Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как потянуть время?, 3 КС.

mamma felice
post 29 июн 2015, 16:09
Сообщение №1 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Добрый день! Нужен ваш совет! У меня ПДР-23 июля. Сейчас идёт только 37 неделя, чувствую себя превосходно.



Врач в ЖК хочет меня уже класть на плановую операцию зачем-то, хотя и ребёнок ещё высоко, и самочувствие отличное, и шов ну нисколечки не беспокоит. Сегодня я от госпитализации отбрехалась, но она грозит положить-таки через неделю. Вот как отбрехаться дальше?



В роддоме меня раньше 40 недель и трогать не будут, уже проходили. Там или выпишут через 2-3 дня дохаживать (значит, опять мужа с работы срывать, чтобы встретил), или оставят на эти недели (а валяться там не хочу-дома дети).



Мои мысли-лечь за 2-3 дня до срока. Вот как уговорить врача? Написать в отказе от госпитализации именно это-"отказываюсь до такого-то срока"?



Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 29 июн 2015, 16:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
Вот как отбрехаться дальше?
закатываете глаза,говорите,что не на кого сотавить сарших детей и пишете отказ.заставить вас никто право не имеет
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 29 июн 2015, 16:30
Сообщение №3 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5917
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
А просто не прийти? Заставить вас никто не может, отказ в письменной форме и все
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 29 июн 2015, 16:50
Сообщение №4 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
закатываете глаза

Вот этого я и не сделала-то!

говорите,что не на кого сотавить сарших детей

Это сказала. Мне в ответ-а на кого будете оставлять в принципе? Вот и оставляйте сейчас.

Но в наши планы ну совсем не входит моё длительное пребывание! А в роддоме мне сказали (по телефону, правда), что таких "ранних" без показаний держат на очереди по максимуму-врачей, понятно, на всех не хватает. И вместо недели я рискую проваляться там гораздо больше. :angry:

А просто не прийти?

С врачом ссориться тоже не хочется. Вот в мыслях опять написать отказ. Заставить она меня и правда не может-угрозы действительно нет. В конце концов, это моё здоровье и мои риски.

На приёме сегодня закатывала глаза врач-"ах, с 2 кесаревыми-то".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 29 июн 2015, 17:35
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
Мне в ответ-а на кого будете оставлять в принципе? Вот и оставляйте сейчас.
в принципе буду оставлять максимум на неделю, дольше возможности нет ни у кого :???: на 2-3 недели могу оставить только путем сдачи детей детдом :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 29 июн 2015, 23:25
Сообщение №6 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Юлдузка, просто врач в ЖК прям вот убеждена, что меня прокесарят на 2-3 день. Что не будет этого-я и без неё знаю.

Настрочу отказ опять :D


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 29 июн 2015, 23:32
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
странные врачи какие то. честное слово, мне не понять.
у нас тут такгоо нет.
если прокесарить надо- букируют место, приходишь в положенный день, кесарят, через 2 дня уходишь с дитём.
какого фига ложится непонятно за сколько недель? что это даёт?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 29 июн 2015, 23:57
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
mamma felice, я бы до схваток туда не совалась (инфекцию собирать) :tomato: , и делала КС на схватках. Вернее, именно так я и поступила в своё время. Отошли воды, начались схватки, и мы поехали в роддом. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 30 июн 2015, 00:47
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Вот как уговорить врача?

Да никак не уговаривайте, зачем вам время и нервы на это тратить :???:
Отвечайте, что в роддом не поедете и при необходимости отказ от госпитализации подписывайте. Причину этого отказа вы пояснять никому не обязаны, пишете просто "от госпитализации отказываюсь, о возможных последствиях предупреждена, риски беру на себя".

Я именно так делала перед вторым КС - весь коллектив ЖК тогда был твердо убежден что я просто-таки обязана лечь в роддом не позднее 38 недели "на всякий случай" и "потому что так положено", даже несмотря на то что врач, у которой я рожать собиралась (очень знающая и заслуженная, этой же самой ЖК на курсах повышения квалификации преподававшая!) никакой необходимости в досрочной госпитализации не видела и ждала меня не раньше ПДР или начала родов.
А перед третьим КС, кстати, в этой же ЖК меня уже никуда не торопили, направление в роддом по моей просьбе в 40 недель дали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 30 июн 2015, 00:53
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
какого фига ложится непонятно за сколько недель? что это даёт?

Да все понятно как раз, врачам в ЖК так проще и спокойнее: если беременная в роддоме лежит, за нее врачи этого роддома отвечают. Вот и стараются пораньше и почаще туда запихнуть, по любом поводу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 3508 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:52 от: Снежка-ёжка
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных