Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Новокосино». Отзывы о школах

Золотые ручки
post 26 окт 2009, 13:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 28.08.09

Анюта 28,12,04
Алена 20,09,06
Почитала....в обмороке... нам в школу идти уже в 2011 году......а куда??????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валенсия
post 6 ноя 2009, 03:21
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 744
Регистрация: 21.06.09
Москва. р-он Новокосино

Максим 25.01.99
Мария 04.11.07
Две школы это 1048 и 1927 . в 1927 гимназический класс это цо . Хорошая школа и у нас учатся в ней из Реутова . 5 недель учатся одну отдыхают. в 1048 вроде также. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катруся
post 3 фев 2010, 19:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 18.03.07


Сашенька 14.06.2005
Уля 21.12.2007
Катруся
Золотые ручки, Юль, приветик, это Катя,мама Саши Харитоновой, узнала тебя по твоим девочкам в подписи.

я вот тоже решила уже школу подыскивать, пока на 1924 остановились, у меня там муж учился :) , говорит хорошая школа и учителя многие ещё до сих пор работают, только директор сменился.А директор там мужчина раньше завучем работал в школе на 5-ой парковой, у меня подруга там работала, звал её в эту школу работать, говорит очень адекватный мужчина. А 1047 или как она сейчас по новому звучит,это что-то ужасное, сама училась в ней и застала новую директоршу она просто самодур, учителя там не задерживаются, поэтому и знания у детей не густые :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котеныш
post 2 мар 2010, 19:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 379
Регистрация: 11.05.03
Новокосино , Реутов
Дочка, 2003
Сынок, 2009
Девоньки, а подскажите где находиться: 1048 около Дикси, так? А где 1924, улица, еще ориентиры какие то? А то я больше по магазинам ориентируюсь))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 3 мар 2010, 09:07
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Котеныш,
Смотри по карте
http://maps.yandex.ru/?where

1048 - Салтыковская 13Б
(правильно - между Дикси и Кварталом (МИГом)
1924 - Новокосинская 13Б
(ближе к МКАД и Кораблик)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котеныш
post 4 мар 2010, 13:15
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 379
Регистрация: 11.05.03
Новокосино , Реутов
Дочка, 2003
Сынок, 2009
По карте -гне для меня! :4u: А вот второе - сразу поняла где)) Ох, на ТАК далеко!!! Мы живем по носовихе, от макдолеса в сторону области, где бассейн...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenok86
post 9 мар 2010, 13:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.03.10
Ответ на сообщение [?] Золотые ручки от 29 авг 2009, 12:16
Я сама училась в этой школе, если честно, раньше при старом директоре школа была супер, сейчас, ну не сказать что совсем все плохо. Впринципе учителя не плохие, особо плохо сказать ничего не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksania
post 6 июл 2010, 20:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 3.05.09


Ждём...
Я училась в 1926, закончила 5 лет назад. Честно говоря, не знаю, как там сейчас, но тогда было вполне нормально. Деньги особо не трясли ни с кого, но частенько заставляли родителей делать ремонт в классе под предлогом родительского собрания, ввиду чего моя мама ограничивалась звонком классному руководителю :D Учителя как и в любой школе есть ОЧЕНЬ хорошие и наоборот, тут уж как повезет. Мне кажется важнее, в какой коллектив попадет ребенок, как к нему будут относиться. По своему классу знаю, что у кого было много друзей и кого не обижали в классе-тому очень нравилось в школе и не хотелось уходить).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгаПетровна
post 12 янв 2011, 17:46
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 9.11.09

Софья 20.09.1999
Девочки мои обе дочки тоже ходят в 1925 в начальную школу, как не грустно признавать но все правда что пишут и даже дело не в космических поборах, сдается на все: на ремонты и собирают на них оч регулярно то есть все делается за счет родителей а то что никогда нет туалетной бумаги и салфеток, хотя мы их от каждого класса покупаем тоннами, сборы на столы для учителей они хотят все праздники отмечать бурным гулянием, ладно Бог с ними, а то что детей да и их родителей считают за мусор это жуть, могут позволить накричать на ребенка, обозвать и тд, сама была свидетелем как директор давала цу в своем кабинете учителю, не стесняясь в матерных выражениях, чтобы она "этих придурков" потерпела, вот тогда я даже забыла зачем я пришла я была в полном шоке. Одна из мам написала открытое письмо президенту и в минестерство образования о поборах и об отношении к ученикам конечно началась шумиха но дело быстро замяли, а директор прям открытым текстом на собрании заявила "да вас столько таких было, не на ту нарвались, кому не нравится мы никого не держим, мы то без вас обойдемся а вот вы без нас" и учителя придерживаются той же политики дословно: документы в зубы и в другую школу. Так что за внешним блеском, это они умеют оч хорошо им бы театр организовать, оч там все непросто. Подумайте, подумайте и еще раз подумайте я лично не советую
P.S. в конце года перевожу своих детей в другую школу "попроще" и звание лучшей школы района - это мыльный пузырь и лопнет он у вас сразу же как только наорут на вашего ребенка или отберут дневник при входе в школу, там практикуют, или просто не пустят в класс, учительница решила провести воспитательные меры 11 января тк 10 был учебный день, и разворачивая машину обратно вы слушаете плач вашего ребенка и много еще интересного, уникальные люди такой ненависти к детям я не могу понять и принять, хотя вам в лицо все будут улыбаться и свиду все будет прелестно. Девочки нужно верить своим детям и прислушиваться к ним, пока еще они не умеют врать так как это делают "опытные" взрослые.

Отредактировано: ОльгаПетровна в 12 янв 2011, 17:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 13 янв 2011, 12:32
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Школа 1048.
Поступили после курсов без проблем. Попали к учительнице, к которой и хотели.
Вот уже полгода прошло. Школой довольны :p

Очень радует, что в школе много внеклассной деятельности.
Постоянные праздники, конкурсы, соревнования, эстафеты и т.д.
Еще повезло с учительницей на продленке. Сын домой уходить не хочет :shuffle:

Поборы - не много.
Сдали только на ремонт класса в июне и в начале сентября на весь год.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных