Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чехия и Германия на машине с ребенком.

Sweet Jane
post 29 июл 2010, 12:44
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Машустер, Вы просто молодцы, вся ваша семья, а Вы особенно. В первый раз в автопутешествие и сама столько за рулем :4u:
Чехия моя любимейшая, просто слезы на глазах. А вот на Германию я по-новому взглянула вашими глазами. Никогда она меня не интересовала особенно. Замок ваш Нойшванштайн - просто чудесный. И история у него такая печальная. Я в восторге от вашего путешествия. Знаю, что Вы большая поклонница Чехии (а чешским владеете?). Обязательно обращусь к Вам за консультацией, когда соберемся на машине туда ехать (а соберемся обязательно). Спасибо за чудесный рассказ и фотоотчет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тумаренчик
post 29 июл 2010, 12:45
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 539
Регистрация: 21.04.09
Нижний Новгород

Славчик 29.06.09
Тимур 03.05.2012
девочка будет, в 2017 году)
неть
и еще раз неть
отличные фото :4u:
будто бы сама побывала там :dance:
а Вы - молодец! одна с ребенком добирались!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 29 июл 2010, 12:49
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
zita76, ого! Ничего себе, у Вас планы! Наполеоновские! Удачи! В Чехии действительно чрезвычайно комфортно для жизни :yes:

» Дописано позже
Sweet Jane, большое спасибо за добрые слова :love: Непременно обращайтесь, конечно. Чем смогу, помогу :4u: Чешским владею, да.
mamka-nn, спасибо :4u: Это оказалось легче, чем я представляла :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zita76
post 29 июл 2010, 13:01
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5692
Регистрация: 24.06.06
Нижневартовск
zita76, ого! Ничего себе, у Вас планы! Наполеоновские! Удачи! В Чехии действительно чрезвычайно комфортно для жизни :yes:

Главное, чтобы не закончилось все так печально, как у Наполеона :)

А как в Чехии с велотуризмом? Я что-то подсела на это дело в последнее время, да и сын неравнодушен. Насколько реален, например, такой план: прилететь туда на самолете, арендовать велики-палатки и ударить велопробегом по бездорожью, так сказать? :) Хотя, на самом деле не по бездорожью, а по нормальным велодорожкам, я думаю, они там в наличии.

» Дописано позже
Машустер , вы срываете мои рабочие планы :D пустите в дневник плиз, хочу еще на Чехию поглазеть.

Отредактировано: zita76 в 29 июл 2010, 13:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 29 июл 2010, 13:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
zita76, велодорожки на самом деле только в городах, между населенными пунктами народ едет прям по дороге, и машины их объезжают. Дороги узкие, так что с непривычки может быть некомфортно, но уверена, что втянетесь. Велотуристов вообще очень много, катаются с рюкзаками. Маршруты размечены везде, очень много указателей для пешего и вело туризма,причем они отдельные.

» Дописано позже
пустите в дневник плиз, хочу еще на Чехию поглазеть.
Она для всех, вроде :scratch:

Отредактировано: Машустер в 29 июл 2010, 13:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Молния
post 29 июл 2010, 13:18
Сообщение №16 (ссылка)

:о)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 824
Регистрация: 21.09.06


сын январь 2014
Машустер,
спасибо за интересный рассказ и фотографии :4u: я сама буквально 3 недели назад была в крепости Кёнигштайн :) а уж замок Нойшванштайн-это вообще моя любовь :heart: я была там уже 4 раза.Жалко,что вам не повезло с погодой. когда нет тумана-там такие виды шикарные!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zita76
post 29 июл 2010, 13:19
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5692
Регистрация: 24.06.06
Нижневартовск
Она для всех, вроде :scratch:

уже увидела. Погружаюсь... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 29 июл 2010, 13:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
я сама буквально 3 недели назад была в крепости Кёнигштайн
Понравилось? Очень необычное сооружение, правда?

Жалко,что вам не повезло с погодой. когда нет тумана-там такие виды шикарные!
Это точно. Ну ничего, я туда вернусь как-нибудь золотой осенью...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaJulia
post 29 июл 2010, 14:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 10.02.09
Подмосковье
Машустер, замечательный рассказ и фотографии выше всяких похвал. Такая красота! Очень хочу в Прагу. Была в Чехии в 98 году, когда в школе еще училась, понравилось очень, но сейчас совсем по-другому бы на все взглянула. Такая там атмосфера непередаваемая, эти мощеные улочки, замки... :love: :love: :love: А вы молодцы! :4u: С малышом, на машине, да еще обратно без мужа ехали! Я бы на такое вряд ли решилась.

» Дописано позже
Посмотрела в дневнике фотографии Сечи, прямо завораживает. У нас в России тоже много красивых городов и деревушек, но таких все равно нет. Что-то в них особенное.

Отредактировано: MamaJulia в 29 июл 2010, 14:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rina
post 29 июл 2010, 14:32
Сообщение №20 (ссылка)

+ Максимус :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.09.02
Москва, Загорье

Максим 28.03.04
rinamirina
Машустер, очень интересно написано и очень красивые фотографии :super: А Вы молодец :super: Сами доехали на обратном пути :super: Меня всегда утомляет белорусская дорога, хоть она и отличная, но меня всегда клонит на ней в сон из-за однотипности пейзажа.
Посмотрела с удовольствием, и так захотелось снова оказаться в Германии и Чехии. Столько симпатичных городков вы посетили, замечательный отдых :super:

Мы тоже всегда ночуем в Бяла Поляска, нравится мне чем-то этот городок ;)

На границе, по дороге в Польшу, машины с детьми до 3-х лет белорусы пропускают без очереди. Это Вам на будущее :4u: И их всегда можно попросить, они нам никогда не отказывали.

Фоток его нет, есть только небольшое видео, но его не смогу вставить.

Почему??? Разместите ролики на Youtube, а сюда дайте ссылки ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных