Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как распределить комнаты в трешке, Нас скоро будет 5)

Nnata
post 6 апр 2017, 03:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 30.03.17

Дочь 19.06.02
Дочь 18.02.07
Дочь 19.07.10
Дочь 04.10.16
А у меня не получается увидеть в этой планировке спальню родителей и 2 детские:( . Кушать вся семья где будет? В кухне 7.5 метров не поставить стол, за которым сможет удобно собраться семья из 5ти человек, а это даже без гостей.
Я бы распределила так:
Комната 1 (14 м) - детская
Между комнатой 3 и кухней 4 стену бы заменила на большую раздвижную дверь во всю стену: когда готовлю - есть отдельная кухня, когда кушаем или принимаем гостей появляется гостиная 18 м, и с тарелками по коридорам бегать не надо. Стена там не основная, думаю получить разрешение возможно.
Маленькая комната - спальня родителей ( но поместить там двухспалку, шкаф и кроватку малышу тоже будет на просто)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 6 апр 2017, 06:37
Сообщение №22 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Я лично для себя, против балкона в детской комнате, поэтому с балконом- однозначно родителям. (ну и для меня в час-два ночи пойти вешать белье- норма, или там зимой холодец пристраивать среди ночи, вина летом с мужем выпить вечерком- тоже самое то, да под гитарку))). Самая маленькая комната- малышу, там поставить кроватку и кресло-кровать, если надо с малышом побыть (болеет, капризничает и тыпы), ну а среднюю комнату- девочкам.
В большой комнате я бы, возможно, постаралась отделить перегородкой спальную зону (там чисто кровать и все) и зону отдыха- диван, кресло, столик- там и гостей принять можно было бы. У меня так родители в однушке делали, очень даже хорошо было.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galipot
post 6 апр 2017, 07:09
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 10.10.08
Москва, ВАО, Ивановское

Галя 07.03.2008
Катя 24.06.2014
У нас трешка и две девочки, еще мой папа на неделе в роли няни. По нашему укладу: 14 метров спальня плюс малыш , плюс максимально большой шкаф с функцией чулана.
9 метров девочки, парта и шкафчик для детской одежды, стеллаж с игрушками
11 м общая комната (у нас там компьютер, пианино, гостевой диван, самый большой телевизор, стол книжка для гостей, журнальный столик для чаепития).
Старшая кстати уже в третьем классе, уроки в детской, младшая играет в общей.
Тв в детской нет, только ноутбук для репетитора .
В спальне и белье сушится и чуланчик с пылесосом, гладильной доской и т.п. и шкаф с одеждой на всю семью (несезон).
Но у нас длинный коридор и библиотека вынесена туда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 6 апр 2017, 07:29
Сообщение №24 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
ЧудилкаМ, я бы для себя распределила так: 14 м себе, 9 м младенцу и 11 девочкам.
Конечно, в идеале 14 девочкам, а 11 вам. Но тогда комната младшего слишком далеко, для меня это была бы проблема. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 6 апр 2017, 08:17
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
Комната 1 - получается угловая и с балконом - лучше всего общая - зал/гостевая, там по дальней стене можно хороший встроенный шкаф сделать. Комната 3 - девочкам - по дальней стенке прекрасно встанет шкаф, по боковой - кровать, у окна - рабочий стол. Ну а 2 - пока родителям и малышу.
Кушать вся семья где будет? В кухне 7.5 метров не поставить стол, за которым сможет удобно собраться семья из 5ти человек, а это даже без гостей.
Круглый стол решит проблемы места, 7,5 м очень даже неплохо, вот 4,3 метра - это жуть, но умещаемся же :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 6 апр 2017, 08:54
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
11м девочкам, 9м малышу, с балконом - себе, кровать ширмой отделить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polina2016
post 6 апр 2017, 18:03
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 10.03.17

10.07.10
06.07.16
Квартирку выбираем ищем 3 комнатную или 2 комнатную. Выбираем http://www.restate.ru/complex/tri-kita-1896.html. Там только в одном варианте есть 3 комнатная квартира. 2 комнатных выбор побольше. Но опять тесно будет наверно семье с 2 детьми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
слонслон
post 6 апр 2017, 19:58
Сообщение №28 (ссылка)

как миг промчалось 10 лет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 24.11.08
Москва, Новые Черемушки

Сыночка Ванечка 21.04.2008
Маленькая плюшка Юлька 02.06.2011
наша Надежда 27.04.2013
В кухне 7.5 метров не поставить стол, за которым сможет удобно собраться семья из 5ти человек, а это даже без гостей.
да ладнА, у нас уголок и стол на 6.5 метрах, и тумбочки, и стиралка. Всем места хватает. И бабушку посадим. при необходимости.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных