Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Valco Baby Snap, часть XI

asilisa
post 21 апр 2017, 09:50
Сообщение №1311 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 512
Регистрация: 10.01.15
Мск СВАО
Ответ на сообщение [?] beresklet от 21 апр 2017, 02:23
Катала бугабу кам, снап, йойу и инди. У снапа в постаыленных условиях тяжелее всех :( в инди самый лучший ход и управляемость, но за счет того, что она длиннее кама и переднее колесо больше, то он, наверно, более удобен при маневрировании на узких или людных улочках) инди намного проходимее. Снап до определённого веса нормально едет, но не как кам, разница чувствуется сразу( у него свои плюсы:). Немного расстроилась про Крух, думала о нем..

Отредактировано: asilisa в 21 апр 2017, 10:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
beresklet
post 21 апр 2017, 11:52
Сообщение №1312 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 21.01.14
Ответ на сообщение [?] asilisa от 21 апр 2017, 09:50
Спасибо за отзыв!
Инди очень уж большой. я бы хотела что-то поменьше. все же уже 1,5 года ребенку. Так бы с камом снова поехала.
Снап он тяжелее едет в каком плане? Его нужно больше "пихать"=он кажется тяжелее, или именно с поворотами? Приходится поворачивать с усилием, двумя руками?
Круз хороший, во всем, кроме поворотов. Если идти долго по-прямой по хорошей дороге - тогда все ок, то если нужно часто поворачивать, маневрировать, объезжать ямы и тп, вот тогда раздражает. Но, я именно к этому аспекту всегда очень придираюсь. Мне нужно, чтобы "одним пальцем" можно было управлять. И в этом плане меня устраивают только бугабу и ее неплохо. Другим, кому этот аспект не так принципиален - круз нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anil
post 21 апр 2017, 21:28
Сообщение №1313 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 14.05.16
Ростов-на-Дону

Юля 26.05.2006
Оля 04.01.2015
Коля 20.06.2017
Ответ на сообщение [?] beresklet от 21 апр 2017, 11:52
Катаю Снап да на поворотах маневрирует тяжеловато, если нормальная дорога то лучше, не так критично( но это для меня), если плохая то только двумя руками. Ещё заметила когда дочка спит, видно смещается центр тяжести и управляется намного легче. Дочка 13,5 кг

Отредактировано: Anil в 21 апр 2017, 21:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Styusha
post 21 апр 2017, 22:39
Сообщение №1314 (ссылка)

Everything you can imagine is real.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7253
Регистрация: 30.09.12
МО

2013
2016
beresklet, если при наргузке снапа сделать упор на ручку(ну я дофига в свой старый навешивала на крючки, в Ашане тарилась), то ход будет отличным. В корзину всегда только легкое складывала. Но с ручкой нужен контроль, что бы коляс не завалился. У меня такого не случалось с ре, но если много повесить, то в первую оченедь надо вытаскивать покупки, потом ре, иначе перевернется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
beresklet
post 22 апр 2017, 05:59
Сообщение №1315 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 21.01.14
Ответ на сообщение [?] Styusha от 21 апр 2017, 22:39
Спасибо! буду иметь ввиду!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gak-E
post 22 апр 2017, 08:10
Сообщение №1316 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 385
Регистрация: 7.02.13
Моск. обл.

Паша 27.08.2012
Ответ на сообщение [?] beresklet от 21 апр 2017, 02:23
Я наоборот продала снап, хочу круз. Сейчас боба катаю, не начну ли плеваться от круза :scratch: виста всем устраивала, но хочется покомпактней. Начала поглядывать на биху, особенно рок :super: но у нас дороги не очень...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zuzu
post 24 апр 2017, 02:51
Сообщение №1317 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 24.04.17
Девочки, миленькие вся надежда на вашу помощь.. уже просто отчаялась..
малышу 9 мес, выбираю прогулку.
Основные критерии:
*вес до 10 кг
*большой (до бампера) кап
*катать буду круглый год и зимой и летом, поэтому более менее проходима зимой
*тип сложения "книжка"
*горизонтальное положение
*широкое сидение и максимально большая длина в разложенном виде (малыш крупнячок)
*бюджет до 20000р

Очень многие советовали valco baby snap 4 и britax b-agile 4 plus
Про britax b-agile 4 plus не буду тут засорять, а вот про valco baby snap 4 кое что расспрошу.

valco baby snap 4 очень нравится коляска... ездила смотреть в магазине, крутила вертела, малыша сажала.. но есть моменты, которые мне не дают покоя.
*ткань - эта ужасная плащевка.. Tailormade при очень активном поиске еще где то найти можно, но смысл, когда новая Trend стоит столько же 26700р. Если бы не цена, то плюнула бы на все, кажущиеся мне, минусы и купила бы без слов Trend.
Как в это плащевке?? не потеют ли малыши летом? не душно ли спать под полностью закрытом капе? а Зимой как эта ткань? в общем ткань не дает мне сделать выбор в пользу этой коляски..

*перекладина между колесами сзади... катала в магазине... при быстром шаге(у меня рост 158 см) задевает обувь эту перекладину, но в принципе можно приспособиться..
а как у вас эта палка?

*корзина.. мне показалось, что если даже не особо значительно ее нагрузить она будет волочиться по полу.. это так?

*где то читала, что при нагрузке 12-13 кг коляска плохо управляется.. так ли это?
мы уже весим почти 11 кг... что значит плохо управляется? обьясните, пожалуйста

*не открыв бампер, я не могу вытащить ребенка.. вот не пойму это плюс или минус..? в britax b-agile 4 plus бампер не нужно отстегивать.. я покойно могу вытащить ребенка.. понимаю, что видимо расстояние от ребенка до бампера у valco меньше... а зимой ведь еще плюс куртка.. не будет ли тесно?

ну и мало ли, кто знаком с britax b-agile 4 plus какую бы все таки взяли из этих двух?

спасибо большое всем ответившим!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 24 апр 2017, 10:29
Сообщение №1318 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
ткань - эта ужасная плащевка..

Обычная ткань, как в большинстве других колясок.
не потеют ли малыши летом? не душно ли спать под полностью закрытом капе? а Зимой как эта ткань?

У вас ребенок голышом в коляске сидит? У меня - на хлопковом матрасике. Так что, в общем-то, все равно какая ткань под ним.
При полностью закрытом капе остается огромная сетка на спинке и сетчатое же окошко на самом капе.
А что не так должно быть зимой? Ткань как ткань. Не хрустит, не дубеет, не промокает. Отлично зиму откатали. Единственное, я сделала кнопки на боковины заднего клапана, закрывающего сетку, чтобы ветер не сквозил. И то, это скорее для спокойствия мамы апгрейд, а ребенку все равно, в зимней-то одежде.
перекладина между колесами сзади

Рост 174. Первые дни пока не привыкла к коляске, несколько раз задевала ногой, потом приноровилась, хотя шагаю быстро и широко.
корзина.. мне показалось, что если даже не особо значительно ее нагрузить она будет волочиться по полу

Нагружаю сильно, бывает по 10-15 кг. Максимум может шоркнуть при заезде на бордюр, и то можно приноровиться
не открыв бампер, я не могу вытащить ребенка

Не знаю, может дочка еще маленькая, и все проблемы впереди, но пока что бампер не отстегивала. И достаю и сажаю ее спокойно.
Насчет управления тоже не могу сказать ничего плохого. Дочка со всей одеждой весит не менее 11кг, постоянно забита корзина, на ручках часто тоже пакеты болтаются, коляска отлично управляется, люблю везти одной рукой. Правда, колеса надувные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anil
post 24 апр 2017, 11:45
Сообщение №1319 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 14.05.16
Ростов-на-Дону

Юля 26.05.2006
Оля 04.01.2015
Коля 20.06.2017
Ответ на сообщение [?] Siamy от 24 апр 2017, 10:29
Все верно сказано. А бампер я всегда в строну откидывала, это очень удобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zuzu
post 24 апр 2017, 14:10
Сообщение №1320 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 24.04.17
Обычная ткань, как в большинстве других колясок.

У вас ребенок голышом в коляске сидит? У меня - на хлопковом матрасике. Так что, в общем-то, все равно какая ткань под ним.
При полностью закрытом капе остается огромная сетка на спинке и сетчатое же окошко на самом капе.
А что не так должно быть зимой? Ткань как ткань. Не хрустит, не дубеет, не промокает. Отлично зиму откатали. Единственное, я сделала кнопки на боковины заднего клапана, закрывающего сетку, чтобы ветер не сквозил. И то, это скорее для спокойствия мамы апгрейд, а ребенку все равно, в зимней-то одежде.

Рост 174. Первые дни пока не привыкла к коляске, несколько раз задевала ногой, потом приноровилась, хотя шагаю быстро и широко.

Нагружаю сильно, бывает по 10-15 кг. Максимум может шоркнуть при заезде на бордюр, и то можно приноровиться
Не знаю, может дочка еще маленькая, и все проблемы впереди, но пока что бампер не отстегивала. И достаю и сажаю ее спокойно.
Насчет управления тоже не могу сказать ничего плохого. Дочка со всей одеждой весит не менее 11кг, постоянно забита корзина, на ручках часто тоже пакеты болтаются, коляска отлично управляется, люблю везти одной рукой. Правда, колеса надувные.


большое спасибо за Ваше мнение.
Я бы не сказала, что ткань как у большенства колясок.. у большенства как раз именно ткань, а не плащевка...

а что скажете про
*где то читала, что при нагрузке 12-13 кг коляска плохо управляется.. так ли это?
мы уже весим почти 11 кг... что значит плохо управляется? обьясните, пожалуйста
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 3452 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:59 от: Снежка-ёжка
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 20:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных