Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В правительстве готовят индексацию маткапитала

comme il faut
post 16 июн 2017, 22:22
Сообщение №191 (ссылка)

пилот хаоса
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9218
Регистрация: 25.07.11
самый зелёный р-н Москвы

наследный прынц
нежный цветочек
банда мелкая
comme il faut, а кто говорит ,что иномарка роскошь?

Про роскошь это общеизвестная цитата из одного известного литературного произведения.
Хотя для многих наших сограждан таки роскошь.
за те же деньги можно взять иномарку в сто раз лучше ,чем Лада

за 400 тыс. в сто раз лучше? это какую?

comme il faut, мне с Вашей алогичностью не совладать. Я Вам уже привела цитату, и даже окончание выделила.

Да я поняла,что вам сложно.В том числе и с цитатами.
Мне все равно, как формируется бюджет государства, это отношения к детям не имеет.

феерично

Во всех государствах, знаете ли, бюджет формируется из налогов.

глубокое замечание

Только в некоторых государствах не платят за рождение детей, в некоторых платят, а в других, так еще людям приходится доплачивать государству за рождение своих детей. Поэтому и наше государство могло давать Вам денег, а могло и не давать. И это никак бы не отменяло ваши миллиардные налоговые вливания в его казну. А раз могло не давать, но дало, значит это подарок.

:D потрясающе.
Учите матчасть.Начните с Конституции.Основополагающий документ.И поймите,что государство не существует отдельным организмом от граждан.И не гадает на ромашке "дать-не дать".
Государство это и есть граждане.Государство для граждан,а не граждане для государства.
Забота о гражданах,меры соц.поддержки обязанность,а не хотелка государства.Все выплаты социальные не подарок,представляете? Это политика социальная ,которая направлена на то,чтобы поднять уровень жизни своих граждан.Потому что чем лучше граждане живут,тем лучше государству.
Поразительно,что это надо объяснять :cool:

Вы ребенка родили для себя, а кто-то Вам еще за это денег заплатил.

Ага,а ещё декретные выплачивали и по уходу за ребенком.Представляете,сколько подарков и все нахаляву :)

Кто-то платит много налогов, кто-то мало, кто-то вообще не платит, кто-то и не работал даже никогда - капитал дают всем. А Вы, видимо, из той категории, которая лично из своего кармана платит за все: за безработных, за многодетных, за Крым и так далее.

Именно.Потому,что я работаю.И честно плачу налоги с белой з/п.
А вы,видимо,нахаляву все получаете.
Ну так мне то все равно,что вам нахаляву достается.
Это вы к моим словам прицепились,а не я к вашим.Слово "налогоплательщик" вам не понравилось ,ну понятно почему...


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 16 июн 2017, 22:31
Сообщение №192 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
за 400 тыс. в сто раз лучше? это какую?
не в сто ,но точно лучше :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
comme il faut
post 16 июн 2017, 22:36
Сообщение №193 (ссылка)

пилот хаоса
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9218
Регистрация: 25.07.11
самый зелёный р-н Москвы

наследный прынц
нежный цветочек
банда мелкая
Тайна Леса, так какую?
"Имя, сестра, имя! "
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 16 июн 2017, 23:21
Сообщение №194 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Учите матчасть.Начните с Конституции.Основополагающий документ.И поймите,что государство не существует отдельным организмом от граждан.И не гадает на ромашке "дать-не дать".
Государство это и есть граждане.Государство для граждан,а не граждане для государства.
Забота о гражданах,меры соц.поддержки обязанность,а не хотелка государства.Все выплаты социальные не подарок,представляете? Это политика социальная ,которая направлена на то,чтобы поднять уровень жизни своих граждан.Потому что чем лучше граждане живут,тем лучше государству.
верите в сказки :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
comme il faut
post 17 июн 2017, 10:06
Сообщение №195 (ссылка)

пилот хаоса
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9218
Регистрация: 25.07.11
самый зелёный р-н Москвы

наследный прынц
нежный цветочек
банда мелкая
ГалинаТ, не вы ли рассказываете из темы в тему,как вам стало лучше жить и сколько вам дало государство? так от чего же речь зашла про сказки :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 17 июн 2017, 10:45
Сообщение №196 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
не вы ли рассказываете из темы в тему,как вам стало лучше жить и сколько вам дало государство? так от чего же речь зашла про сказки
от того, что я не считаю, что оно мне ДОЛЖНО ;)
отсюда и отношение разное.. вы считаете, что вам должно - и вечно недовольны, т.к. мало и не так.. я считаю, что оно никому ничего не должно - поэтому если хоть что-то дает - то это уже радует ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 17 июн 2017, 11:05
Сообщение №197 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
верите в сказки :D :D :D
считаю, что оно никому ничего не должно - поэтому если хоть что-то дает - то это уже радует ;)
напрашивается вопрос - и зачем оно тогда нужно, если каждый сам по себе должен выживать??
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 17 июн 2017, 11:07
Сообщение №198 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] ГалинаТ от 17 июн 2017, 10:45
ЦИТАТА ( ГалинаТ )
от того, что я не считаю, что оно мне ДОЛЖНО ;)
отсюда и отношение разное.. вы считаете, что вам должно - и вечно недовольны, т.к. мало и не так.. я считаю, что оно никому ничего не должно - поэтому если хоть что-то дает - то это уже радует ;)


Я вот тоже считаю, что правительство РФ должно в рамках ТК РФ, так что индексацию моего оклада, как работника, который получает зп из федерального бюджета, правительство подзажало :D :D :D

И если мой оклад нормально индексируют, чтобы я поспевала за ростом цен в магазинах и ЖКХ, то МК отложу спокойно себе на пЭнсию, до которой возможно не доживу (т.к. пенсионный возраст усиленно поднимают), так что государство мое любимое еще и наживется в моем конкретном лице :D :D :D

Отредактировано: Nata74 в 17 июн 2017, 19:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
comme il faut
post 17 июн 2017, 18:27
Сообщение №199 (ссылка)

пилот хаоса
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9218
Регистрация: 25.07.11
самый зелёный р-н Москвы

наследный прынц
нежный цветочек
банда мелкая
ГалинаТ, не важно,что лично вы считаете.На функцию государства,как социального института,это никак не влияет.На его обязанности по отношению к гражданам.
Это в школе проходят по обществознанию.А взрослые тетеньки на форуме не в курсе.
Странно читать,что вы думаете,что ваши отношения с государством строятся по типу "хочу-не хочу,считаю-не считаю".
Вообще то они регулируются законами,социальной,экономической политикой государства и т.д.
Мы должны государству и оно нам должно.Это союз обоюдный.А не сосуществование отдельно друг от друга.

Про не довольны...СМ.цитату нашего президента в моей подписи.Лучше и не скажешь :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ste6a
post 19 июн 2017, 10:33
Сообщение №200 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1670
Регистрация: 4.11.13
Москва

Уже взрослая девочка
Еще маленький мальчик
не в сто ,но точно лучше :4u:


за 400 тыс. она явно будет не новой :4u:
и очень-очень сильно подержанной ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных