Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› не могу найти рабочих по ремонту, не дорого и качественно

To4k@
post 31 мая 2017, 09:07
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
Купили квартиру почти два месяца назад. Вторичка, дом относительно новый, 10лет, муниципальный ремонт. Ждали начала каникул чтоб сделать ремонт во всей квартире.
Общая площадь 77кв.м., ремонт самый обычный. Просто обновить, поменять ламинат, потолок покрасить, стены под покраску. Стены и пол ровные ничего выравнивать не надо. Единственное хотим утеплить лоджию и снести часть стены между комнатой и лоджией. Ванна, туалет само собой. Электрику будет делать всю сам мой муж, никому не доверит, двери тоже будет другой человек ставить, материалы мы будем покупать сами. И на этот ремонт у нас отложено 300-350тр (на работы только). Я понимаю, что это не много, но и работ не много и она не пыльная. Самое дорогое, электрику, сами делаем.. Было у нас штук 6 разных бригад/рабочих ну или цена :O: , или где цена устраивает, страшно доверять.. Сейчас жду ответа еще от одних.. но тоже думаю загнут.. У нас были хорошие ребята, делали нам в другой квартире 2 года назад, но сейчас они заняты на другом объекте :cry:
Короче, я в панике, на все про все лето... а я еще никого не нашла.. Помогите советами, пожалуйста!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
To4k@
post 31 мая 2017, 10:08
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
ьфу шляпа я, юду конечно у меня в голове уже все перемешалось


а я на юлу выложила сейчас :D посмотрим)

Пойду на юду кину
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 31 мая 2017, 10:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
Пойду на юду кину

очень удобно! вот увидите, что найдете сразу! Но там не удобно, что нельзя заранее тел или почту оставлять. И в комментах не всегда писать можете...т.е сначала Вы выбираете исполнителя, а потом Вам его данные приходят...

а предложения были самые разные, от 30 до 650 тыс за тот же объем работы :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
To4k@
post 31 мая 2017, 10:25
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
а предложения были самые разные, от 30 до 650 тыс за тот же объем работы


хороший разброс :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 31 мая 2017, 10:38
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
хороший разброс

да я сама обалдела! как правило такие цены предлагают фирмы, частники много меньше берут...мы пару из Белоруссии нашли :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 31 мая 2017, 14:49
Сообщение №15 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30914
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
To4k@, мы своего мастера год ждали, пока освободится :crazy: кстати, зачем вам целая бригада? Ищите одного мастера. Стоимость оговаривайте по совокупности работ. Кстати, ванная и туалет это как раз затратный ремонт, с их учётом ваш бюджет может быть маловат.

Отредактировано: secret secrets в 31 мая 2017, 14:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
To4k@
post 1 июн 2017, 12:18
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
кстати, зачем вам целая бригада? Ищите одного мастера.


я не рвусь на бригаду. они сами приходят компанией..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 1 июн 2017, 12:39
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
и ищу по знакомым. Об, одних прям отзывались ОЧЕНЬ хорошо! Он приехал, посмотрел, нам понравился озвучил 400тр, я говорю у нас 350 и все. Он говорит ХОРОШО. Договорились, что он приедет и мы распишем план-график, он напишет что нам к началу закупить надо.. В итоге не приехал и не позвонил. Я пыталась дозвонится, он трубку не берет.. Потом взял и так загадочно: "мне кажется 350 маловато, нужно 400", на вопрос могли бы позвонить, предупредить, мы в это время сидели дома и ждали, что-то мычал в ответ Если б он приехал, или позвонил, и сказал, вы по человечески, что мало, я б может подумала и подняла бы до 400тр, хотя накладно нам, но уж больно от него впечатление первые было хорошее. А после такого хамства.. до свидания..


Не обижайтесь Объект на самом деле не простой, как говорите. Электрика электрикой, а все остальное много. И требовать будете как за хороший ремонт, а не так для продажи. 350 ха такой ремонт в Москве очень скромно. это и работникам надо за работу и бригадиру. Это что только по 150 на нос? Если пара будет работать? Один все это будет до Нового года делать, либо тяп-ляп.

А мастер все понял, в вас банально не заинтересован, вы больше не дадите. Так на всякий случай придержал и его мастера не согласились. Сейчас лето, хорошие мастера все на работе пашут. Искать лучше по знакомым, но сделав кучу ремонтов нашла только одних, которых запущу без проблем и проверять не буду. Но берут очень дорого и очередь. Говорят, что ценят себя больше, чем за копейки работать. лучше в это время дома сидеть и огород садить. нагрузка та же, а заплатят мало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
To4k@
post 2 июн 2017, 13:56
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
А мастер все понял, в вас банально не заинтересован, вы больше не дадите.


даже если и так, по человечески сказать нельзя было? позвонить? мы планы перестроили, его ждали.. хамство я считаю!

Но берут очень дорого и очередь.


это хорошо если деньги есть

Говорят, что ценят себя больше, чем за копейки работать. лучше в это время дома сидеть


ну конечно, лучше сидеть на диване и плевать в потолок, на шее той же жены и ждать когда оценят по призванию.. Это хорошо если оценят, а если нет так и будет сидеть "эта элита общества" и ждать :angry: Эмоционально, но не по отношению к вам, а к "таким".. у подружки хахаль такой, тоже сидите и ждет.. Уже два года без работы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИНКВИ**
post 2 июн 2017, 17:48
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1191
Регистрация: 11.06.14
Москва, Водный

Екатерина 03.08.2006
Виктор 02.10.2014
350 тыс за такой ремонт очень мало. Я сейчас делала балкон. Работал 1 человек. 100 тыс с материалами- это я очень скромно.
Ванна и туалет около 500 - ничего импортного.
Коридор с кухней- тоже около 600 тыс.
Комната с потоком 23 кв.- 160 тыс.
Материалы были по оптовым, плитка с 20% скидкой.
Работал 1 человек от фирмы.
А потом если Вы сами делаете электрику, у Вас уже все должно быть готово.
С учетом подорожания материалов, по самым скромным прикидкам получается около 550 тыс.

Отредактировано: ИНКВИ** в 2 июн 2017, 17:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трейни
post 2 июн 2017, 18:27
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 16.01.10
Пушкино МО

Елизавета 09.09.09
Евгений 28.03.13
ИНКВИ**, на мой взгляд Ваш пример безумно дорогой.
Мы сейчас делаем ремонт. Да, не Москва - МО не очень дальнее. 450тыс. за работу в новостройке 90 кв под ключ. Входит всё - электрика, сантехника, плитка, вывод стен по маякам, полы наливные и пр. Да, нашли через знакомых. Делает хорошо. Единственный минус - долго, в 5-6 мес. ремонт встает
Автор, ищите. Нормальный у Вас нормальный бюджет за работу :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 15537 ] Королевские дома 28 23:17 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных