Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КидБург в Санкт-Петербурге, афиша, новости, отзывы

Эхомама
post 25 апр 2016, 09:37
Сообщение №41 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
С 1 по 3 мая Детский город профессий «КидБург» в ТРК «Питер Радуга» приглашает детей от 4 до 14 на майские праздники.
В эти дни в КидБурге проводятся творческие мастер-классы для детей и взрослых, открыты новые увлекательные профессии и виды деятельности.

На Ферме КидБурга будут обучать юных агрономов. Дом мод с новой яркой подиумной коллекцией поднимет настроение всем кидбуржанам, а самых энергичных исследователей обязательно увлечёт поход с нахождением клада и эстафета по сбору рюкзака в игровой зоне Туризм.
В Школе Искусств ребята смогут раскрыть свой талант и научиться создавать множество полезных поделок - игрушки, открытки, натюрморты и даже поделки из солёного теста.
Расписание творческих мастер-классов для детей:
1 мая - натюрморт «Ветки в вазе», игрушки-помпоны
2 мая - изготовление игрушки «Вертушка», рисование в технике «Монотипия»
3 мая - лепка из солёного теста «Весенние украшения», декоративное рисование «Народные промыслы»

Расписание творческих мастер-классов для взрослых:
30 апреля – роспись пасхальных пряников
1 мая – роспись пасхальных пряников
2 мая – поделки из соленого теста: «Подставка для вербы»

Начало мероприятия в 12:00.
Праздник пройдёт в «КидБурге» в ТРК «Питер Радуга». Стоимость детского билета (4-14 лет) – 890 рублей, стоимость взрослого билета – 250 руб. Узнать подробности вы можете по телефону +7 (812) 336-46-06.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 12 мая 2016, 19:17
Сообщение №42 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Открытие Центров труда HeadHunter в КидБурге

Приглашаем 14 мая в 13:00 на праздники в честь открытия Центров труда HeadHunter в ТРК «Питер Радуга» и ТРК «Гранд Каньон»! В программе - викторина с подарками и праздник для гостей с шариками и хлопушками.

Именно здесь – в Центрах труда HeadHunter будет начинаться знакомство детей с профессиями и путешествие во взрослую жизнь. Попадая в город, кидбуржане должны оформить в Центре труда свои первые документы — удостоверение гражданина КидБурга и трудовую книжку, а также получить сертификат на стартовый капитал. Здесь же можно будет узнать правила городской жизни, проверить расписание приема на работу на информационном табло и определиться с выбором профессии по возрасту и интересам.

Ждём вас на открытии в 13:00!

Подробности по телефону +7 (812) 677-33-07 (ТРК «Гранд Каньон») и +7 (812) 336-46-06 (ТРК «Питер Радуга»).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 мая 2016, 22:12
Сообщение №43 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
С 1 июня по 31 августа кaждый дeнь каникул дeтский город профeссий «КидБург» в ТРК «Питер Радуга» приглашает детей от 4 до 14 на интерактивные развлекательные программы, которые пройдут под дeвизом «Спортивноe лeто».

Выбeри, что тeбe большe по душe: лeгкaя aтлeтикa, спортивныe тaнцы, шaхмaты или всe вмeстe!

Расписание программ:
Понедельник - День подвижных игр
Вторник – День шахматного короля
Среда – День личных достижений
Четверг – День Формулы 1
Пятница – День легкой атлетики
Суббота – День спортивного танца
Воскресенье – День мяча

Проведи классное лето в КидБурге!
Программы проходят в «КидБурге» в ТРК «Питер Радуга».
Стоимость детского билета (4-14 лет) – 650 рублей в будний день, 890 рублей в выходной день. Время работы города с 10.00 до 20.00
Узнать подробности вы можете по телефону +7 (812) 336-46-06.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 25 июл 2016, 12:22
Сообщение №44 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
В КидБурге в «Гранд Каньоне» появится новый строительный объект!

Компания «ГЛАВСТРОЙ-СПб» приступила к строительству обновлённой игровой зоны «Строительная площадка». Вскоре в КидБурге застучат маленькие молоточки, а на улицах города начнут оживлённо сновать юные строители.

Не пропустите открытие нового объекта, которое состоится 29 июля в 13-00.

Адрес: cт. м. Проспект Просвещения,
пр. Энгельса, д. 154А, ТРК «Гранд Каньон»,3 этаж, Кидбург
Телефон: +7 (812) 677-33-07

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 25 июл 2016, 12:34
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
У меня ребенок был с папой проездом в питере. сначала поехали в леголэнд. расстроились. просто лего было и столы. поехали в кидбург и там ребзю ( 5 лет) очень понравилось. Только не все профессии работали, был будний, но на впечатления хватило. Теперь у нас дома живет кружка из кидбурга и футболка. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 3 авг 2016, 09:25
Сообщение №46 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Приглашаем всех родителей, пришедших с детьми в КидБург поучаствовать в мастер-классах и сделать что-нибудь интересное своими руками.

Представляем вам расписание на август:
6-7 августа - Летний мобиль «Солнышко»
13-14 августа - Оригами «Кораблики»
20-21 августа - Букет из бумажных цветов
23-24 августа - Открытки в технике аппликация
27-28 августа - Открытки в технике монотипия

Поделки можно продать и помочь своим кидбуржанам заработать «профи»!

Записывайтесь на наши занятия по телефонам: +7 (812) 677-33-07 (Гранд Каньон) и +7 (812) 336-46-06 (Питер-Радуга).

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 авг 2016, 22:54
Сообщение №47 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Праздник начала учебного года или Мишенька Васильев и Школьный звонок

Наш Мишенька Васильев засиделся в первом классе! Он, конечно, лентяй и непоседа, но, может быть, верные товарищи помогут ему перейти во второй? А по случаю и отпраздновать чудесный день - 1 сентября! Ведь только в нашем городе мы знаем, как нужно веселиться дружным классам вместе с учителями.

Замечательная программа «Праздник начала учебного года или Мишенька Васильев и Школьный звонок» ждет вас в городе профессий 1 сентября. Ребят ждут смешные испытания, интересные задания и море радости! А весельем нужно успеть зарядиться на целый год школьных занятий!
Ждем вас — будет здорово! Это первое сентября запомнится надолго!

Подробности на сайте http://kidburg.ru/group/prazdnik-nachala-uchebnogo-go.. или по телефонам: +7 (812) 677-33-07 (Гранд Каньон) и +7 (812) 336-46-06 (Питер-Радуга).

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 25 авг 2016, 23:33
Сообщение №48 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Спешите посетить ЛабиринтУм ТРК "Питер Радуга" и Кидбург ТРК "Питер Радуга" по единому билету!

Новое предложение от Детского города профессий «КидБург» и Музея занимательной науки «ЛабиринтУм» — единый билет, действующий на обеих площадках в ТРК «Питер-Радуга».
Теперь вам не придётся выбирать, куда пойти на ближайших выходных. За один визит вы сможете посетить множество профессий и познакомиться с интерактивными научными экспонатами.
Билет буднего дня стоит 900 рублей и действует только в будний день в течении 2х недель с момента приобретения.
Билет выходного дня стоит 1140 рублей и действует только в выходной день в течении 2х недель с момента приобретения.
Обратите внимание: билет распространяется только на детей!

Ждём вас в ТРК «Питер-Радуга» каждый день с 10:00 до 22:00.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 6 сен 2016, 08:21
Сообщение №49 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пока Ваши дети изучают профессии, предлагаем взрослым принять участие в наших мастер-классах! Каждые выходные с 12:00 до 17:00. Поделку можно продать за местные деньги и увеличить капитал ребенка.
Мастерская для родителей на сентябрь: "Елка hand-made КидБург"

3-4 сентября - новогодние шары
10-11 сентября - текстильные птички
17-18 сентября - пряничные человечки
24-25 сентября - текстильная игрушка - снеговик
Поделки можно продать и помочь своим кидбуржанам заработать «профи»!

Записывайтесь на наши занятия по телефонам: +7 (812) 677-33-07 (Гранд Каньон) и +7 (812) 336-46-06 (Питер-Радуга).

#мастер_класс@kidburg
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 27 мая 2017, 17:10
Сообщение №50 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Новая программа Дня Рождения в КидБурге

Тревога! Тревога! Город был подвергнут серии опаснейших компьютерных вирусных атак! Возможны нарушение работ коммуникаций и уничтожение всех организаций! Почтальоны растеряны – посылки растеряны! Полиция в замешательстве – в позиции невмешательства! Рецепты блинчиков уничтожены – пекари очень встревожены! Перепутана документация в кабинетах администрации! Просим всех граждан сохранять спокойствие и выдержку! Наш губернатор уже обратился за помощью к известному Тайному Ордену Антивируса и его знаменитому Спецагенту Гаджету. Он имеет двадцать пять дипломов компьютерного доктора и сорок наград за изобретения в области робототехники! Но масштабы вирусных атак растут, и даже прославленный Спецагент Гаджет может не справиться с угрозой. Требуются добровольцы и помощники! Операция по спасению цивилизации начинается!

Под руководством изобретательного Спецагента Гаджета и его помощника инспектора Девайса юные умницы и храбрецы расследуют преступление при помощи хитроумных приспособлений и новейших технических изобретений. Гироскутеры, парогенераторы, летательные аппараты и микропроцессоры – все это поможет уничтожить опасный компьютерный вирус и спасти цивилизацию от гибели.
Программа решена в оригинальном стиле стим-панк.

В программу входят:
- 2 часа аренды домика для чаепития
-1,5 часа программы с профессиональными актерами
- сопровождение персонального менеджера
- 5 входных билетов на взрослых
- входные билеты для детей
- посещение профессий без ограничения по времени после программы
- пригласительные для гостей

Рекомендуемый возраст: от 6 до 10 лет

Стоимость: от 18000р.

Дата проведения: с 01.06.17
Время проведения: 10:30, 12:45, 15:00, 17:15
Обязательна предварительная запись

Место проведения: «КидБург», детский город профессий в ТРК «Питер-Радуга», станция метро Парк Победы пр. Космонавтов 14, 2 этаж

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных