Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› США-болталка, 2016

Natali P
post 24 фев 2016, 18:49
Сообщение №21 (ссылка)

счастье в кубе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 11.03.08
SEA>KNOX>Boise>Chicago

Максим 07.09.2008
Роман 26.04.2011
Антон 28.08.2013
У нас сегодня снег надвигается, а ветрище, аж стекла звенят :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 25 фев 2016, 05:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Навеяно темой в хозяйстве про каждодневную посуду...
После свекров во Флориде осталась посуда которая мне не нужна, часть мы продали на гараж сейле, но много еще осталось всякого разного чего я с собой в НЙ забирать не буду, пробовала узнавать там про комиссионки, дохлый номер с такими как у них условиями, проще в армию спасения отдать.. и вот я на это зрею уже четыре года... :fingal: :BzZz: :fool: А еще там картины есть, которые мне тоже тут вешать некуда, а там продать не получается.. из серии жалко у пчелки.. чувствую придет момент когда все тупо отвезем в салвейшн арми :cry:
Главное что люди все это с любовью покупали, гордились и так далее... грустно. Сентиментальной привязанности у меня к этому нет, но както рука не поднимается всеравно.. :???:

Отредактировано: Boomsik в 25 фев 2016, 05:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vatrushka
post 25 фев 2016, 06:59
Сообщение №23 (ссылка)

I save lives for a living
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 9.06.06

Boomsik, ИМХО, я бы отдала на благотворительность- продать это все сложно, выручись скорее всего копейки, времени потратишь много- а так отдашь на благое дело и люди тебе спасибо скажут.
Мы отдавали так предметы домашнего обихода в организацию помощи женщинам ушедшим из дома от мужей тиранов и начинающих все с нуля/ мамочкам- подросткам кого выгнали зи дома/ инвалидам оставшимся без попечителей и т.д. Мало того что они всему рады- они еще и на дом приезжают забрать пожертвование. Если у тебя много приедут индивидуально, если мало то они скажут когда они в твоем рай оне будут сбор проводить и они заедут/можно для них на улице перед домом оставить.
http://www.arcswwa.org/involvedwithus/donations/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 25 фев 2016, 07:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Ответ на сообщение [?] Vatrushka от 24 фев 2016, 22:59

Спасибо, летом может буду еще спрашивать, армия спасения тоже приезжает забирает крупную мебель.
Прикол был, мы выставили тумбочки под телевизоры с телевизорами старыми, 90х годов выпуска, сообщили в "мусорку", Но те сказали что мол заберем гдето через день... ага, мы выставили и уехали по делам, приехали через пару часов уже ничего нет. Там ездят ребята на траках латиносы собирают такое всякое. По моему ничего из того что мы выставляли за последние годы не было забрано городскими службами :)

Посмотрела, это похоже ваши местные, поищу потом что у них там во Флориде есть кроме салвейшн армии


Отредактировано: Boomsik в 25 фев 2016, 07:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vatrushka
post 26 фев 2016, 02:30
Сообщение №25 (ссылка)

I save lives for a living
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 9.06.06

Ситуация наарочно не придумаешь.

Пошли мы сегодня считать таксу, мы считаем у русского таксера...сидим мы значит заполняем формы стук в дверь- секретарь.
-Извините пожалуйста, вы же Лена?
-Да.
-А вы для Марины что то принесли?

Я начинаю судорожно вспоминать знаю ли я какую то Марину? что я должна была ей принести? и главное почему я должна была это что то принести в оффис нашего таскера :scratch: ? Видимо весь этот мыслительный процесс отразился на моем лице, и девушка продолжила:
- Просто тут мужчина пришел и говорит чтo тут должна быть Лена, которая должна принести пелмени Марине. :O: :swoon:
Мы чуть со стульев не попадали...Ну сказала ей что я ничего не priнесла, но если к ним придёт Лена с пельменями, то я тоже возьму. :haha:
Поржали, посчитали таксу- пошли в соседний оффис к нашему брокеру Ане (мы дом перефинансируем, брокер тоже русская). Заполняем форму, кто то зашел в оффис и начал громко в приемной разговаривать....Аня, встала прикрыла двер поплотнее и начинает рассказывать нам про пельмени...Мы второй раз упали со стульев. В итоге оказалось что к другому брокеру сегодня приходила пара, а сними была мама Лена (которая во время из встречи сидела в машине) и эта мама привезла пельмeни для Марины (что бы Марине поближе забирать было). Марина сама не смогла приехать и послала мужа за пельменями...но кто то что то не допонял и мужик прошелся по всем оффисам в 2х этажном здание с вопросом где же Лена с пельменями....... :russian_ru:
Мы рыдали. :D :D

Отредактировано: Vatrushka в 26 фев 2016, 02:31
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадка
post 26 фев 2016, 05:23
Сообщение №26 (ссылка)

fluffy
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14736
Регистрация: 23.12.07
Изумрудный город.

22.02.2008
22.02.2010
уже и не хочется...
Natali P, у нас пару дней прям весна-весна,+16С :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 26 фев 2016, 06:16
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Vatrushka, представляю веселье :D , главное шоб ваши таксы правильно посчитали. ;)
Шоколадка, Весна это хорошо, я сегодня почки на яблоне видела, так шо весна не за горами по любому.


У меня шугар раш... https://www.facebook.com/yummymagazine/vide...53943485306412/ не знаю можно ли тут ссылки такие ставить, мороженое короче, суперкалорийное, ну и фиг с ним. В след раз будем делать уже летом. :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vatrushka
post 26 фев 2016, 06:40
Сообщение №28 (ссылка)

I save lives for a living
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 9.06.06

главное шоб ваши таксы правильно посчитали.
Да хорошо, даже лучше чем ожидали. :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evergreen
post 27 фев 2016, 17:56
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4642
Регистрация: 23.10.11


Девочка 2007
Мальчик 2012
Девочки, а почему удалили тему Mos_ka про прорыв в борьбе с раком, кто-ннибудь знает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vatrushka
post 27 фев 2016, 21:25
Сообщение №30 (ссылка)

I save lives for a living
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 9.06.06

Evergreen, неа, не поняла...была-была и нестало. :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных