Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› четвертое кесарево чем грозит?

juliazki
post 2 янв 2010, 00:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3308
Регистрация: 20.06.06

Gалина, сорри за офф,поздравляю :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gалина
post 2 янв 2010, 00:57
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 17.09.05
Казахстан/Алматы

Кира 10.04.99
Коля 09.08.01
Сережа 08.10.04
Ульяна 17.12.09
juliazki, спасибо большое! :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenaz-k
post 2 янв 2010, 01:41
Сообщение №13 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8187
Регистрация: 3.01.08


Алена 1999
Матвей 2008
Федор 2011
Алина 2011
Ответ на сообщение juliazki от 1 янв 2010, 23:19 *
7 КС????????????????????????? Если не сложно, напишите пожалуйста, какая разница в возрасте детей?

По теме, согласна с juliazki, Снежа, правда желательно подождать года 2. Здесь на конфе, читала рассказ дамы кот. родила путем КС 4-го дитя, счастлива и довольна своими родами.
Автор, удачи!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 2 янв 2010, 03:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Gалина, Какая вы отважная женщина. 4 детей, один из которых совсем младенец и находите еще время на интернет что бы успокоить других людей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 2 янв 2010, 03:30
Сообщение №15 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
ЦИТАТА (Hihi)
Какая вы отважная женщина. 4 детей, один из которых совсем младенец и находите еще время на интернет что бы успокоить других людей
хм, а что здесь такого? :scratch: Я когда малого кормлю, всегда за компом сижу. И ночью, когда все спят-мое время.
Тем паче в первые месяцы младенцы почти все время спят, можно многое успеть, если правильно организоваться ;)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Gалина)
Снежик, привет!
:hi: и еще раз поздравляю! :love:
ЦИТАТА (Lenaz-k)
По теме, согласна с juliazki, Снежа, правда желательно подождать года 2.
да, у меня так и получилось :)) Мы разницу между детьми планировали в 3 года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ля Фам
post 2 янв 2010, 03:34
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 948
Регистрация: 3.12.08
Москва
У меня трое детей и 3 кесаревых.Никто мне трубы не перевязывал.
Знаю лично женщин у которых четыре КС и одну с шестью КС. У всех всё замечательно,а дети практически погодки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 2 янв 2010, 04:07
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Снежа, Ну я не знаю, у меня еще нет ребеночка, вернее, он еще в утробе. Вот родится тогда я посмотрю будет ли время на интернет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gалина
post 2 янв 2010, 08:42
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 17.09.05
Казахстан/Алматы

Кира 10.04.99
Коля 09.08.01
Сережа 08.10.04
Ульяна 17.12.09
ЦИТАТА (Снежа @ 2 янв 2010, 06:30)
хм, а что здесь такого? :scratch:  Я когда малого кормлю, всегда за компом сижу. И ночью, когда все спят-мое время.
Тем паче в первые месяцы младенцы почти все время спят, можно многое успеть, если правильно организоваться ;)
Снеж, :beer: :beer: :beer: точно!
Тем более чаще сижу по ночам, а по ночам все мои любимые спят! ;)

ЦИТАТА
и еще раз поздравляю! 
Снеж, спасибо! :love: Люблю тебя!

ЦИТАТА (Hihi @ 2 янв 2010, 07:07)
Снежа, Ну я не знаю, у меня еще нет ребеночка, вернее, он еще в утробе. Вот родится тогда я посмотрю будет ли время на интернет
*

Будет-будет время! Общаться-то тоже необходимо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Звезда Железнова
post 3 янв 2010, 11:21
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1124
Регистрация: 26.12.09
спасибо за поддержку! жду месячных! надеюсь, что у меня получится и плодное яйцо прикрепится правильно!
ЦИТАТА
Да, я та самая женщина с 4 КС. ТТТ ТТТ ТТТ у нас все хорошо! Беременность прошла очень хорошо, пару раз смотрели на УЗИ шов, все было в порядке. Пред операцией спросили буду или нет трубы перевязывать, но я отказалась, рожать больше не буду, но и трубы перевязывать не захотела. Врач меня конечно предупредила о всячеких рисках при последующихв беременностях, но на последок поюморила, что я к ним и за пятым приду )))))))) Послеоперационный период тоже прошел хорошо, нас на 4 сутки уже домой отпустили, я потом только приехала швы снимать, потому что у меня не косметический шов, а обычный.

а вы молодцы! горжусь вами!
я обязательно расскажу свою историю! всю правду!
а врач мой сказала, что все будет хорошо! но все равно страшно!
ЦИТАТА
Сорри за офф, у нас с вами сыновья-тезки
я заметила ! рада! он у меня очень заботливый и мудрый мальчик! мечтает стать палеонтологом!
РАХМЕТ большой!
а усыновлять мы хотим. и может в ближайшее время у нас получится. смешно, но родить легче, чем усыновить: дом старый и тп. но у меня все получится. я знаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Звезда Железнова
post 3 янв 2010, 11:28
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1124
Регистрация: 26.12.09
я не была до конца откровенна. в октябре прошлого года у меня был аборт: я забеременела в период лактации впервые. яйцо прикрепилось по передней стенке. дочери всего десять месяцев. в общем, не знаю, как я решилась. до сих пор душа болит. но, наверно, поэтому желание родить так высоко, вернее, сильно.
страшно ощущать себя бесплодной, поэтому отказывалась от стерилизации. да и как я жила бы без моих детей! в общем, в голове полный сумбур! - первый признак беременности, надеюсь. благодаря вам не дам себя отговорить от родов. а в Египте 6 кесарево разрешают. так что если не бесплодна, то поеду туда, шучу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных