Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Июль, море, в России

Luminary
post 10 июн 2015, 13:25
Сообщение №11 (ссылка)


Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1577
Регистрация: 24.06.13


my miracle april
ЦИТАТА ( миниМорра )
а где там дикие пляжи? где вы там живете? контакты не сдадите?

На дикие пляжи по Южному проспекту в сторону Благовещенской. Там будет Казачий пост(собирают дань и ухаживают за береговой линией) Далее едете по береговой линии и будет пара оборудованных пляжей - Тортуга, например, а если проехать еще дальше, то там вообще красота и очень мало народа. Повторюсь, на авто с полным приводом можно подъехать прям к морю. Чистые пляжи, прозрачная вода, мало народа. Мы отдыхали в августе и почти каждый день наблюдали дельфинов рядом с берегом.

В прошлом году ездили в не большой ГД на улице Роз. Питаться приходилось ходить самим по кафе, искать, терять время. Неудобно. В этом году едем в Отель с полным пансионом. Потише, поуединённей- это как раз ближе к концу Южного проспекта. И вообще по улице Мира. Там рядом Лиман. И не так шумно, как в других районах Витязево.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 10 июн 2015, 14:26
Сообщение №12 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
А про Финский залив что скажете? Можно его в качестве моря рассматривать? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 10 июн 2015, 14:30
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
Мы только в Аше,рядом в Лазаревской.Больше никуда не хотим,в Анапе комары и море может быть мутным и растительности очень мало,в Крым поедем как мост построят

Отредактировано: хомич в 10 июн 2015, 14:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivika
post 10 июн 2015, 18:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 626
Регистрация: 28.03.12

Должанка? Здесь где-то есть темка. Мы были в восьмом году-прикольно. Несколько своеобразно, что море с двух сторон. Сейчас в Абхазию, но Должанку посетила бы с удовольствием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Кирюши
post 10 июн 2015, 18:37
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 28.09.09
Тамбовская обл.
Ольгинка. Пляж чистый, галечный, есть набережная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anutic
post 10 июн 2015, 19:39
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 16.07.08


Вера 18.10.11
Семён 23.09.13
В Анапе Джемете посмотрите, там сейчас появились приличные гостиницы. А еще можно отдохнуть в Геленджике, родители мужа год назад были им очень понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тенерифе
post 10 июн 2015, 19:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 472
Регистрация: 27.08.08

Лиза 18.06.2007
Федя 02.04.2011
Финский залив - это прекрасно! Ездим каждый год, у родителей дача под Выборгом. Но погоду никто не гарантирует, пригодную для купания :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 15 июн 2015, 13:28
Сообщение №18 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Блин, а если все же выбирать - Голубицкая или Витязево? :???: или все-таки Крым, который я знаю и люблю? :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saavitrii
post 15 июн 2015, 14:11
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1138
Регистрация: 27.01.12
Москва, Братиславская

Петр 17/09/2012
Лев 06/06/2016
Мы в прошлом году были в Крыму. жили в санатории, недалеко от Фороса, и я тогда для себя решила, что пока ребенок в коляске, в Крым больше ни ногой! Все ж таки нравится мне по Крыму именно путешествовать, а с неходящим малышом слишком много ограничений в передвижениях. Плюс переправа, если все-таки решите на машине добираться...
По отзывам обратный путь так изматывает, что отдыха не чувствуется.

Россия в связи с отсутствием заграна у кого-то? В июле на Балтике хорошо (тот же Саетлогорск, например), но если машиной, то да, докУмент надобен :(

На Азове вода ооочень теплая, как в ванне, если рассматривать июль, что тоже на любителя.

Селигер не хотите рассмотреть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 15 июн 2015, 15:01
Сообщение №20 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Ответ на сообщение [?] Saavitrii от 15 июн 2015, 14:11
Селигер мы рассматривали изначально, но там таакие цены :fingal: Селигер столько не стоит :fingal:

Касаемо Крыма. Мы были там 6 раз с мужем, еще до детей, обошли и объехали все, сейчас нам нужно только море :) но блин переправа :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 07:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных