Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Марьино». Детские сады

Strekoza85
post 23 сен 2009, 20:32
Сообщение №11 (ссылка)

Захаркина мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 31.03.09
Марьино

Захар 25.09.09
а у кого-нибудь ходят детки в эти садики? оч нужны отзывы. Заранее спасибо! ;)

Детский сад № 1932.
Новочеркасский бульв., 39


Детский сад № 1798 «Марьино».
Новочеркасский бульв., 33

Отредактировано: Strekoza85 в 23 сен 2009, 20:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 23 сен 2009, 20:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
ЦИТАТА (lisinka @ 16 июл 2009, 12:14)
У меня сына ходит в 1799. Воспитатели хорошие. Обстановка средненькая. Занятия: понедельник, среда - бассейн, вторник, четверг - физкультура, кроме этого стандартный набор - лепка, рисование, аппликация, музыка. Питание завтрак - кашки, обед из 3 блюд, первое, второе третье, компот, полдник в 16:00, после этого больше не кормят, это конечно тяжко. Ну а что еще хотеть от государственного д/сада за 770р./месяц.  :???:
*


Вы меня простите, но у меня дети из сада голодные не приходили еще ни разу. Там полноценные хорошие завтраки, обеды, полдники. Еще и ужин должен быть? Так мы в 5 часов дома уже. :???: Хорошие воспитатели, хороший сад. Что в нем не так и чего еще надо ждать от садика? Я тут читаю люди и половины не имеют в платных садах, на полдники детей кормят растишками каждый день user posted imageда плюс персонал припадочный попадается, детей в тарелки с кашей лицом мокают user posted imageа вы так пишете "чего еще ждать от гос. сада за 770 р" :???: Я этот сад целенаправленно выбрала из многих в нашем районе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wolond
post 24 сен 2009, 15:47
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 20.07.06
Марьино
Настя 22.11.06
wolond
ЦИТАТА (Strekoza85 @ 23 сен 2009, 21:32)
а у кого-нибудь ходят детки в эти садики? оч нужны отзывы. Заранее спасибо! ;)

Детский сад № 1932.
Новочеркасский бульв., 39
Детский сад № 1798 «Марьино».
Новочеркасский бульв., 33
*



у меня дочка ходит в детский сад 1932 в лицейскую группу. Занятия каждый день: английский, рисование, лепка, музыка, логопед, бассейн. Воспитательницы очень внимательные. Каждый день с ними присутствует психолог, дает советы родителям, успокаивает детей. Кормежка обычная детсадовская. Из минусов плохая территория, не обустроены площадки для прогулок. И самый большой минус, сейчас у них идет ремонт, дети в это время находятся в саду, почему нельзя было сделать ремонт летом непонятно?.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ilaria_Ilaria
post 4 окт 2009, 23:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 14.05.09
Москва-Марьино

Аришка -15.10.2005
Дашулька -26.11.2008
все возможно...
ходим в 2424, яслями очень довольны, кажется что лучших ясель чем у нас не найти!
А вот потом слегка не повезло именно нашей группе...боремся.. может получится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikulia179
post 13 окт 2009, 20:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 28.01.08

валерия 09.05.2001
милена 12.07.2005
егор 09.02.2007
vikulia179
У меня оба ребенка ходят в сад 1932 в обычные группы.Старшая тоже в прошлом году закончила этот сад.Садиком очень довольны,воспитатели и заведующая хорошие,бассейн. В начале года сад получил статус физкультурно-оздоровительного. :love:

То,что сейчас заканчивают ремонт-это не вина руководства, когда выделили деньги,тогда и начали ремонт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
severnaya
post 19 ноя 2009, 14:50
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 29.10.09
ходят детишки в 2468 ортопедический, просто обалденный сад, азаведующая сказка!!!!! по сравнени с др садам - вообще нет поборов, на моё предложение доплачивать с моей стороны( сама предложила) , мне однозначно сказали НЕТ!!!!!! одна проблема. в него тяжеловато попасть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Patent
post 6 дек 2009, 00:38
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 24.08.09
Москва

Катя 19.08.2007
подскажите, а у какую группу вы ходите? я тоже вожу ребенка в этот сад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
0mishka0
post 8 янв 2010, 14:16
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 5.08.08
Марьино

Никитос 2006
0mishka0
ходим в 2209 уже второй год, нас все устраивает, воспитатели просто чудо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vasnem
post 23 янв 2010, 02:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.01.10
Москва,Братиславская

Антон 02.08.94
Алёна 10.06.04
Сын ходил в садик 2370. И дочку мы отдали туда же. Там замечательная заведущая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люсико
post 3 фев 2010, 23:43
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.04.09
ЮВАО, Марьино

Катюшка 31/10/2005
Данилка 04/10/2007
У меня дочка ходит в 1892 ортопедический сад, очень нравиться (воспитатели -душки ,занимаются с детишками как со своими внучатами, бассейн , 10-12 чел в группе, логопед, массаж, ЛФК, ИЗО, директор замечательная женщина и тд, но сад старенький, площадки советских времен, денежек на них выделяют мало, с нас ничего не берут(по минимуму складываемся на группу), но мы даже рады им и больше помочь, только что бы отношение к нашим деткам было хорошее. Забирают детей всех очень рано, в 17*00 уже никого.
Младшенький ходит тоже в спецсад , глазной на Донецкой 1772, все тоже очень нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 70 ] Родители помогают деньгами 14:20 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных