Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Выхино-Жулебино». Детские сады

Леденечик
post 27 янв 2013, 15:51
Сообщение №71 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Staseni6ka, а вы в какую группу ходите? У нас в прошлом году за год было три воспитателя, впрочем очень не плохих и ужасная няня, в этом году мы ходим в одну группу с Julie_M, и ничего хорошего я про воспитателя и няню сказать не могу, да воспитатель с детьми занимается но орет на них и та и другая. А если верить тому что рассказывают некоторые родители из нашей группы, то вообще ребенка надо бегом забирать из этого сада. Если прийти в группу не в то время, когда обычно принято забирать детей можно много интересного услыщать постояв за дверью.
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 1 фев 2013, 15:07
Сообщение №72 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
в этом году мы ходим в одну группу с Julie_M,

И отзывы у Вас сильно отличаются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хава
post 1 фев 2013, 19:48
Сообщение №73 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован




здраствуйте!мы бы очень хотели попасть в садик по моршанской улице.мы ходим в садик 2223 на пронской.если захотите поменяться,будет интересно пишите.мы ходим в младшую группу.
К началу страницы     
+Ответить
Julie_M
post 4 фев 2013, 15:48
Сообщение №74 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 30.10.09
Москва

Анюта 04.09.2009
Ответ на сообщение [?] Леденечик от 27 янв 2013, 16:51
Леденечик, Я ни раз приходила раньше времени ждала по20-30 минут за дверью ребенка ни разу не услышала чего- то выходящего за рамки. Строгая интонация голоса бывает. А как иначе, если ребенок хулиганит. А недовольных везде хватает. В прошлом году мы ходили в "колобок". Ребенок тяжело адаптировался, орала дурниной. Сейчас все замечательно за месяц к ребенку нашли подход. А от дочери я слышу только хорошее о садике." Любимая Татьяна Викторовна, любимая Надежда Михайловна." Подруга в " капельках" тоже очень довольны, " Лисятами" и " Семицветиками" тоже . Леденечик, а вы не орете никогда на ребенка??? А если , если что то не устраивает, то всегда можно найти выход, перевести ребенка в другой сад. И не занимать место, есть дети которые очень хотели попасть в нашу группу , но их не перевели по причине большого кол- ва детей. Нам есть с чем сравнить, поэтому нам очень нравится :) И мне и дочке. Ни разу не было жалоб на воспитателя и няню со стороны ребенка. А то что они повышают тон- это не преступление . Сама была сведетелем и, поверьте, ругали за дело!

Отредактировано: Julie_M в 4 фев 2013, 21:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julie_M
post 4 фев 2013, 21:45
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 30.10.09
Москва

Анюта 04.09.2009
Ответ на сообщение [?] Staseni6ka от 15 янв 2013, 09:22
Staseni6ka, в прошлом году в " колобках" была похожая ситуация. Одна занималась детьми, другая нет. Только орала и все... Хотя нет, еще лупила по попе и ставила в угол. На улице дети сидели на лавочке в ряд, и как вы думаете что им говорили... " Только попробуй встань!!!" При том , что Ольга Борисовна всегда играла с ними в песочнице и занималась в группе. Как только Наталья Викторовна- все... Рев, слезы, я не пойду, мама меня там обижают. Сегодня они уже не работают. Но знаю, что новыми воспитателями тоже не очень довольны. А вы в какую группу ходите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
инесс
post 17 мая 2013, 10:38
Сообщение №76 (ссылка)

всегда)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 229
Регистрация: 26.02.08
ЮВАО

доченька
доченька
сынок
Ответ на сообщение [?] NAAT от 8 ноя 2009, 20:56
NAAT,
ЦИТАТА ( NAAT )
Девочки, а 2317 в Жулебино?

Очень хороший садик :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хитрая Кошка
post 9 июн 2013, 17:34
Сообщение №77 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 2.09.09
Москва Митино

Сынок 2008
Дочка 2010
Ответ на сообщение [?] инесс от 17 мая 2013, 11:38

Мы ходили в сад 2317. Сейчас переехали в другой район и пока искали садик, я обошла 5 садов и лично познакомилась с укладом и воспитателями во всех. Плюс в самом жулебино "посчастливилось" в двух садах побывать по году в каждом. Так вот из всех, 2317-лучший! Заведующая-золотая женщина. Вы не представляете сколько всего она делает, чего могла бы не делать вовсе! сад очень популярный, очередь в него бешенная. ЦИПР там прекрасный! Не представляю даже ЧТО там может не понравиться. Может просто родители не знают с чем сравнить...В этом саду реально занимаются развитием ребенка. а не только его передержкой на время работы родителей. Все чисто, все продуманно. Много доп преподавателей и доп занятий! Весь персонал просто вышколен - вежливые, знают свое дело, не мешкают, все приятно одеты и все с любовью к детям. никто строгим взглядом исподлобья не смотрит.
Чуть позже про 2581 напишу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pionerka2004
post 1 ноя 2013, 19:11
Сообщение №78 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 13.11.11
Москва,ЮВАО, м.Выхино

Елизавета Александровна 03/02/2012
Девочки,у которых детки ходят в 263 садик,что с садиком? его закрыли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
donna
post 20 ноя 2013, 13:10
Сообщение №79 (ссылка)

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6287
Регистрация: 13.03.09
МО

сын 02.03.90 в 18.55
сын 06.10.01 в 20.00
дочь 05.01.09 в 18.50
классный сад(по отзывам) очень хотим туда попасть, НО! официально туда берут только детей со сложной структурой диагнозов (т.е. должно быть много тяжелых болячек)
девочки, поднимаю вопрос о д/с 2278. Реально ли туда попасть? Как с местами? Кто- то знает?
Нас из обычного сада скоро "попросят" :( в месяц в лучшем случае и в общей сложности неделю ходим, остальное время болеем..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helgoncha
post 2 мар 2014, 21:23
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 16.04.12
Люберцы, Моск. обл.

Ульяша 14.01.11
helgoncha
Девочки, кто что знает про 2406 садик и про 2581? Как садики? Как там воспитатели?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 43 ] Жизнь после развода 08:54 от: Беата7
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных