Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› не могу найти рабочих по ремонту, не дорого и качественно

To4k@
post 31 мая 2017, 09:07
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
Купили квартиру почти два месяца назад. Вторичка, дом относительно новый, 10лет, муниципальный ремонт. Ждали начала каникул чтоб сделать ремонт во всей квартире.
Общая площадь 77кв.м., ремонт самый обычный. Просто обновить, поменять ламинат, потолок покрасить, стены под покраску. Стены и пол ровные ничего выравнивать не надо. Единственное хотим утеплить лоджию и снести часть стены между комнатой и лоджией. Ванна, туалет само собой. Электрику будет делать всю сам мой муж, никому не доверит, двери тоже будет другой человек ставить, материалы мы будем покупать сами. И на этот ремонт у нас отложено 300-350тр (на работы только). Я понимаю, что это не много, но и работ не много и она не пыльная. Самое дорогое, электрику, сами делаем.. Было у нас штук 6 разных бригад/рабочих ну или цена :O: , или где цена устраивает, страшно доверять.. Сейчас жду ответа еще от одних.. но тоже думаю загнут.. У нас были хорошие ребята, делали нам в другой квартире 2 года назад, но сейчас они заняты на другом объекте :cry:
Короче, я в панике, на все про все лето... а я еще никого не нашла.. Помогите советами, пожалуйста!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 31 мая 2017, 09:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
Ответ на сообщение [?] To4k@ от 31 мая 2017, 09:07
ЦИТАТА ( To4k@ )
У нас были хорошие ребята, делали нам в другой квартире 2 года назад, но сейчас они заняты на другом объекте

а если подождать их? тем более если доверяете и понравилось качество.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
To4k@
post 31 мая 2017, 09:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
а если подождать их? тем более если доверяете и понравилось качество.


на все лето заняты.. а нам до начала учебного года надо привести квартиру в порядок. я даже коробки не разбирала и мебели у нас толком нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 31 мая 2017, 09:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
Ответ на сообщение [?] To4k@ от 31 мая 2017, 09:18
поспрашивайте по знакомым, хотя это тоже не гарантия.
я в том году делала ремонт капитальный, было две бригады, обе рекомендовали знакомые, дорогие, но так чтобы кого то их них захотелось порекомендовать нет.

и обычно если хорошее соотношение цены и качества лето занимают заранее, т.е. договариваются за несколько месяцев.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 31 мая 2017, 09:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
Ответ на сообщение [?] To4k@ от 31 мая 2017, 09:18
могу в приват написать телефон, но как я уже сказала, есть но.
Это вторые рабочие, я брала их через договор, но я так поняла, можно и напрямую, будет дешевле.
Делают чисто, квартиру оставляла, но бывает с халтурой, но если указываете на халтуру переделывают без вопросов.
Первых не порекомендую, вообще берут дорого, с характером.

Ответ на сообщение [?] To4k@ от 31 мая 2017, 09:07
ЦИТАТА ( To4k@ )
стены под покраску. Стены и пол ровные ничего выравнивать не надо

и стены под покраску должны быть выравнены под ноль, под обои можно просто ровные :shuffle:

Отредактировано: Наталья В. в 31 мая 2017, 09:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 31 мая 2017, 09:35
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
я на Юле очень быстро нашла, уже приезжали и договорились. Вы же можете там сами свой бюджет выставить и Вам предложения будут приходить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
To4k@
post 31 мая 2017, 09:47
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
поспрашивайте по знакомым, хотя это тоже не гарантия.


Я и ищу по знакомым. Об, одних прям отзывались ОЧЕНЬ хорошо! Он приехал, посмотрел, нам понравился озвучил 400тр, я говорю у нас 350 и все. Он говорит ХОРОШО. Договорились, что он приедет и мы распишем план-график, он напишет что нам к началу закупить надо.. В итоге не приехал и не позвонил. Я пыталась дозвонится, он трубку не берет.. Потом взял и так загадочно: "мне кажется 350 маловато, нужно 400", на вопрос могли бы позвонить, предупредить, мы в это время сидели дома и ждали, что-то мычал в ответ :angry:
Если б он приехал, или позвонил, и сказал, вы по человечески, что мало, я б может подумала и подняла бы до 400тр, хотя накладно нам, но уж больно от него впечатление первые было хорошее. А после такого хамства.. до свидания..

хорошее соотношение цены и качества лето занимают заранее, т.е. договариваются за несколько месяцев.


Мы не знали, что у нас с квартирой сложится заранее, а как узнали сразу начали искать

могу в приват написать телефон, но как я уже сказала, есть но.


было бы здорово
и стены под покраску должны быть выравнены под ноль, под обои можно просто ровные

думали об этом, но хотим обои под покраску, чтоб меньше геморроя
я на Юле очень быстро нашла, уже приезжали и договорились. Вы же можете там сами свой бюджет выставить и Вам предложения будут приходить...


Это как на юду?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Libelula
post 31 мая 2017, 09:48
Сообщение №8 (ссылка)

Видишь цель - стреляй!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4896
Регистрация: 10.03.05
Chişinău
Программист:)
Единственное хотим утеплить лоджию и снести часть стены между комнатой и лоджией.

:swoon: А вы это согласовали? Все внешние стены в домах несущие. А то поселишься в таком домике, он рухнет и знать никто не будет отчего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
To4k@
post 31 мая 2017, 09:50
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
А вы это согласовали? Все внешние стены в домах несущие.


мы всю стену сносить не будем, а только под подоконником 20см. И да, согласовывать будем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 31 мая 2017, 10:08
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
Это как на юду?

тьфу шляпа я, юду конечно :D :D у меня в голове уже все перемешалось

не пробовали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных