Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лейкоплакия у ребенка

Мамадочи
post 28 июн 2017, 09:42
Сообщение №181 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.05.17
Ответ на сообщение [?] юлия87 от 27 июн 2017, 16:47
вот, что за врачи :angry: и сами мало знают, и других еще хают((((У нас в провинции также гонору до черта, толку мало, деньги берут, ужас, зло только берет. Я спрашивала в аптеке про мазь унны, у нас в городе только в одной аптеке готовят по рецепту, говорят мазь эту делали лет 30 назад, спросили у самих фармацевтов смогут ли они эту мазь сделать, я рецепт в интернете нашла, фармацевты сказали, что не смогут выдержать технологию приготовления этой мази, вот так(((((Вот тоже думаем поехать в Москву только не в Кулакова, там мамы платно лежат, а ребенок бесплатно, я туда звонила, 2500-3000 руб в сутки. А в ДРКБ к Уколовой там мам госпитализируют вместе с ребенком бесплатно, я звонила Уколовой вроде все правильно поняла))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамадочи
post 28 июн 2017, 09:56
Сообщение №182 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.05.17
Ответ на сообщение [?] юлия87 от 27 июн 2017, 16:47
Говорит хоть кандидаты наук хоть доктора наук пишут рекомендации свои. Это не лечится[/quote]
ну девочки и пишут, что годами лечится это, а не за месяц[quote name='юлия87']

На мои вопросы на счет лечения в Москве лазером или дермовейтом говорит толку от этого не будет. Говорит есть пациентка у нее наблюдается на Кулакова и лазер делают и нет динамики. Все равно типа ко мне приходит лечится

а у нее тогда, ну у врача, что за чудо-рецепт есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
divchenka
post 28 июн 2017, 15:32
Сообщение №183 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1239
Регистрация: 10.04.10
Краснодар

девчёнки)
Ответ на сообщение [?] юлия87 от 27 июн 2017, 16:47 У вас есть районый КВД? я пропустила, где вы лечитесь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
юлия87
post 10 июл 2017, 18:01
Сообщение №184 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 19.06.17
Ответ на сообщение [?] divchenka от 28 июн 2017, 15:32
Мы у детского гинеколога лечимся. Ходим к ней в детскую больницу в консультативную поликлинику .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
divchenka
post 12 июл 2017, 13:06
Сообщение №185 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1239
Регистрация: 10.04.10
Краснодар

девчёнки)
Ответ на сообщение [?] юлия87 от 10 июл 2017, 18:01 попробуйте к дерматологу детскому в квд - наведите справки. Обычно у них опыт больше чем просто в поликлинике у гинеколога.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
disha1
post 15 авг 2017, 12:37
Сообщение №186 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, добрый день!
Дочке 10 лет, и вчера гинеколог сказала, что скорее всего у неё лейкоплакия. Мы с двух лет лечимся от синехий (сращения) половых губ гормональными мазями примерно раз в пол года. Разводили и хирургически, и гормонами - всё снова срасталось (((
У гинеколога не были примерно год, и дочка уже считает себя взрослой, стесняется при мне трусы снимать, и не говорила, что зудит - только у гинеколога сказала.
А вчера гинеколог мне показала, что половые губы у нее белые, похожи на зажившие шрамы от ожога, и малые губы куда-то делись (((((
Плакала всю ночь, теперь надо собраться.
Девочки, подскажите - кто в Казани из врачей специализируется на лечении?
Наша врач в поликлинике прописала солкосерил на 10 дней и показаться через пол года...
К началу страницы     
+Ответить
Мамадочи
post 15 сен 2017, 13:24
Сообщение №187 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.05.17
Девочки, хочу с вами посоветоваться. Можно ли ребенка с лихеном водить в бассейн?Дочка очень просится, а я сомневаюсь.....Толку от наших врачей нет, все равно ничего не знают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анютик 08
post 15 сен 2017, 21:34
Сообщение №188 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1194
Регистрация: 18.09.09
Поволжье

дочка 30.05.08
сыночек 26.05.10
когда-нибудь...
[i]Ответ на сообщение [?] Мамадочи от 15 сен 2017, 13:24[/
Мы начали ходить в стадии ремиссии. С разрешения врача

Отредактировано: анютик 08 в 15 сен 2017, 21:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамадочи
post 18 сен 2017, 09:06
Сообщение №189 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.05.17
Ответ на сообщение [?] анютик 08 от 15 сен 2017, 21:34
А скажите хуже не стало от посещения бассейна?переживаю, что там хлорка начнет агрессивно как-то действовать :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анютик 08
post 18 сен 2017, 18:45
Сообщение №190 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1194
Регистрация: 18.09.09
Поволжье

дочка 30.05.08
сыночек 26.05.10
когда-нибудь...
А скажите хуже не стало от посещения бассейна?переживаю, что там хлорка начнет агрессивно как-то действовать :fingal:

Месяца два было без изменений. Потом появилось раздражение, покраснение. Мы сразу переходили на бепантен, он нам показался лучше в плане ранозаживления и успокоения кожи. Делали перерывы в 2 недели.
Но дочка очень хотела в бассейн, потому что поначалу это были занятия всем классом. У нас в городе многолетняя традиция: всех второклассников, организованно, прямо классами, обучают плаванию в бассейне городского спорткомплекса по смешным ценам (35 рублей занятие). Весь курс включает 25 занятий, по 3 занятия в неделю. Сначала в маленьком бассейне, потом в большом.
Далее, желающие могут продолжить заниматься плаванием по стандартной цене, 120 рублей за занятие.
Дочке очень понравилось. Она захотела и дальше ходить в бассейн. Летом был большой перерыв, т.к. бассейн летом не работает. Занятия на данный момент не возобновили, т.к. дочка поступила в художку и очень увлечена рисованием.
Если захочет, то снова начнем ходить.

Мы, кстати, перед бассейном смазывали больную кожу бепантеном, для защиты. Не в самой раздевалке, а дома, т.к. по правилам бассейна мазаться кремами нельзя.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 07:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных