Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Для частых путешествий

Anette2912
post 23 окт 2016, 14:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.16
Старшей дочке 8 лет, так что коляской я не пользовалась оооочень давно.

С ней пользовала Инглизину, жане номад, мак техно, мутси спорт и даже усадила в стокке почтив 3 года , но увы дочь уже была великовата для нее.
Короче, маньячила я немножко.

Мечтала лялю посадить в Стокке круз,хоть и смущает очень короткое сиденье ( в экспоэре не понравилась "палка" ) , или в Бугабу, и вот сегодня мечты рассыпались об ужасную непрактичность складывания и раскладывания. Аж до слез.

Мне надо 5 раз в неделю возить в машине старшую на занятия , 3 часа гулять в сквере и опять всех затолкать и тащиться домой. Вот поняла,что это будет тот еще аттракцион. Особенно стокке, она заняла почти все место , хотя багажник достаточно большой.

Пошла рыться в интернет .

Визуально понравилась
- Мутси Эво Урбан Номад
-Пег-Перего Сет Свич Комплито (у этой подкупает только складывание )

Может звучит не скромно, но так хотела красивую, дорогую , выпендрежную колясочку , но кроме понтов жалко свои силы и нервы или может я зря так?
Возможно посоветуете ,что-то для только для города до 100т 2 в 1 , ждем в мае.

Слинг не могу носить, а трость как-то новорожденые так не уютно выглядят, хочется люлечку-гнездышко.

Заранее огромное спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 23 окт 2016, 15:08
Сообщение №2 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Может звучит не скромно, но так хотела красивую, дорогую , выпендрежную колясочку , но кроме понтов жалко свои силы и нервы или может я зря так?
:swoon:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anette2912
post 23 окт 2016, 15:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.16
Ответ на сообщение [?] Летучая_Мышь от 23 окт 2016, 15:08
С старшим ребенком не было такого разнообразия, да и в приоритете была больше невысокая цена и практичность, а нравиться мне она внешне или нет как-то не задумывалась . А сейчас хочу красивую, но и удобную для малыша и меня , что бы материл, фурнитура управление радовали. Со стокке получается ради всего этого придется пожертвовать своим комфортом , как подумаю об этой 1001 манипуляции, что б собрать- разобрать 3 раза в день , а еще надо то костюм, то боксы с красками для старшей .... :war:

Отредактировано: Anette2912 в 23 окт 2016, 15:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 23 окт 2016, 15:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Слинг не могу носить, а трость как-то новорожденые так не уютно выглядят, хочется люлечку-гнездышко.
Новорожденных в трость ни в коем случае нельзя класть, позвоночник испортите :dont:
Любая коляска - люлька, не трансформер (которая потом не будет превращаться в сидячий вариант), отстегиваете люльку, кладете с шасси в багажник, ребенка пристегиваете в автокресло для малышей до года - в салон.
Смотрите по размеру + чтобы внешне нравилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 23 окт 2016, 15:52
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9943
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Anette2912, японку возьмите и еще что-нибудь.

Дуну, например.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anette2912
post 23 окт 2016, 16:06
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.16
Ответ на сообщение [?] KishMish от 23 окт 2016, 15:42
Ну мак -то предлагает себя с 0 и я скажем на опережение отказалась от этого варианта.
трансформер-это монстер, при живом весе возницы в 55 кг(хотя дочь съела меня до 43, была ,как анорексичка с сиськами ) , я ж его не пну с места , они правда очень тяжелые и громоздкие , так,что даже не рассматриваю этот вариант.

Алгоритм именно такой, сажаю зайцев в кресла , а коляс в багажник.

Перего подкупила,что вместе с люлькой складывается, по грязи вроде ездить не буду, кругом дорожки, да и размер люльки размер не играет, даже важнее прогулочный.
Муж требует уложиться в одну коляску + трость потом для самолетов и тд.


Ответ на сообщение [?] Леося от 23 окт 2016, 15:52
не хочу новорожденного в автокресле гулять и как-то не гигиенично колеса в салон, а у меня он еще и светлый ... Хотя конечно, сама задумка супер, но конкретно мне не подходит.
Или я что-то не то посмотрела?

Отредактировано: Anette2912 в 23 окт 2016, 16:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 23 окт 2016, 16:19
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9943
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Anette2912, априку или комби.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitenfly
post 23 окт 2016, 20:53
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 22.07.08
МО

Мальчик 28.01.2009
и Мальчик 11.12.2014
Девочка 23.11.2016
Ждём
Anette2912, если пупсик весенний будет почему Бугабу не рассматриваете?

Бишка не очень большая. Складывается легко. Можно и под автокресло использовать и кокон для новорождённого взять и потом сидуха лицом к маме ставится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anette2912
post 23 окт 2016, 23:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.16
Ответ на сообщение [?] kitenfly от 23 окт 2016, 20:53
Меня очень напрягает,что и у люльки и у прогулки надо снимать прогулочный блок, а хочется минимум манипуляций("закушалась "я да :shuffle: )
бишка по функционалу меня прельщает даже больше,стокке по многим пунктам , катала у подруги двойню, очень впечатлила маневренность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitenfly
post 24 окт 2016, 08:15
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 22.07.08
МО

Мальчик 28.01.2009
и Мальчик 11.12.2014
Девочка 23.11.2016
Ждём
Anette2912, люльку надо снимать, а прогулочный нет.
Но там очень легко все снимается. Никаких усилий.
Со вторым в бишку месяцев в 5-6 пересели и так до сих пор и катаемся.
До этого в автолюльке сидел. Тоже удобно ставится с адаптерами и будить не надо, чтобы переложить. Благо сейчас и для автокресел футмуфты есть, не переживаешь холодно или жарко малышу.
Маневренность отличная у коляски. Амортизация есть. Корзинка большая, на ручку тоже можно вешать и коляска не опрокидывается, даже пустая.
Про лимитки и безумное количество сменных аксессуаров молчу. Вот уж где можно оторваться по полной :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 12:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных