Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детским омбудсменом стала православный психолог

СамаПоСебе*
post 9 сен 2016, 13:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Президент России Владимир Путин в пятницу принял отставку по собственному желанию уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова. Новым детским омбудсменом глава государства назначил Анну Кузнецову, перед этим Путин провел с ней встречу в Кремле.

Анна Юрьевна Кузнецова родилась 3 января 1982 года в Пензе. В 2003 году с отличием окончила Пензенский государственный педагогический университет имени Белинского по специальности «психология».

В 2008 году Кузнецова стала учредителем общественной организации «Благовест», в 2010 году по ее инициативе создан фонд по поддержке семьи, материнства и детства «Покров», который пропагандирует традиционные семейные ценности. В 2011 году фонд открыл «Службу доверия для беременных», которая оказывает женщинам психологическую и юридическую помощь.

С 2014 года Кузнецова является членом «Общероссийского народного фронта» в Пензе, в настоящее время — руководитель регионального исполкома ОНФ. С мая 2014 года — председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» в Пензе. С августа 2014 года — председатель комиссии по межконфессиональному взаимодействию и благотворительности в Общественной палате Пензенской области. В 2015 году по инициативе Кузнецовой была создана Ассоциация организаций по защите семьи.

34-летняя Кузнецова замужем за священником Алексеем Кузнецовым, в семье шестеро детей — две дочери и четыре сына.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/631559#ixzz4JkaZ685W
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГРИМАМА
post 10 сен 2016, 17:27
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 10.09.16
Тема с назначением Анны Кузнецовой активно обсуждается на женских форумах. Читаю и удивляюсь как люди в прямом смысле «набросились» на нового уполномоченного.

Человек только вступает в должность, а злые языки уже начали писать: "Куда она полезла, 6 детей, младшему нет и года. Когда она будет их воспитывать? Муж священник - это занятость ого-го какая!" В общем, бедные дети и не только ее.

А еще ей почему-то присваивают веру в телегонию. Кто не в курсе, телегония — это ненаучная теория, которая заключается в том, что ребенку могут передаваться не только генетические особенности отца и матери, но и предыдущих половых партнеров женщины. Якобы Анна приверженка этой теории.

Но вот в интервью РБК Кузнецова отвечает на этот вопрос так: "Вы знаете, это достаточно сомнительного происхождения история. Я не помню, чтобы я такое говорила. Да и там как будто говорит квалифицированный биолог, как минимум кандидат наук. А я так не изъясняюсь".

И лично я думаю, что данную тему просто "притянули за уши", дабы дискредитировать Анну. Сейчас жаркая пора, на носу выборы и оппоненты не дремлют. Все знают, что Анна участвует в качестве кандидата на выборах, поэтому каждый конкурент просто обязан накопать что-нибудь негативное, что можно приукрасить и подать под своим соусом. Дак вот, не верьте в эти слухи. Судите человека не по словам, а по делам. И дайте ей время.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlZu
post 13 сен 2016, 18:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1242
Регистрация: 12.07.10
Москва, ВАО

ЗвёзДочка 6.11.2010
ЦИТАТА
Экс-журналист пензенского медицинского портала Medpnz Татьяна Попадьёва, бравшая в 2009 году интервью у нынешней уполномоченной по правам ребёнка при Президенте РФ Анны Кузнецовой, фактически подтвердила, что новый детский омбудсмен-попадья начала свою деятельность на этом посту со вранья. По утверждениям журналиста, слова Кузнецовой о телегонии (антинаучной концепцией XIX века) принадлежали именно ей, а не однофамилице, и не были выдуманы.

[+]
Была ли "кузнецовская телегония" на самом деле? и другая попутная информация
Источник

ЦИТАТА
Анна Юрьевна Кузнецова выдвигается от «Единой России», но в партии не состоит.

Общественный деятель, основатель фондов «Благовест» и «Покров», Ассоциации организаций в защиту семьи, занимает должность в ООО РИА «Пеликан», где, вероятно и получила задекларированные 1 млн. 267 тыс. рублей. Следующий год для Анны Юрьевны должен быть более обеспеченным, ведь 9 сентября ее назначили на крутую должность - омбудсвумен по правам ребенка в России.


user posted image
Источник

В той теме возникал вопрос "чья Кузнецова". Есть одна интересная теория (!!!).

[+]
Анна Кузнецова, вы чьих будете?


Но если личности родителей остаются "тайной под покровом ночи". То личность брата Анны Кузнецовой уже известна и наводит на мысли.
Интерьвью Константина Булаев
Его страница Вконтакте - что бы фотографии сравнить
Его должность, на секундочку, начальник договорно-юридического отдела, в сфере ЖКХ Пензыочень известные партнёры Самоучёта).
Ну и "результаты" его работы в ОАО «Городской центр контроля и учета энергетических ресурсов» (центр «Самоучет»)
Вот, или вот, и даже так. (через поисковик выдаёт много новостей).

Отредактировано: AlZu в 15 сен 2016, 12:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 13 сен 2016, 18:23
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Заводи-приехали.
Не успели одну тему закрыть!
Телегония от Анны Кузнецовой

Отредактировано: PurPur в 13 сен 2016, 18:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlZu
post 13 сен 2016, 18:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1242
Регистрация: 12.07.10
Москва, ВАО

ЗвёзДочка 6.11.2010
PurPur, мне разрешили :p


Отредактировано: AlZu в 13 сен 2016, 18:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 13 сен 2016, 18:27
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

мне разрешили
Что именно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlZu
post 13 сен 2016, 18:30
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1242
Регистрация: 12.07.10
Москва, ВАО

ЗвёзДочка 6.11.2010
PurPur, если напишу "всё", ведь не поверите. :D
Разрешили обсуждение личности и работы нового омбудсмена без "оскорблений чувств верующих" :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 сен 2016, 18:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43296
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
PurPur, если напишу "всё", ведь не поверите. :D
Разрешили обсуждение личности и работы нового омбудсмена без "оскорблений чувств верующих" :ugu:

Извините, можно уточнить? Без оскорбления верующих во что? И в эту, как её там... телигонию????
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyubov
post 13 сен 2016, 19:40
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3877
Регистрация: 29.09.07

ЦИТАТА
"ЗА НЕЙ ХОЧЕТСЯ ИДТИ"

Лидером Анна Кузнецова была с самого детства. Ответственная, инициативная, любящая учиться.

В школе, где учатся старшие дети семьи Кузнецовых Маша и Даша, отлично знают нового детского омбудсмена страны. Маша — в пятом классе, Даша — второклашка, а их мама — и на родительских собраниях, и на школьных мероприятиях, и, конечно же, неизменно на защите интересов и прав людей.

— Она всегда откликнется на просьбу. И на всех собраниях всегда обращается к тем, у кого есть какие-то сложности, проблемы. Призывает людей не молчать и обращаться к ней, обещая помочь, в свою очередь. Именно такой человек и нужен: она будто всех знает, всегда готова помогать, — рассказывает директор СОШ № 32 Клавдия Осипова. — За Анной хочется идти, ей безгранично хочется верить.

Ведь даже в стенах школы можно встретить семьи, которым Анна помогла. Например, семья Сливиных — украинских беженцев, приехавших в Пензу за спокойной жизнью. Только после переезда стало понятно, что жильё в чужом городе так просто не найдёшь, как и работу. А после — знакомство с Анной на одном из родительских собраний. И вот — семейство Сливиных обретает дом, а с ним и начало новой жизни, к которой стремилось.

Директор учебного заведения с нежностью и уважением добавляет: "Она же, знаете, от земли идёт, она ведь человек, который знает нужду людей".
[+]
Скрытый текст

источник
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
comme il faut
post 13 сен 2016, 19:43
Сообщение №10 (ссылка)

пилот хаоса
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9218
Регистрация: 25.07.11
самый зелёный р-н Москвы

наследный прынц
нежный цветочек
банда мелкая
На колу висит мочало,начинаем все сначала...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных