Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Данилка Романов. Помогите спасти ручку!, ВСЕМ СПАСИБО!!! СБОР ЗАКРЫТ!!!!!!

Анна Афанасьева
post 7 сен 2010, 11:39
Сообщение №1 (ссылка)

Без Вас,нам не справиться! Помогите завершить лечение!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1765
Регистрация: 27.01.10
Санкт-Петербург

Евгений 02.03.2000
Софья 20.01.2008
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! СБОР ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:


Дорогие форумчане!!!

Я мама Софьюшки Афанасьевой, которая пол года назад , благодаря вашей помощи ,успешно была прооперирована в Германии! здесь всё можно прочесть Софьюшка Афанасьева.Помогите спасти ручку!

Ко мне обратилась мама Данечки Романова. У малышика точно такие же проблемы с ручкой, как и у Софьюшки, и у Риточки!!! Единственное отличие, что малышу повезло больше!!! Ему всего только 4 месяца и у него есть возможность , прооперироваться на нервах плечевого сплетения, по замене их на донорские. Тем самым он ИЗБЕЖИТ появление необратимых изменений в мышцах руки, которые могут произойти, если этого не сделать!!!

Семья очень молодая (маме 23 г , папе 21 г). Живут в Санкт-Петербурге пока без прописки, а соответственно без какой-либо поддержки городских властей.

Им очень нужна НАША С ВАМИ ПОМОЩЬ!!!!!!

С помощью Malvinki мы связались с доктором Бамом и получили СЧЁТ на операцию. Операция на нервах стоит 12000 ЕВРО.


вот что пишет мама:

24 июня 2010 года у нас родился сыночек Данилка (вес 4250 кг , рост -55 см). Во время родов , после того как уже начались потуги,и я была готова родить ребёнка, акушерка убежала, сказав, что ей некогда .В таком состоянии я пролежала больше 3х часов.За это время ко мне ни кто даже не подошёл, несмотря на все мои просьбы.Я лежала совсем одна и не понимала. Что мне делать дальше.И только часы напротив «говорили» о том, что время идёт не в нашу с малышом пользу.

Наконец, когда ко мне подошли и всё-таки посмотрели как дела,то забегали все кто находился в это время в родильном отделении. Ребёнка, который находился в тазу уже 3 часа нужно было спасать.Помню, что акушерка кричала: не вижу плечика ….

В результате моему сыночку была нанесена тяжелейшая родовая травма и поставлен диагноз <<тотальный акушерский паралич верхней конечности слева>>. Рука висит «плетью» вдоль туловища, шевелятся только пальцы. Сразу после роддома меня и сына перевели в отделение новорождённых ДГБ №22, но их методы лечения мне не понравились и мы с сынишкой через сутки легли в ДГБ №1. Там мы лечились 2 недели, но видимых результатов это не дало. Мы не отчаялись и продолжили заниматься реабилитацией сыночка на дневном стационаре - массаж , ЛФК, электофарез.

Через знакомых мы узнали, что в Германии, в г Аахен в клинике Святого Франциска, при нашем диагнозе оперирует доктор Бам. Операция стоит 12000 ЕВРО. Проблема в том, что такие операции следует делать ребенку в возрасте от трех до шести месяцев. Операция запланирована на 01.12.10 , а оплатить её нужно не позднее 18.11.10. Без Вашей помощи нам никогда не собрать нужную сумму, чтобы успеть вовремя прооперироваться. А у нас в России это делают гораздо позже – когда у человека уже пошли изменения в организме под воздействием болезни. По статистике, таким больным нужно в три раза больше операций, чтобы исправить все последствия и не факт, что эти операции помогут из инвалида сделать здорового человека.

Деток прооперированных в Германии мы знаем по интернету, общаемся с их мамами. Видели их фотографии после операций. Немецкие врачи творят чудеса!!!

Пожалуйста, помогите Данечке испытать это ЧУДО!!! Нам ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!


Группа Данилки "ВКонтакте" http://vkontakte.ru/club19189158

ГРУППА ДАНИЛКИ НА "ОДНОКЛАССНИКАХ" Маленькому Данечке и Коленьке нужна наша помощь!!!
Здесь Вы прочтёте о Николке Коротком, которого прооперировали ВОВРЕМЯ !!!

Увеличить

Здесь также можете прочитать про Николку, который является
ХОРОШИМ ПРИМЕРОМ ,положительного результата всей борьбы с недугом его самого и МАМЫ НАДИ

Николенька К., 2 месяца "Парез Эрба"

БАННЕРЫ Данилки
user posted image
КОДЫ
[url=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1144518&hl=][img]http://s006.radikal.ru/i214/1009/b6/9832a3499d2f.gif[/img][/url]

user posted image
КОДЫ
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1144518&st=0][IMG]http://i076.radikal.ru/1009/5b/4a071ef8faea.gif[/IMG][/URL]



РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ :

Пластиковая карта Сбербанка(ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА)
расчётный счёт 40817810955005588679
номер банковской карты 6761 9560 5453 4655
Карта оформлена на Романову Людмилу Ивановну (мама Данечки)


======================================================
Для почтовых переводов
198328 Санкт-Петербург, ул. Доблести д.28 корп.1 кв.354
Романова Людмила Ивановна

======================================================

Яндекс - деньги 4100 1659 3033 39

======================================================
ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА СБЕРБАНКА для перевода из любой точки России
№ 4276 6300 1058 5126
МАСЛОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
р/счёт 4081 7810 5632 1220 1461
кор.счёт отд. 3010 1810 7000 0000 0679
БИК 0428 09679
ИНН 7707083893
КПП 775002002


======================================================
КАРТА СБЕРБАНКА для перевода из европы (в любой валюте)
SABRRUMM SBERBANK
MASLOVA LIUDMILA
№ счёта 4081 7810 5632 1220 1461
№ отделения сбербанка 1558/0066
ИНН 7707083893

======================================================

PayPal

j.li@gmx.de

Обязательно укажите назначение : Romanov Danil


======================================================
Для переводов из Германии и Европы:

Julia Gert ( волонтёр в Германии)
Konto: 4016917020
BLZ:25990011

IBAN DE30259900111002810200
BIC GENODEF1HIH

Volksbank Hildesheim eG

Verwendungszweck: Romanov Danil ( обязательно укажите имя)



Данилка прикреплён к гор.поликлинике Санкт-Петербурга № 53, IV участок

лечащий врач Николаева Инна Борисовна тел. (812) 745-23-66 (берёт трубку после 3го раза)


тема Данилкина Help-planet
Документы Данилки
УвеличитьУвеличить
УвеличитьУвеличитьУвеличить
УвеличитьУвеличитьУвеличить

СЧЁТ НА ОПЕРАЦИЮ
Увеличить

ЛИСТОВКАЗДЕСЬ
Увеличить

ФОТО
УвеличитьУвеличитьУвеличить

Отредактировано: Анна Афанасьева в 11 ноя 2010, 21:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 7 сен 2010, 13:48
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Тема открыта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Larakir
post 7 сен 2010, 15:14
Сообщение №3 (ссылка)

Работающая мама Тимофея
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 20.02.08
Москва, Братеево

Тимофей
дайте, пжлст, НОМЕР той карты, что для переводов из любой точки России...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Larakir
post 7 сен 2010, 18:06
Сообщение №4 (ссылка)

Работающая мама Тимофея
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 20.02.08
Москва, Братеево

Тимофей
мммм :blush:
указан номер карты для жителей СПб, а вот в реквизитах карты для переводов из всех точек России есть ТОЛЬКО номер р/с..:(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Афанасьева
post 7 сен 2010, 19:10
Сообщение №5 (ссылка)

Без Вас,нам не справиться! Помогите завершить лечение!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1765
Регистрация: 27.01.10
Санкт-Петербург

Евгений 02.03.2000
Софья 20.01.2008
а вот в реквизитах карты для переводов из всех точек России есть ТОЛЬКО номер р/с..((


:huh: :huh: :huh: :huh: :huh: Ну да, точно номер карты пропущен :shuffle:
Позвонила маме, как прийдут с улицы, поправим !!! :blush: :blush: :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Афанасьева
post 8 сен 2010, 01:10
Сообщение №6 (ссылка)

Без Вас,нам не справиться! Помогите завершить лечение!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1765
Регистрация: 27.01.10
Санкт-Петербург

Евгений 02.03.2000
Софья 20.01.2008
Ответ на сообщение [?] Анна Афанасьева от 7 сен 2010, 20:10

Мама пока не вышла на связь.......

Мы (помошники семье Романовых) уже месяц, как пытаемся организовать сбор средств на операцию Данилки.
Вся трудность была в том, что у семьи нет даже регистрации в Питере.... Доктор Бам был в двухнедельном отпуске, Наталья Текидис тоже только что вернулась........ СЧЁТ на операцию прислали буквально как 4 дня...

Мы создали группу "ВКонтакте", но там вместо реальной помоши поначалу были сплошные нападки на маму.

Многие заявляли, что мама сама ничего не делает, для того чтобы оплатить операцию...Копирую ОТВЕТ Людмилы


31 авг 2010 в 11:55
МАРИЯ БУЛАТОВА я не сижу дома в декретном отпуске!!!!!!!!
я работаю 21 час в сутки 31 день в месяц диспетчером на дому, чтоб заработать денег на операцию!!!и не каждая сможет как я!!!не верите звоните в любое время суток (тел. 8- 911- 708 -51- 15), перерыв у меня с 2 часов ночи до5 утра - это время на сон!!!! я уверена что вы бы так не смогли!!!
и мне некогда ходить и оббивать пороги учереждений которые вины своей не чувствуют! от них ничего не добиться ,а нервы себе трепать я не собираюсь, они мне ещё пригодяться. И денег я не прошу, а говорю :"у кого есть сердце не пройдите мимо!"
Здоровья вам и вашим детям!
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Афанасьева
post 8 сен 2010, 07:45
Сообщение №7 (ссылка)

Без Вас,нам не справиться! Помогите завершить лечение!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1765
Регистрация: 27.01.10
Санкт-Петербург

Евгений 02.03.2000
Софья 20.01.2008
Мама Данилки занимается пропиской. Через друзей Людмила прописывается в Ленинградской области, хотя живут в самом Питере. Но по другому не получилось...Данечка пока вообще остаётся без прописки, т.к их папа прописан в Моск.обл, и от туда требуется документ (форма9), что Данилка там не прописан.

Сейчас Данечку записали на консультацию 10.09, на направление его на реабилитацию (бесплатную) в центр "Сигнал", в Питере. Надеемся, что в скором времени малыш получит хорошее восстановительное лечение.


ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШИКУ!!! ВРЕМЯ БЕЖИТ НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ашатан
post 8 сен 2010, 12:14
Сообщение №8 (ссылка)

Спасибо Всем,кто с нами!!!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1684
Регистрация: 18.06.10
Коломна
Данные Данилки отправила на радио Эхо Москвы!!! Как только разместят информацию,сразу напишу. Ничего Малыш,прорвемся!!!!! :baby: :4u: :4u: :4u:

Отредактировано: Ашатан в 8 сен 2010, 12:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malvinka
post 8 сен 2010, 12:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9429
Регистрация: 23.02.09
Germany

Anastasios 02.05.2000
Pavlos 08.05.2001
Antonios 15.06.2007
tek-natalia
Для переводов из Германии и Европы:


Julia Gert ( волонтёр в Германии)
Konto: 4016917020
BLZ:25990011

IBAN DE30259900111002810200
BIC GENODEF1HIH

Volksbank Hildesheim eG

Verwendungszweck: Romanov Danil ( обязательно укажите имя)


PayPal

j.li@gmx.de

Обязательно укажите назначение : Romanov Danil
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Афанасьева
post 8 сен 2010, 13:16
Сообщение №10 (ссылка)

Без Вас,нам не справиться! Помогите завершить лечение!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1765
Регистрация: 27.01.10
Санкт-Петербург

Евгений 02.03.2000
Софья 20.01.2008
дайте, пжлст, НОМЕР той карты, что для переводов из любой точки России...


номер карты вставила в первый пост :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных