуть большего размера - еще и после родов пригодится :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 26 фев 2008, 21:00
Сообщение №19 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
Ну не знаю.Мои беременные брюки стоили столько же, сколько небеременные :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AstMur
post 27 фев 2008, 09:37
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 20.02.08

nusya
С первой беременностью работала на дому, да и зима была, поэтому не модничала особо, одни брюки были, одна теплая кофта, и легкая водолазочка. А сейчас летом буду ходить да и работаю на большом предприятии, так что придется раззориться на новенькие наряды. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных