Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Компактная в сложенном виде для 4 мес, Задачка, которая не имеет решения с ходу

andrey_nastya
post 18 мая 2017, 01:06
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 16.03.17
Привет всем! ;)
Непростая задачка.
Едем семьей на машине. Состав семьи и машина (аренда) таковы, что багажник будет забит чемоданами полностью. Аренда авто = VW Golf или аналог. Багажник в ней мелкий, а нас 3 взр, 2 ребенка...
На месте "отдыха" :) нужна коляска. Младшему будет 4,5 месяца.
В салоне есть место на заднем ряду и в ногах справа от водителя.
На заднем ряду сидят: автокресло 0+, ребенок в бустере и посередине я:)
Вопрос: что бы мне такое купить, чтобы и рыбку съесть и косточкой не подавиться?) :scratch:
То есть, чтобы либо влезло внутрь салона (я готова подпрыгруть и сидеть неудобно - ехать от аэропорта недалеко), либо чтобы кусками влезло в салон\багажник и потом эти куски можно было собрать.
Плюс, чтобы ребенок не сильно маялся. С коляской планируем очень долгие пешие прогулки (за ними и едем, долго это больше 8 часов). Ну, т.е. YoYo и аналоги не подойдут имхо.
Рассматривала варианты:
1) Прогулочные: Априки разные, Валко, Джоггер. Все прогулки кажутся невлезабельными в салон. Но может кто подскажет хорошо разборные модели? И еще так, чтобы спинка горизонтально раскладывалась (ну хотя бы 170).
2) Трости: Сильвер Кросс, Мак, Перего...(не нравятся мне трости, считаю, что рано нам еще их).
По цене я пока не задаю никаких ограничений, т.к. пока вообще не вижу решения задачи.
Что скажете? :worthy:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Nataly*
post 18 мая 2017, 02:28
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1785
Регистрация: 24.03.13
Московская область

Доченька, апрель 2012
Сынок, февраль 2016
И еще сынок, сентябрь 2021
Ответ на сообщение [?] andrey_nastya от 18 мая 2017, 01:06
У Йойо есть блок 0+, если что. Но тут еще сильно зависит от дорог, по которым планируете катать коляску. Сейчас достаточно много компактных, но при этом вполне полноценных колясок. Зип (БебиДжоггер), например.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gabriell
post 18 мая 2017, 05:30
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.01.15
Тула
У меня мак квест едет очень хорошо и даже по брусчатке не так уж и трясет его (перега си гораздо шумнее). Складывается вполне компактно и его реально запихнуть в салон под ноги.
P.s. Я как раз свой продаю) цвет красный/пшеничный.
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 18 мая 2017, 06:52
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
Априка войдет между сиденьями.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
M.Sabatazh
post 18 мая 2017, 07:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 10.05.17
Москва-Салтыковка

Михаэль 03.04.2008
Даниэль 07.07.2014
Принцесса Мара 21.12.2016
Предложила бы уоуо с блоком 0+, но Мара в 4,5 месяца в него уже не помещалась. В этом году полетим скорее всего с априкой, с какой, правда, пока не решили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrey_nastya
post 18 мая 2017, 10:15
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 16.03.17
Ответ на сообщение [?] Торпеда Ракетовна от 18 мая 2017, 06:52
ЦИТАТА ( Торпеда Ракетовна )
Априка войдет между сиденьями.

А какая из Априк? Я просто только Сорарию и Луксуну смотрела - они кажутся очень глубокими при складывании, т.к. у них стойки с колесами не входят одна в одну.

Ответ на сообщение [?] *Nataly* от 18 мая 2017, 02:28
ЦИТАТА ( *Nataly* )
У Йойо есть блок 0+, если что. Но тут еще сильно зависит от дорог, по которым планируете катать коляску.

Спасибо! посмотрю этот блок. Дороги будут замечательные, даже без брусчатки. Поэтому йошка проедет. Но неуютная тонкая спинка - за это меня побьют родные.
ЦИТАТА ( *Nataly* )
Зип (БебиДжоггер), например.

Вот его тоже смотрела. Действительно компактно складывается. Буду искать магазин, где посмотреть, как туда дитя поместить. Может какой-то матрасик с собой взять ...

Ответ на сообщение [?] Gabriell от 18 мая 2017, 05:30
ЦИТАТА ( Gabriell )
P.s. Я как раз свой продаю) цвет красный/пшеничный.

Спасибо, но у нас мальчик..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L.O.V.
post 18 мая 2017, 18:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1034
Регистрация: 18.12.11


Сыночек
Маленький сыночек
Ответ на сообщение [?] andrey_nastya от 18 мая 2017, 01:06
andrey_nastya, в вашем варианте только трость. Посмотрите новый Макларен Деним. В фанклубе фото были. Внешне очень не плохо для 5 мес малыша, ткань там замечательная. Сшейте уютный мягкий матрас. Спинка откидывается отлично. В след году опять же его можно взять в путешествие. В априку после полугода нужна подножка-удлинитель спального места. В йойо (не 0+) в обычный блок тоже. Ну это на будущее, закладывайте в бюджет, если планируете такие варианты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Assolle
post 18 мая 2017, 22:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1713
Регистрация: 2.12.09

10-09-08
01-07-15
Я за зип.при желании туда можно внедрить обычную сумку переноску, будет люлечка)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrey_nastya
post 18 мая 2017, 23:25
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 16.03.17
Ответ на сообщение [?] Assolle от 18 мая 2017, 22:45
Да...вот я думаю, что сняв колеса вообще шасси ЗИП поместится куда угодно (например, на верхнюю полку багажника).
Ну а колеса в зубах повезем :)
Вот только как малышу в ЗИП будет.. Могу взять матрасик от люльки.
Если у вас есть ЗИП, подскажите, пожалуйста, там спинка сделана из цельного твердого куска или реечки, обтянутые тканью? Реечкам - бой :) поэтому уже точно решила не трость.
Сегодня в парке словила маму с новой Валко Тейлормейд - суперская коляска..но 30 тыс. и немного широковата имхо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 18 мая 2017, 23:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
А нельзя просто шасси для автокресла?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных