Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
amellina
post 24 дек 2007, 17:32
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 27.11.06

Алексей 30.11.1985
Арина 17.03.2009
amellina
Скажите, при приеме фемостона на какой день приходят месячн.?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аришка
post 26 янв 2008, 05:31
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 15.07.07

Аришка
Скажите фемостон это не противозачаточные таблетки,с них не будешь поправляться :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иринана
post 29 янв 2008, 19:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 3.04.06


Антошка 23.03.1994
иринана
Девочки я принимала фемостон мне его назначили на 2-3 месяца (двухфазный 2/10) я пропила 2 месяца. Принимала так: с первого дня месячных 9 таблеток первой фазы, затем сразу 12 таблеток 2 фазы затем 7 дней перерыв (месячные) и новую упаковку также те таблетки котороые остались выкидывала. Я пила его в феврале, марте. Летом обнаружила что появилась овуляция (ее небыло 2 года с момента активного планирования причем циклы были очень регулярными 28 дней). Еще летом я решила больше не лечиться гормонами и посоветовалась с фитотерапевтом она мне рекомендовала пить Боровую матку после месячных до овуляции 6 месяцев, и пила гомеопатию Гормель 3 месяца (он хорошо подращивает эндометрий ) тоже в 1 фазе цикла. А в Ноябре я забеременела!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аришка
post 10 фев 2008, 13:33
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 15.07.07

Аришка
Скажите фемостон это не противозачаточные таблетки.Пожалуйста ответьте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesica
post 10 фев 2008, 20:26
Сообщение №25 (ссылка)

Проходила мимо...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 14.06.06
Рідна Україна
Аришка, по идее, нет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аришка
post 11 фев 2008, 16:53
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 15.07.07

Аришка
Большое спасибо,сегодня купила их но там написано нужно пить с первого дня когда пришли месячные,значит на этот месяц я опоздала ,у меня сегодня уже 6 день цикла,Скажите их нужно обязательно пить с первого дня,и еще с них сильно поправляются
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аришка
post 11 фев 2008, 23:54
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 15.07.07

Аришка
Скажите если повышен кортизол,можно пить фемостон
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesica
post 12 фев 2008, 09:27
Сообщение №28 (ссылка)

Проходила мимо...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 14.06.06
Рідна Україна
Аришка, я только начала пить фемостон, и у меня тоже больше вопросов чем ответов :(
Мне врачиха вообще выписала фемостон с 5 по 25 ДЦ, а когда я пришла и сказала, мол, как это, там же 28 таблеток - 14 для первой и 14 для второй фазы и пить нужно с первого дня, то она оооочень удивилась :???: Но вроде в инструкции пишет, что если М есть, то можно со второго дня, но с 6-го наверное уже поздно...
По гормонам - можешь спросить консультанта-эндокринолога Сороконожку в подфоруме Консультация эндокринолога
А у меня по ходу кажется фемостон забил овулю, так как она "не успела" наступить до 14 дня, а таблетки второй половины содержат уже прогестерон... И эндометрий совсем не растет - 6 мм, хотя до этого рос нормально :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аришка
post 6 апр 2008, 09:27
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 15.07.07

Аришка
Пожалуйста откликнетесь кто пьет Фемастон.У меня вот какая проблемка,я первый раз пью Фемастон,скажите а на базальную температуру он действует,почему то она у меня не поднимается выше36,8, :cry: хотя уже 2 фаза и день цикла 24 при цикле 31,раньше она всегда поднималась в эти дни до 37,но овуляция была, на 17 или18 день,может я все испортила ими :scratch: ,расскажите а как у вас с БТ

Отредактировано: Аришка в 6 апр 2008, 09:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маруся 33
post 7 апр 2008, 06:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 135
Регистрация: 19.10.06

Лиза 20.10.92
Настя 24.03.94
Миша 07.08.09
Маруся 33
Аришка, я пила фемостон 2 месяца, но при этом проводилась стимуляция.
Бтшка может не подниматься выше 36,8 - из-за эстрогенов, которые в нем содержатся. это нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных