Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сады в ЮВАО - посоветуйте хороший, откликнитесь из Кузьминок,Люблино

marfa
post 28 мар 2006, 05:08
Сообщение №1 (ссылка)

есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4913
Регистрация: 28.03.06
хорошо там где нас нет
Мамочки из ЮВАО отзовитесь. Хоч попробовать отдать Лапушу в садик, но незнаю в какой, буду признательна,если откликнитесь из Кузьминок,Люблино и рядышком, а то уже всю голову сломала ...

Пожалуйста, давайте названия района в заголовке темы. Спасибо.

Отредактировано: Nelumbo nelumbo в 2 авг 2006, 07:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamo4ka1
post 20 июн 2008, 15:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.06.08
ЦИТАТА (marfa @ 28 мар 2006, 06:08)
Мамочки из ЮВАО отзовитесь. Хоч попробовать отдать Лапушу в садик, но незнаю в какой, буду признательна,если откликнитесь из Кузьминок,Люблино и рядышком, а то уже всю голову сломала ...

Пожалуйста, давайте названия района в заголовке темы. Спасибо.
*


Мы водили ребенка в дет. сад в люблюно - "Эльф". Впечатления остались самые ужасные! То что случилось с моим ребенком останется на их совести! К ответственности их призвать невозможно, потому что контракт и договор они принципиально не заключают!
Есть садик страна чудес и алиса (поищи в поисковике). мы туда не ходили правда.. но туда с 2 лет уже принимают.есть еще в кузьминках Голицынский, но там дорого оч.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 20 июн 2008, 15:29
Сообщение №3 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

Первоцвет за "дарами природы" в районе Есенинского бульвара. НО туда только за взятку.

Отредактировано: talula willis в 20 июн 2008, 15:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GLADIATOR
post 4 янв 2009, 18:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 11.05.08
Москва

Маруся
ЦИТАТА (marfa @ 28 мар 2006, 05:08)
Мамочки из ЮВАО отзовитесь. Хоч попробовать отдать Лапушу в садик, но незнаю в какой, буду признательна,если откликнитесь из Кузьминок,Люблино и рядышком, а то уже всю голову сломала ...

Пожалуйста, давайте названия района в заголовке темы. Спасибо.
*



Аналогичная ситуация, поделитесь пожалуста информацией по поводу д/садика по адресу:
Цимлянская д. 18 №2408 и Цимлянская д.26 №2392
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polushko
post 18 янв 2009, 00:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.05.08
Москва,Люблино

Иван 28.01.2005
Полина 08.09.2007
Ходим в д\с 954 (ортопедический) недалеко от метро Люблино. В принципе, нравится - в группе мало детей (10-11 чел), проводятся занятия, массажи и тд. Правда забирать приходиться в 17.00-17.30, хотя офиц. рабочий день до 19.00.Тк. сад специализированный, поэтому нужно направление от ортопеда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ketkaty
post 18 янв 2009, 00:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 643
Регистрация: 21.01.08
Кузьминки

Саша 21.03.2001
Ангелочек
Алексей 29.05.2012
№2466 на Белореченской. Просто прелесть!!!! Саша уже в школе, но с теплотой вспоминаем д/с и до сих пор общаемся с воспитательницой!!!!!!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Итицкая сила
post 23 янв 2009, 00:02
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (talula willis @ 20 июн 2008, 15:29)
Первоцвет за "дарами природы" в районе Есенинского бульвара. НО туда только за взятку.
*


эээ.. а что там такого?

Кстати, а про свежеотстроенный 321й что-нибудь известно?
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 13 мар 2009, 11:48
Сообщение №8 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Мы ходили в 124 садик на ул. Юных Ленинцев. Изумительный садик, :love: воспитатели в яслях и младшей группе просто невероятн6ые люди :love: добрые ласковые очень отзывчивые. :) В младшей группе работает Екатерина Юрьевна - художница учит детей рисовать. Моя юла никогда минуты на месте не сидит, а с ней часами такие картины рисовала. :eek: Мы ушли от туда в связи с переездом и я до сих пор жалею. :cry: А какой там охранник!!!!!! Десять воспитателей стоит!!!!! :4u: Дедушка старенький, лет 60-70, дети на нем как яблоки на яблоньке виснут всю прогулку, а он нянчится с ними, как с родными. Моя однажды заметила, что дверца приоткрыта, и улизнула с территории садика, так охранник три квартала прочесал, :O: поймал ее, привел в группу, а потом долго передо мной извинялся. :worthy: Я на него не в обиде, на мою дочку полк ОМОНа нужен. :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
magaika
post 15 мар 2009, 01:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 15.03.09

Маргарита 22.06.96
Владимир 27.07.01
Виктория 16.07.07
magaika
ЦИТАТА (lapchenchuk @ 4 янв 2009, 18:40)
ЦИТАТА (marfa @ 28 мар 2006, 05:08)
Мамочки из ЮВАО отзовитесь. Хоч попробовать отдать Лапушу в садик, но незнаю в какой, буду признательна,если откликнитесь из Кузьминок,Люблино и рядышком, а то уже всю голову сломала ...

Пожалуйста, давайте названия района в заголовке темы. Спасибо.
*



Аналогичная ситуация, поделитесь пожалуста информацией по поводу д/садика по адресу:
Цимлянская д. 18 №2408 и Цимлянская д.26 №2392
*


2408 (ортопедический)САД ХОРОШИЙ,ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ПОПАДЁТЕ К ОДНОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 15 мар 2009, 01:24
Сообщение №10 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

Итицкая сила, у меня туда водят деток две подруги. Довольны, говорят с детьми много занимаются. Детям там нравится. НО вот больны детей все равно водят и воспитатели их принимают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных